29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что лучше купить

Всем доброго дня.
Стою перед выбором покупки- Меган3 хэтч новый, 1,6 АКПП вариатор или КИА СИД новый, 1,6 АКПП, комплектация примерно одинаковая.
Смущает Меган на вторичке трудно продать и по Сиду достаточно нареканий.
Артем Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
IT
Меган ща куда лучше Сида Выгладит и по клиренсу и по салону...
Мне Что новый ФФ3, Что Сид как то не впечатляют... старый сид был лучше
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на IT
IT
Меган ща куда лучше Сида Выгладит и по клиренсу и по салону...
Мне Что новый ФФ3, Что Сид как то не впечатляют... старый сид был лучше
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами по поводу ФФ-3 и Сида,Меган лучше выглядит!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
меган 3 с ниссановским движком 1.6 114 л.с. и коробкой вариатором - хороший вариант.. подвеска мягкая энергоемкая, высокий клиренс, правда в управлении он несколько валкий что ли.. но можете поставить 17 дюймовые колеса и резину с низким профилем - тогда четче управление будет..
у сиида более жесткая подвеска и ниже клиренс..
СсылкаПожаловаться
Артем НовиковВ ответ на AlexKey
AlexKey
меган 3 с ниссановским движком 1.6 114 л.с. и коробкой вариатором - хороший вариант.. подвеска мягкая энергоемкая, высокий клиренс, правда в управлении он несколько валкий что ли.. но можете поставить 17 дюймовые колеса и резину с низким профилем - тогда четче управление будет..
у сиида более жесткая подвеска и ниже клиренс..
СсылкаПожаловаться
Клиренс не намного меньше, а ставить колеса и резину специально не очень хочеться. Тестил и тот и другой и оба понравились.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Какой бюджет у вас?
за Наличные или в кредит?
СсылкаПожаловаться
Артем НовиковВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Какой бюджет у вас?
за Наличные или в кредит?
СсылкаПожаловаться
Бюджет 700 тыс., брать буду в кредит ( и не стоит мне говорить что это кабала и все такое) и да Солярис тоже не рекомендуйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Артем Новиков
Артем Новиков
Бюджет 700 тыс., брать буду в кредит ( и не стоит мне говорить что это кабала и все такое) и да Солярис тоже не рекомендуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не собираюсь отговаривать. Я бы предложил посмотреть SEAT LEON 2012 г.в. у дилеров еще есть новые. Будет лучшая машина за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Меган бери!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария