11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что взять

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, какую машину купить. Имеется тойота Премио 2003 год выпуска, безумно нравится, надежный автомобиль, если ухаживать. Пробег 150 тысяч. Цепь еще не менялась, говорят 50-100 тысяч еще проедет смело. Есть косяки по кузовщине, нужно заменить передний и задний бампер и заднюю фару. Но годы берут свое и когда последний раз загоняли на СТО, сказали коррозия есть, все таки машина стоит 7 лет на улице. Мастер посоветовал продавать. Т.к начнутся вскоре как снежный ком проблемы у нее. Встает вопрос. А что брать? ЕЙ 15 лет скоро ,но это японец, очень комфортный салон, кондер, абс, там полный привод, проеду хоть где. Дают за нее 300 тысяч. Причем с ходу. Но что взять. Смотрела Фольксваген Поло, там механика, нет кондера, полностью голый автомобиль. цена 350т. Если смотреть с автоматом, то примерно 430 тысяч.Села и поняла,что небо и земля. Может кто сталкивался. Что можно купить из иномарок, продав за 300 этого японца. И не разочароваться. Лимит 550 тысяч.
Муля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
такси на дубровку
а что по торговым площадкам уже лень посмотреть

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на такси на дубровку
такси на дубровку
а что по торговым площадкам уже лень посмотреть

СсылкаПожаловаться
Утопленника вытащили и продают)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Если найдете поло за 430 советую брать два авто, т.к. ему цена за 800
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Или менять на тот же класс, но моложе, или классом ниже, но новую, чтоб с нуля машину знать и два-три года не думать про поломки. А если возьмете тот же Поло (2-3 летний, да?) - он и удовольствия не доставит, и от проблем вы не застрахуетесь. Да еще смотря насколько удачно выберете... Если вы не профессиональный перекуп, то любая смена машины - это потеря денег. Оформление, страховка, новые колеса, в сервис загнать... Лучше еще поездить, не сгниет она.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Купите у меня, надёжная, не ломается и не сыпется, без косяков по кузову. В машине весь комфорт со всеми наворотами, автомат, кондер, абс, полный привод, лимон проедете смело, не разочаруетесь. Если не ухаживать, то развалится хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ездить дальше и не париться
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Не нужно её менять.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Совершенно верно, японский автопром вечен.
СсылкаПожаловаться
Uka
вложите в свою машинку денег и катайтесь дальше . антикор сделайте хороший . как говорится старый конь борозды не портит . тем более такую машину за эти деньги вы сейчас не купите .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Самое дорогое в машине- кузов. Если гниёт, то значит гниёт.Проще скинуть и купить что то дешевле.За 550 можно купить Ситро С5 который будет намного комфортней вашего рыдвана и лет так на 10 моложе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария