29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что выбрать?

Посоветуйте что выбрать шевроле ланос или хюндай акцент новые?
Шанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Васильков
У хохлов качество сборки лучше. А у нас- как всегда; там болтик забыли поставить, здесь зазор отрегулировать. К Ланосу после года эксплуатации никаких претензий, а на хюнде водительская дверь провисла, очень много мелких недостатков, они хоть и не влияют на работу, но - неприятно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Косарев
Хендай получше смотрится,по просторне в салоне, так мне кажется были бы деньги купить можно все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
По поводу Ланоса сказать не чего не могу кроме того что он создан Daewoo что вполне не плохо, как его собирают х-з. По поводу Hyundai у знакомого тесть юзает, мягко говоря дедушка прямых дорог не ищет, что в него грузить не выбирает, проехал 70т, без проблем. Не подвеска, на скрипы, знакомый юзает Форд Факус, повесился с ним, тестю завидут.
СсылкаПожаловаться
Ю_личная.
а очееееень довольна Хундайчиком!
СсылкаПожаловаться
Айрат Фазулзянов
только хундай...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Титова
Конечно ланос!!!!
СсылкаПожаловаться
олег басюк
это не ланос,это лахос
СсылкаПожаловаться
Ленок
про ланс не могу сказать ничего. Сосед купил акцент, задолбался, тормоза, если резко нажать- пропадают, вся дребезжит, капот плотно после зимы не закрывается, в очереди на ремонт по гарантийке уже 7 месяцев стоит.
СсылкаПожаловаться
Ленок
а ещё акцент бензин жрёт, как джип.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ни то, ни другое. ТАГАЗ загубил нормальный автомобиль. Гарантия только на бумаге. В 98 случаев из 100 ТАГАЗ отказывает в гарантийном ремонте, без объяснения каких-либо причин. Вот и тратьте потом силы, время и нервы, что бы доказать свое право на ремонт по гарантии. Качество с каждым годом все хуже и хуже. Скоро Акцент по надежности опуститься ниже ВАЗ-ов. Есть подозрение, что большое число комплектующих производится в Китае и т.д. У меня самого Акцент 2008г. Больше не у меня, не у моих детей и родственников никогда не будет любого автомобиля производства завода ТАГАЗ (авантюристы в плохом смысле).
Думаю Ланосы не лучше, так как есть знакомые которые не довольны данным авто. Из бюджетных, самый надежный скорей всего Деу Нексия.
СсылкаПожаловаться
Виктор Василенко
За два года эксплуатации ничего плохого в нем не нашел. средний автомобиль с хорошими замашками, единственный недостаток сигнал , не реле как в сервизе говорят , а сигнал. Очень любят женщины , аж пищат. Да, в салоне зимой могло бы быть теплей. Неприхотливый, беззлобный, добрый и чуть может быть породистый.
СсылкаПожаловаться
Тёмыч
Ни то ни другое,лучше немного подкопить и купить хюндай I 20,а если Вы всётаки настроена на ланос или акцент то лучше брать АвтоТаз,на него хоть запчасти дешовые.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Я бытоже посоветоиал ничего этого не брать ,очень тонкий металл.Даже при небольшом лобовом столкновении на обе эти машины жалко смотреть
СсылкаПожаловаться
great28
Акцент без вопросов
СсылкаПожаловаться
Евгений Туголуков
Советую Вам Акцент. Я пользуюсь 3-й год круглогодично. Подержаный, 2004 г.в. Никаких претезий и неисправностей. Расход 92-го на 100 км: 5 на трассе и 8,7 по городу летом. Правда, когда взял, первым делом отрегулировал двери, другую мелочь, подтянул все в подвеске. С тех пор ни к чему не прикасаюсь. Машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Артур
Если тока из этих двух выбирать, то Акцент намного лучше по качеству и исполнению, а ланос ваще никуда не годится...
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Акцент +++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария