Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте, что лучше купить?...

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос Вам. Хочу купить автомобиль Peugeot (Пежо) 308 или Mazda 3, но точно ещё не уверен, хотел поинтересоваться в чём полюсы этих машины, а в чём минусы, какой лучше комплектации брать, с каким двигателем, какого года лучше, какой лучше производитель (Я имею в виду страну)? машину беру в первый раз, мощная не нужна, беру для спокойной езды... по городу, на море, посоветуйте, пожалуйста, заранее благодарю, буду ждать ответа…..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Советовать в вашем случае глупо. Оба авто вполне приличные по потребительским качествам. У каждого из них свои плюсы и минусы. Откровенно слабых моторов у них не бывает(минимум по моему 1,6 литра, что вполне достаточно при спокойном вождении).Берите что нравится.
СсылкаПожаловаться
В смысле бу?
СсылкаПожаловаться
все французы хороши с конвеера и до 5 лет потом дорого и геморойно " среди японского автопрома мазда это не машина
СсылкаПожаловаться
все французы хороши с конвеера и до 5 лет потом дорого и геморойно " среди японского автопрома мазда это не машина
СсылкаПожаловаться
это всё из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
это всё из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про французов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+1000
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Мазда в ухоженном виде!
СсылкаПожаловаться
Andry
тойоту бери.если что запчасти есть везде и дешевле чем на мазду
СсылкаПожаловаться
BR
Мазда3 хэтчбек, купил в марте 2011, сейчас пробег 4000 км. Недоволен только тем, что пожалел денег на климат-контроль. В остальном всё отлично. Сейчас может напугать радиация из Японии. Мой знакомый поездил полгода на 308-м и что-то быстренько поменял на Хонду Сивик. Наверное не всё у Пыжей в порядке.
СсылкаПожаловаться
BR
Мазда3 хэтчбек, купил в марте 2011, сейчас пробег 4000 км. Недоволен только тем, что пожалел денег на климат-контроль. В остальном всё отлично. Сейчас может напугать радиация из Японии. Мой знакомый поездил полгода на 308-м и что-то быстренько поменял на Хонду Сивик. Наверное не всё у Пыжей в порядке.
СсылкаПожаловаться
может стоит у знакомого спросить, а не выводы строить?) или это твоё имхо?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мазда 3 достаточно надежная, но она настоящая пузотерка и не самая дешевая в этом классе. Несмотря на ее надежность это явно не лучший выбор по ее цене. В какую стоимость планируете уложится?
СсылкаПожаловаться
хм, различные мнения услышал, даже и тюёту уже предложили) капитал мой - 500-550 тыс... вот хочу точно определиться какую, обе хороши, но выбрать нужно одну...
СсылкаПожаловаться
....
СсылкаПожаловаться
ещё какие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть