24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте дешевый кабриолет!!!

Бюджет 500 т.р. Не могу определиться какой кабрио взять! Можно и 2х местный! Пока кроме Тойоты МР2 и Smart Roadster ничего на ум не приходит....
GorodskoyGulyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Павел
новый я думаю бесполезно искать...
а Смарт... ну это педальная машинка, извините
я бы взял BMW Z3 или Porsche Boxter годов 98-01
это машины выходного дня, 10ти летки с пробегом 30-40 тыс... думаю за год они выезжают из гаража пару десятков раз, так что год выпуска абсолютно не важен
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
новый я думаю бесполезно искать...
а Смарт... ну это педальная машинка, извините
я бы взял BMW Z3 или Porsche Boxter годов 98-01
это машины выходного дня, 10ти летки с пробегом 30-40 тыс... думаю за год они выезжают из гаража пару десятков раз, так что год выпуска абсолютно не важен
СсылкаПожаловаться
ах, да, совсем забыл про мерин SLK тех же годов
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Saab 9-3 Convertible
СсылкаПожаловаться
Сашок
Во!!!Самое то!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
УАЗ-469 (нанешний Хантер Классик).Плюс - ПРОХОДИМОСТЬ.И останутся деньги,чтобы "довести до ума".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
УАЗ-469 (нанешний Хантер Классик).Плюс - ПРОХОДИМОСТЬ.И останутся деньги,чтобы "довести до ума".
СсылкаПожаловаться
девушки будут в восторге =) ага
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Павел
Павел
девушки будут в восторге =) ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато нельзя будет сказать,что ездишь,КАК ВСЕ,на КАКОМ-ТО кабриолете! Каком-то - потому,что таких машин от ИЗВЕСТНЫХ брендов,особенно летом,можно встретить НЕМАЛО.А что может быть ХУЖЕ для подавляющего большинства МОЛОДЫХ людей? БЫТЬ,КАК ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
GorodskoyGulyaka
Дизайн прошлого века не хочется, Если Бэху, тогда z4, если SLK, то в 171м кузове, от них обоих очень тащусь... ещё можно лотус элис....opel GT Roadster... Но все они стоят от 700... и выше... Тойота и смарт почти вдвое дешевле! Катался и на той и на другой, более эффектно на мой взгляд смотрится смарт... к тому же его мерседес выпускает...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на GorodskoyGulyaka
GorodskoyGulyaka
Дизайн прошлого века не хочется, Если Бэху, тогда z4, если SLK, то в 171м кузове, от них обоих очень тащусь... ещё можно лотус элис....opel GT Roadster... Но все они стоят от 700... и выше... Тойота и смарт почти вдвое дешевле! Катался и на той и на другой, более эффектно на мой взгляд смотрится смарт... к тому же его мерседес выпускает...
СсылкаПожаловаться
к тому же его мерседес выпускает...
если бы мерседесу не было стыдно за этот кошмар, на нем бы был шильдик с трехконечной звездой =)
СсылкаПожаловаться
GorodskoyGulyaka
и тойотаааааа...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на GorodskoyGulyaka
GorodskoyGulyaka
и тойотаааааа...
СсылкаПожаловаться
меня всегда удивляют люди, уже все для себя решившие, но зачем-то спрашивающие совета - ну нравятся вам эти "обтягивающие авто" с двигателем от электробритвы - берите, зачем тогда спрашивать?
на мой взгляд скорее Тойота имеет более архаичный дизайн, чем тот же Бокстер или SLK, ну а внешность Смарта вообще спорная штука.
да и куча легендарных авто с дизайном второй половины 20 века до сих пор пользуются бешеной популярностью и до сих пор выпускаются, классика никогда не стареет, с чего бы тогда Мустангу 60х годов стоить от 1500000? Эх... молодежь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А Ауди ТТ не нравится?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 307 СС самый реалный авто за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
+ Hard Top
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
Людмила АндрончикВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария