29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что лучше купить?...

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос Вам. Хочу купить автомобиль Peugeot (Пежо) 308 или Mazda 3, но точно ещё не уверен, хотел поинтересоваться в чём полюсы этих машины, а в чём минусы, какой лучше комплектации брать, с каким двигателем, какого года лучше, какой лучше производитель (Я имею в виду страну)? машину беру в первый раз, мощная не нужна, беру для спокойной езды... по городу, на море, посоветуйте, пожалуйста, заранее благодарю, буду ждать ответа…..
Руслан Русланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Иван Елдунов
Советовать в вашем случае глупо. Оба авто вполне приличные по потребительским качествам. У каждого из них свои плюсы и минусы. Откровенно слабых моторов у них не бывает(минимум по моему 1,6 литра, что вполне достаточно при спокойном вождении).Берите что нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В смысле бу?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
все французы хороши с конвеера и до 5 лет потом дорого и геморойно " среди японского автопрома мазда это не машина
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
все французы хороши с конвеера и до 5 лет потом дорого и геморойно " среди японского автопрома мазда это не машина
СсылкаПожаловаться
это всё из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это всё из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про французов.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
все французы хороши с конвеера и до 5 лет потом дорого и геморойно " среди японского автопрома мазда это не машина
СсылкаПожаловаться
все французы хороши с конвеера и до 5 лет потом дорого и геморойно " среди японского автопрома мазда это не машина

+1000
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Мазда в ухоженном виде!
СсылкаПожаловаться
Andry
тойоту бери.если что запчасти есть везде и дешевле чем на мазду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
может стоит у знакомого спросить, а не выводы строить?) или это твоё имхо?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мазда 3 достаточно надежная, но она настоящая пузотерка и не самая дешевая в этом классе. Несмотря на ее надежность это явно не лучший выбор по ее цене. В какую стоимость планируете уложится?
СсылкаПожаловаться
Руслан Русланов
хм, различные мнения услышал, даже и тюёту уже предложили) капитал мой - 500-550 тыс... вот хочу точно определиться какую, обе хороши, но выбрать нужно одну...
СсылкаПожаловаться
Руслан Русланов
....
СсылкаПожаловаться
Руслан Русланов
ещё какие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария