12 ноября
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21213 MT
Я был 3-м хозяином. За 5 лет проехал 55 тыс.км, в том числе на дальние расстояния (1600 км до Брянска и 1100 км до Костромы). Удачный попался мотор...
3.8
12 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT
Я доволен. Машин было много, в основном иномарки и новые с салона тоже. Впечатление от Весты приятное. Ехать удобно как по городу, так и на дальние...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте для мамы двух дочек (4 г и 7 г) машину б/у до 100 тыс руб!

Хотим взять для меня машину, чтобы я возила двоих детей с сентября в садик и школу (которые в другом конце города), но и чтобы не подрезали машину (я так поняла что део матиз например, подрезают часто - это не безопасно). Права с 2005 года. Как отучилась - ездила изредка летом раз в неделю до дачи в 2006 году, а потом перестала.
Хотелось бы машину с кондиционером (у мужа шкода октавия а5), и с доводчиками. Я в машинах не разбираюсь, но мне кажется кондиционер во все машины встраивают уже давно. Да и доводчики наверное теперь на всех дверях во всех комплектациях бывают уже давно.
И чтобы багажник был желательно вместительный, желательно хэтчбэк. И просвет высокий, чтоб по неровностям нашего микрорайона где не везде асфальт, ездить нормально. Спасибо.
Регина Мамлиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Регина МамлиеваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Так пусть он и возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и возил до лета. теперь не хочет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПоскряковВ ответ на Регина Мамлиева
Регина Мамлиева
он и возил до лета. теперь не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не хочет? Значит участвовать в процессе зачатия хочет, а решать проблемы семьи и детей - нет. Оригинал.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Поскряков
Юрий Поскряков
Как это не хочет? Значит участвовать в процессе зачатия хочет, а решать проблемы семьи и детей - нет. Оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои знакомые в таком случае поступали по другому. Отдавали большую и безопасную машину для перевозки детей, а себе брали что то разгонное. Я сдерживаюсь конечно в выражениям, но выделять на авто для перевозки детей 100 тыс рублей...Это же
1. опасно для детей.
2. Геморойно для себя ибо это будет хлам..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Почему убрали комент? Предлагал Волгу. Это не реклама, а как бы ответ на вопрос автора.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почему убрали комент? Предлагал Волгу. Это не реклама, а как бы ответ на вопрос автора.
СсылкаПожаловаться
Пардон. Комент не убрали, не заметил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ребенка в школу можно возить без кондея. Летом школьники не учатся. Не думаю, что и садик на другом конце города.
СсылкаПожаловаться
Регина МамлиеваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ребенка в школу можно возить без кондея. Летом школьники не учатся. Не думаю, что и садик на другом конце города.
СсылкаПожаловаться
Садик тоже на другом конце города.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зачем тебе машина . Муж пусть свою даст . Отдельно живете и детей подымаете ?
СсылкаПожаловаться
Регина МамлиеваВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Зачем тебе машина . Муж пусть свою даст . Отдельно живете и детей подымаете ?
СсылкаПожаловаться
Нет, почему отдельно? Вместе конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Регина Мамлиева
Регина Мамлиева
Нет, почему отдельно? Вместе конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регина . Знаешь сколько затрат на две машины . Лучше пусть будет одна на семью.
СсылкаПожаловаться
Y B
Мож автор в 100 тыс.долларов хочет уложиться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ненашев
Renault Clio 2 1.4 \ Symbol хорошая машина,обслуживание чуть дороже чем у жигулей. Владею Клио уже 2 года,если не считать мои косяки,из-за которых приходилось ремонтировать машину,то можно считать,что она не ломалась даже.
СсылкаПожаловаться
Камин Комфорт
Безопаснее на автобусе, зачем рисковать детьми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru