29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!Что самое выносливое

Здравствуйте. По роду деятельности часто приходится ездить по жуткому бездорожью: ямы. на нынешнем седане, просто невыносимо. Что купить? Что бы без понтов, но и не слишком громоздко для Женщины. При этом частенько приходится оставлять машину без присмотра в чужих местах, не хотелось бы , то, что на верхних строчках по угону. Что посоветуете?
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Лёха
А нынешний седан какой?Не Рено Логан?
вам наверно полноприводная нужна - из российских: Уаз Патриот,Шевроле-Нива,просто Нива без Шевроле)
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на Лёха
Лёха
А нынешний седан какой?Не Рено Логан?
вам наверно полноприводная нужна - из российских: Уаз Патриот,Шевроле-Нива,просто Нива без Шевроле)
СсылкаПожаловаться



Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб. Только япошку. И угоняют реже всего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Поищите в поисковиках по ключевым словам "рейтинг надежности автомобилей TUV"
Например http://www.ocenchik.ru/docs/177.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.


Заливай воду с лужи! Экономично и экологично! Динамика... какая разница... Главное расход 0!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
может быть сразу сахара насыпать в бачок и не мучиться ?!
СсылкаПожаловаться
Vladimir ChugayВ ответ на flexoo
flexoo
может быть сразу сахара насыпать в бачок и не мучиться ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем такие советы, вдруг насыпит =(
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Vladimir Chugay
Vladimir Chugay
ну зачем такие советы, вдруг насыпит =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я думаю поле соляры его авто уже не заведется а сахар ну так чтобы подсластить горечь просчета))
СсылкаПожаловаться
Vladimir ChugayВ ответ на flexoo
flexoo
ну я думаю поле соляры его авто уже не заведется а сахар ну так чтобы подсластить горечь просчета))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если уж соляру, то тепловозную. наверняка. хотя....смотря какой лансер, был у них дизель 2 литра в 3 ем семействе
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Vladimir Chugay
Vladimir Chugay
ну если уж соляру, то тепловозную. наверняка. хотя....смотря какой лансер, был у них дизель 2 литра в 3 ем семействе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет подожди он вместо бенза соляру лить собрался и не то чтобы 92 вместо пятога а соляру бррррр
это что все шутки такие?.
СсылкаПожаловаться
Vladimir ChugayВ ответ на flexoo
flexoo
нет подожди он вместо бенза соляру лить собрался и не то чтобы 92 вместо пятога а соляру бррррр
это что все шутки такие?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бугага, нет. он вроде серьезно намерен =)))
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Vladimir Chugay
Vladimir Chugay
бугага, нет. он вроде серьезно намерен =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааааа ужас надо спасать лансера пускай в добрые руки лучше отдаст чем такие эксперименты проводить ))гы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ааааа парень а ты вообще в заправду чтоли ау ау смотри делов там не натвори
СсылкаПожаловаться
Vladimir ChugayВ ответ на flexoo
flexoo
ааааа парень а ты вообще в заправду чтоли ау ау смотри делов там не натвори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тама еще про ощущения спрашивает. могу сказать одно: ОНИ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Vladimir Chugay
Vladimir Chugay
он тама еще про ощущения спрашивает. могу сказать одно: ОНИ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееееееее на ночь так смеяться нельзя ща лопну))
СсылкаПожаловаться
Vladimir ChugayВ ответ на flexoo
flexoo
нееееееее на ночь так смеяться нельзя ща лопну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,ты прав =))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор Терешкин
для женщины оптимально НИВА мало-мальски комфорт, УАЗик покрепче будет, но тяжелей управлять. а по проходимости лучше УАЗа нет. правда и комфорт нулевой...
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Старый б/у паркетник или джип с японскова аукциона.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусенков
какой ценовой диапазон?
если от 350 - советую японские внедорожники - HONDA CR-V, SUZUKI
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария