29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте для мамы двух дочек (4 г и 7 г) машину б/у до 100 тыс руб!

Хотим взять для меня машину, чтобы я возила двоих детей с сентября в садик и школу (которые в другом конце города), но и чтобы не подрезали машину (я так поняла что део матиз например, подрезают часто - это не безопасно). Права с 2005 года. Как отучилась - ездила изредка летом раз в неделю до дачи в 2006 году, а потом перестала.
Хотелось бы машину с кондиционером (у мужа шкода октавия а5), и с доводчиками. Я в машинах не разбираюсь, но мне кажется кондиционер во все машины встраивают уже давно. Да и доводчики наверное теперь на всех дверях во всех комплектациях бывают уже давно.
И чтобы багажник был желательно вместительный, желательно хэтчбэк. И просвет высокий, чтоб по неровностям нашего микрорайона где не везде асфальт, ездить нормально. Спасибо.
Регина Мамлиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Веселков
Юрий Веселков
Очень хочу увидеть машину с кондиционером, на ходу за 100 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
Я бы еще добавил с "работающим кондиционером". Просто м кондиционером найти можно, но он будет "не заправлен", что означает убит..
СсылкаПожаловаться
николай шибановВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я бы еще добавил с "работающим кондиционером". Просто м кондиционером найти можно, но он будет "не заправлен", что означает убит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы будете "тормозить" хоть на бентли хоть на оке ВАС затюкают на дороге. Будьте уверение и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на николай шибанов
николай шибанов
Если вы будете "тормозить" хоть на бентли хоть на оке ВАС затюкают на дороге. Будьте уверение и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не тукают..ни на одной машине. На Оке тоже ездил.
СсылкаПожаловаться
Александр НосковВ ответ на Юрий Веселков
Юрий Веселков
Очень хочу увидеть машину с кондиционером, на ходу за 100 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
И чтобы не подрезали!)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Носков
Александр Носков
И чтобы не подрезали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на Фабии никто не подрезает.:)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Меня на Фабии никто не подрезает.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня на Волге тоже не подрезали. Когда ездил по городу под 80 км/ч, все в рассыпную, даже мерсы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Веселков
Очень хочу увидеть машину с кондиционером, на ходу за 100 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Маме куплю в магазин на даче ездить.
СсылкаПожаловаться
Slevin
Народ! Не за 100т, а ДО 100т. Уважаемая, очень очень очень мало вероятно, что можно найти такое авто. Либо это шутка такая, судя по словам похоже кстати, либо очень наивное ожидание найти человека, который увидев сообщение подарит такое авто вам:)
СсылкаПожаловаться
EWВ ответ на Slevin
Slevin
Народ! Не за 100т, а ДО 100т. Уважаемая, очень очень очень мало вероятно, что можно найти такое авто. Либо это шутка такая, судя по словам похоже кстати, либо очень наивное ожидание найти человека, который увидев сообщение подарит такое авто вам:)
СсылкаПожаловаться
за 100 реально. я сам именно за 100 продал матиз с пробегом 75тыщ и при том он был в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на EW
EW
за 100 реально. я сам именно за 100 продал матиз с пробегом 75тыщ и при том он был в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с пробегом 135 тыс продал матиз за 4 шт зелени...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
а я с пробегом 135 тыс продал матиз за 4 шт зелени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто конечно Мотю за 4К зелени, но возможно есть такие места где и за такие деньги его покупают...
На базаре всегда два дурака - один продешевил продавая, другой переплатил покупая - главное, что оба довольны результатом процесса.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на EW
EW
круто конечно Мотю за 4К зелени, но возможно есть такие места где и за такие деньги его покупают...
На базаре всегда два дурака - один продешевил продавая, другой переплатил покупая - главное, что оба довольны результатом процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его покупал за 10 в качестве первой машины для дочки (автомат, кондиционер), плюс штуку вложил во всякие опции. 2 года назад цены резко упали на вторичке из-за нерастаможенных "евроблях" у нас. А год назад приняли закон, заставивший эти евробляхи оформить официально, и цены поднялись. Дал объявление в нете и первый же позвонивший забрал его.
СсылкаПожаловаться
Олег Киселёв
Стало интересно, залез на соответствующий сайт с объявлениями. А миссия то выполнима) чё китайцев забраковали? нормальное решение, когда хочется много авто за мало денег. Конечно, даже китаец до 100 тр будет весьма уставший... и ржавый до дыр. вот до 150 уже можно выбирать, может повезёт и попадется живой экземпляр) у самого года три МК жила, весьма приятная машинка, кстати. Перед продажей, правда, пришлось подварить и подкрасить у товарища в гараже... Без покраски ушла бы как раз до 100 тр., а после - за 150 чуть с руками не оторвали. (покупал за 159 тремя годами ранее!!!). В плане обслуживания... Да я бы не сказал, что дороже ВАЗ. Была, правда ситуация с МКПП, больше по собственной вине. Вовремя не загнал на ремонт и попал на замену (24 тр). Но это с любой может произойти. Так что присмотритесь. А действительно неплохие и некитайские начинаются от 250-300...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Олег Киселёв
Олег Киселёв
Стало интересно, залез на соответствующий сайт с объявлениями. А миссия то выполнима) чё китайцев забраковали? нормальное решение, когда хочется много авто за мало денег. Конечно, даже китаец до 100 тр будет весьма уставший... и ржавый до дыр. вот до 150 уже можно выбирать, может повезёт и попадется живой экземпляр) у самого года три МК жила, весьма приятная машинка, кстати. Перед продажей, правда, пришлось подварить и подкрасить у товарища в гараже... Без покраски ушла бы как раз до 100 тр., а после - за 150 чуть с руками не оторвали. (покупал за 159 тремя годами ранее!!!). В плане обслуживания... Да я бы не сказал, что дороже ВАЗ. Была, правда ситуация с МКПП, больше по собственной вине. Вовремя не загнал на ремонт и попал на замену (24 тр). Но это с любой может произойти. Так что присмотритесь. А действительно неплохие и некитайские начинаются от 250-300...
СсылкаПожаловаться
не весьма уставший китаец, а уже никому ничего, который не должен...(((
СсылкаПожаловаться
Олег КиселёвВ ответ на конь педальный
конь педальный
не весьма уставший китаец, а уже никому ничего, который не должен...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в целом, авто старше 7-10 лет и так уже никому ничего не должны. По идее производителя, во всяком случае. Но, как показывает их количество на дорогах, у пользователей другой взгляд на этот вопрос. Бегают)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Рекомендую Волгу. Машина прочная, подрезать никто не будет. Правда, там нет доводчика, кондея... Но это такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На другой конец Москвы или Урюпинска?
СсылкаПожаловаться
Anna Atemasova
Дети это самое дорогое...может лучше возить их на авто мужа, а ему купить до 100 тыс., если найдете такую на ходу?
СсылкаПожаловаться
Регина МамлиеваВ ответ на Anna Atemasova
Anna Atemasova
Дети это самое дорогое...может лучше возить их на авто мужа, а ему купить до 100 тыс., если найдете такую на ходу?
СсылкаПожаловаться
Я бы была рада но муж против
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Регина Мамлиева
Регина Мамлиева
Я бы была рада но муж против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть он и возит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария