29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что лучше купить на 300-320тр: Элантра 2006г 60т пробег, Логан 2008г 75т пробег или новый Матиз?

Посоветуйте, что лучше купить на 300-320тр: Элантра 2006г 60т пробег, Логан 2008г 75т пробег или новый Матиз? Водительский стаж почти нулевой. Хотела год-два поездить. В машинах не разбираюсь, следить за машиной и ремонтировать некому (живем вдвоем с дочкой), от информации в интернете уже голова кругом. Хотелось бы,чтоб цена эксплуатации была минимальна. Только не ругайте-я действительно полный ноль в машинах. Машина нужна для поездок по городу и на дачу.
Алёна Токарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Фентеклюшкин Игорь
Впервые слышу такие модели,общем руководствуйся правилом трёх Ф,не покупать ФРАНЦУЗОВ,ФОРД И ФИАТ!
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Фентеклюшкин Игорь
Фентеклюшкин Игорь
Впервые слышу такие модели,общем руководствуйся правилом трёх Ф,не покупать ФРАНЦУЗОВ,ФОРД И ФИАТ!
СсылкаПожаловаться
глупый совет,поясни почему?
СсылкаПожаловаться
Фентеклюшкин Игорь
Ну и само собой корейцы мимо!
СсылкаПожаловаться
Одинокий бакланВ ответ на Фентеклюшкин Игорь
Фентеклюшкин Игорь
Ну и само собой корейцы мимо!
СсылкаПожаловаться
Это ж почему ж? У меня нет никаких основания для подобного утверждения
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Фентеклюшкин Игорь
Фентеклюшкин Игорь
Ну и само собой корейцы мимо!
СсылкаПожаловаться
А что тогда остается, женщине за такие деньги если следовать вашему списку????
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
конечно же Логан, машинка очень даже неплохо приспособлена для российских условий
СсылкаПожаловаться
мастера европак
Езжу на "Элантре" второй год,машинка 2004 г.в с АКПП,нареканий нет.Запчасти дешёвые,также как и техобслуживание.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Я за Элантру - машина и больше и комфортабельнее остальных, 60 тыс. пробег - небольшой. Съездите на диагностику - пускай специалисты проверят состояние, если косяков и подводных камней нет - берите её..
СсылкаПожаловаться
Фентеклюшкин Игорь
А я езжу на VW BORA машина 2001 года,цены на запчасти не знаю-не ломается!тьфу тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В вашем случае сложно сказать,что лучше будет из предложенного...Я бы взял Элантру,но вам как бы не впарили металлолом пользуюсь тем что вы в машинах не разбираетесь...Такого покупателя многим,нечестным на руку продавцам,за счастье...Если есть хорошие,грамотные знакомые,которые помогут приглянувшийся экземпляр как следует осмотреть и провести необходимые проверки-можно подыскивать б/у авто. Если таковых нет-рискну предположить, что лучшим выбором для вас будет новый Матиз...Или ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только новый матиз, года 3 без проблем.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Для такой девушки. кроме Матиза и покупать нечего, это без обсуждения ясно
СсылкаПожаловаться
IL))MIRAВ ответ на галя панова
галя панова
Для такой девушки. кроме Матиза и покупать нечего, это без обсуждения ясно
СсылкаПожаловаться
Для такой девушки. кроме Матиза и покупать нечего, это без обсуждения ясно

Берите Матизку-не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Юрий Крестенков
возьмите в автосалоне с пробегом, хотя бы год гарантии
СсылкаПожаловаться
макс V
элантра неплохо,по запчастям нормально да и сама по себе машина на уровень выше логана с матизом
СсылкаПожаловаться
Эдвард
На Элантре, что пенсионер что-ли ездил, судя по пробегу 10 тыс.в год.По-любому отмотали километраж, поэтому и отдают за недорого. \ Логан неплохой автомобиль, и поносят его те, кто на нём не ездил, или что-бы языками потрепать. Как вариант ещё Сандеро, для города неплохой вариант.\ В крайнем случае новый Матиз. Несколько лет будете просто ездить на нём без всяких заморочек....Успехов в выборе!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если нет, того кто поможет выбрать из пропуканных, тогда только новый авто. И я бы посоветовал за эти деньги посмотркть в сторону Шансов.
СсылкаПожаловаться
сержик
Я бы посоветывал новую рено сандеро в минимальной комплектаций(340 тыс руб). матиз не подходит для дачи.он неусточев на загородных трассах(мой друг перевернулся на нем при скорости 30км)а сандера проходимая как логан.а эелентра как попадет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
А я предлагаю новый Lifan "Смайли" за 310 тыс. Полный фарш, и даже кондиционер. Для девушки-это самый лучший выбор.
Плюс гарантия-не надо самой ни очём думать-приехали к дилеру, там всё устранят, причём бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
И ещё добавлю к своему предложению.
Начинать ездить нужно только на новой машине. И особенно девушке, если у неё нет друга, разбирающегося в устройстве автомобиля.
УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ТОЛЬКО НЕДАВНО СТАВШЕМУ АВТОЛЮБИТЕЛЕМ, и и купившему в качестве первого авто б\у ВАЗ. Это было большой ошибкой.
Только новый авто надо брать в качестве первого, если вы, конечно, не работаете автомехаником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария