Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте девушке стоит ли брать Peugeot 206

Подскажите я хочу машину она у меня будет первая стоит ли брать Peugeot 206.Покупать буду б/у и только на атомате.стоит ли и действительно она "настолько" дорога в обслуживании??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ваши карманы вам и решать. Если в кармане в любой момент можно найти 3000р то можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
206 ремонтируется в любом гараже.Расходники стоят копейки - экзист,Ремонт у официалов со скидкой 40% если машина старши 3 лет.
Если кто-то говорит что пежо сложны в ремонте и дороги не верьти. у этих людей пежо ни когда не было.
Вот статья про обслугу 206 http://www.zr.ru/a/16914/
СсылкаПожаловаться
Виктор
206 ремонтируется в любом гараже.Расходники стоят копейки - экзист,Ремонт у официалов со скидкой 40% если машина старши 3 лет.
Если кто-то говорит что пежо сложны в ремонте и дороги не верьти. у этих людей пежо ни когда не было.
Вот статья про обслугу 206 http://www.zr.ru/a/16914/
СсылкаПожаловаться
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
СсылкаПожаловаться
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана зайдите на форум владельцев пежо 206,на этом форуме вам ничего вразумительного не скажут здесь нет владельцев 206.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет, Свет.
СсылкаПожаловаться
Миша
Так и будет, Свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, Виктор правду говорит! Машина действительно хорошая, у нас был такой хэтч! Правда, двигатель лучше брать 1.6 (110л/с), побыстрее будет. А так, Peugeot 206 - легенда французского автопрома!
СсылкаПожаловаться
надо брать!,простая и надежная машина,ломаться там нечему)))
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
На работе у девушки был пежо 206 ...
Избавилась - рада до безумия, ломалось все что только можно: печка, система охлаждения, электрика...
Прошым летом два раза конторой на шашлыки выезжали, пежо оба раза по пути вставал :)
Хотя может экземпляр просто неудачный попался
СсылкаПожаловаться
У меня был такой,поездил 2 месяца кой как избавился, автомат ненадежный,подвеска не крепкая,задние торсионы вообще на деньги можно попасть.Запчасти дорогие,кроме масленного фильтра.Не советую!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хотел спросить а сумма денег сколько??
пежо дороги в ремонте и не очень надёжные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хотел спросить а сумма денег сколько??
пежо дороги в ремонте и не очень надёжные.
СсылкаПожаловаться
Приведите пример с ценами что пежо дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не одного примера не увидела.только слова что дорогой в обслуживании. а какой год лучше брать,если беру АКПП??
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не одного примера не увидела.только слова что дорогой в обслуживании. а какой год лучше брать,если беру АКПП??
СсылкаПожаловаться
Чем меньше пробег и свежее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ну а если такой пробег 128 000 км.такая цена 210000 и 2002г стоит брать или нет???
СсылкаПожаловаться
ну а если такой пробег 128 000 км.такая цена 210000 и 2002г стоит брать или нет???
СсылкаПожаловаться
Светлана с таким пробегом вы полюбому в него вложите от 15,000 руб.Просите скидку 10,000 к дилеру на диагностику,если вас авто устроит пройдите ТО с заменой тормозых колодок,жидкостей фильтров,в переднюю подвеску перетрехните и катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше отказаться от покупки машины с таким пробегом)) все равно что-нибудь да притдется менять... Износ большой,впринципе. Лучше посмотрите машину до 50-60 тысяч максимум)
СсылкаПожаловаться
тогда посоветуйте какой год и пробег брать при АКПП,пожалуйста)
и как автомобиль по безопасности мне ездить не одной а порой еще и ребенка возить???
СсылкаПожаловаться
ну а кроме пыжика на автомате посоветуйте что нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Автомат на Пежо полное Г Попадете с ним точно Ходит гад по 60тыщ а потом привет Механика без проблем
СсылкаПожаловаться
Я погонял на первом Ярисе от тойоты с АКПП Помоему то что надо
СсылкаПожаловаться
И ВСЕ БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ??((((((
СсылкаПожаловаться
Ирина
не берите пежо ни в коем случае.2 недели назад купила, вот с коробкой что то. ужасс. а меня ведь предупреждали, что у французов коробки слабые.
СсылкаПожаловаться
Ирина
не берите пежо ни в коем случае.2 недели назад купила, вот с коробкой что то. ужасс. а меня ведь предупреждали, что у французов коробки слабые.
СсылкаПожаловаться
а поточнее можно какая коробка.какой год и какой пробег брали???
СсылкаПожаловаться
а поточнее можно какая коробка.какой год и какой пробег брали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поточнее можно какая коробка.какой год и какой пробег брали??? 2009 автомат пробег 62 т.
СсылкаПожаловаться
Из плохого о пежо я нашла только это-пежо 206 есть свои минусы - это повышенная нагрузка на переднюю ось, и как следствие сравнительно недолгий срок службы. За удовольствие спортивной езды приходится платить.
и самое главное что и правда много народу обращяется с АКПП,а простите подход автосервиса к АКПП стоит ОТ 50тыс,эт пипец(((
СсылкаПожаловаться
Еще как вариант Тойота Эхо на автомате Но видок тот еще Зато не достает с ремонтом Потолок высоко прическу не подпортите
СсылкаПожаловаться
я уже очень сильно думаю про автомат)))машина будет братся не новая.и с автоматом,а вдруг полетит и работать мне тогда на оду машину((((а так не хочется((((
СсылкаПожаловаться
ну очень мне нехочется мкпп.особенно с ней по пробкам((((
СсылкаПожаловаться
Возьмите гетца с автоматом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Автомат на пежо-ситроенах слабое место, можно попасть на дорогой ремонт. Я бы не брал. Механика - без проблем.
Сам езжу на пыжике, очень им доволен, но автомат с таким пробегом может доставить немало расходов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru