3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте девушке стоит ли брать Peugeot 206

Подскажите я хочу машину она у меня будет первая стоит ли брать Peugeot 206.Покупать буду б/у и только на атомате.стоит ли и действительно она "настолько" дорога в обслуживании??
Светланка Жикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
garkavenkosergei@mail.ru
Ваши карманы вам и решать. Если в кармане в любой момент можно найти 3000р то можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
206 ремонтируется в любом гараже.Расходники стоят копейки - экзист,Ремонт у официалов со скидкой 40% если машина старши 3 лет.
Если кто-то говорит что пежо сложны в ремонте и дороги не верьти. у этих людей пежо ни когда не было.
Вот статья про обслугу 206 http://www.zr.ru/a/16914/
СсылкаПожаловаться
Светланка ЖикинаВ ответ на Виктор
Виктор
206 ремонтируется в любом гараже.Расходники стоят копейки - экзист,Ремонт у официалов со скидкой 40% если машина старши 3 лет.
Если кто-то говорит что пежо сложны в ремонте и дороги не верьти. у этих людей пежо ни когда не было.
Вот статья про обслугу 206 http://www.zr.ru/a/16914/
СсылкаПожаловаться
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана зайдите на форум владельцев пежо 206,на этом форуме вам ничего вразумительного не скажут здесь нет владельцев 206.
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
Так и будет, Свет.
СсылкаПожаловаться
TransporterВ ответ на Mike451
Mike451
он мне очень понравился,но переживаю что работать буду на одну эту машину,не хочется как то(((
Так и будет, Свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, Виктор правду говорит! Машина действительно хорошая, у нас был такой хэтч! Правда, двигатель лучше брать 1.6 (110л/с), побыстрее будет. А так, Peugeot 206 - легенда французского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Андрей Семенов
надо брать!,простая и надежная машина,ломаться там нечему)))
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
На работе у девушки был пежо 206 ...
Избавилась - рада до безумия, ломалось все что только можно: печка, система охлаждения, электрика...
Прошым летом два раза конторой на шашлыки выезжали, пежо оба раза по пути вставал :)
Хотя может экземпляр просто неудачный попался
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
У меня был такой,поездил 2 месяца кой как избавился, автомат ненадежный,подвеска не крепкая,задние торсионы вообще на деньги можно попасть.Запчасти дорогие,кроме масленного фильтра.Не советую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Приведите пример с ценами что пежо дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
я вот тоже не одного примера не увидела.только слова что дорогой в обслуживании. а какой год лучше брать,если беру АКПП??
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
я вот тоже не одного примера не увидела.только слова что дорогой в обслуживании. а какой год лучше брать,если беру АКПП??
СсылкаПожаловаться
Чем меньше пробег и свежее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
ну а если такой пробег 128 000 км.такая цена 210000 и 2002г стоит брать или нет???
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
ну а если такой пробег 128 000 км.такая цена 210000 и 2002г стоит брать или нет???
СсылкаПожаловаться
Светлана с таким пробегом вы полюбому в него вложите от 15,000 руб.Просите скидку 10,000 к дилеру на диагностику,если вас авто устроит пройдите ТО с заменой тормозых колодок,жидкостей фильтров,в переднюю подвеску перетрехните и катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше отказаться от покупки машины с таким пробегом)) все равно что-нибудь да притдется менять... Износ большой,впринципе. Лучше посмотрите машину до 50-60 тысяч максимум)
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
тогда посоветуйте какой год и пробег брать при АКПП,пожалуйста)
и как автомобиль по безопасности мне ездить не одной а порой еще и ребенка возить???
СсылкаПожаловаться
Светланка Жикина
ну а кроме пыжика на автомате посоветуйте что нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Автомат на Пежо полное Г Попадете с ним точно Ходит гад по 60тыщ а потом привет Механика без проблем
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Я погонял на первом Ярисе от тойоты с АКПП Помоему то что надо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария