20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что взять в приделах миллиона.

Работаю дома за компьютером, поэтому поэтому ездить особо не куда и думаю взять б/у. Покупаю машину так чисто девчонок покатать, да на дачу съездить летом пару раз. Страховать думаю буду по каско от угона точно, стоять будет на улице возле подъезда. Мне 23 года. Глаз пал на:
audi a4/a5
mazda 3/6 в новом корпусе
honda accord 8
mercedes с, e
может быть еще что-нибудь
Посоветуйте, что взять, потому что я сам не очень разбираюсь. Это будет мой первый автомобиль. Мне по большому счету нужно чтобы выглядела более менее, да ремонт не особо дорогой был
Mews
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Tigran Minasyan
да все отличные авто, что нравится берите
СсылкаПожаловаться
IT
Баян бери правда по кузовщине не очень дешевый но из списка - в целом не выделя ется ))
Мерины бюдженики уже не те
Мазда Японский Запор -))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А5 все остальное банальщина.
А вообще за такою бюджет возьми новую Опель Астру купе шикарный аппарат,яркий и недорогой в содержании, девочка понравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блажнов
можно присмотреться к мондео на дизеле, звереныш серьёзный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блажнов
можно присмотреться к мондео на дизеле, звереныш серьёзный.
СсылкаПожаловаться
мондео неплохая, но лучше тогда уж пол года подождать до нового поколения. в России по идее в начале след года должна появиться
СсылкаПожаловаться
Yupik
Потерпи немного, скоро суперУАЗик должен производиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Я так и не понял, кто что приделал автору в пределах средней школы....
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Хонда Акорд 8 все остальное дрова...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Хонда
для Б\У самый правильный
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
если новый то мазда 3, б\у нонда.
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
мазду конечно 6 бери это крутяк!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария