Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ.

ВЫБОР ВСТАЛ МЕЖДУ :НИССАН СЕРЕНА,ФОРД ГАЛАКСИ И ФОЛЬСВАГЕН ШАРАН.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
hunter
когда volkswagen был в обслуживание дорогим? сам котаюсь на Т4 и шаран машина то что надо
СсылкаПожаловаться
Сергей Демидов
Да Шаран отпадает первым,затем Серена и затем Галакси вообщем полный геморой
СсылкаПожаловаться
dima
3года назад был такой-же вопрос у меня .япошки не нравятся пластик твёрдый смотрятся как детские игрушки(моё мнение).шаран дороговато .взял я себе форд галакси 260000 пробег 1998 года.поменял(мелочь не считаю) сцепление с маховиком(перегрузил прицеп ) сейчас меняю головку двигателя.пробег сейчас 340000 менять машину не собираюсь
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на dima
dima
3года назад был такой-же вопрос у меня .япошки не нравятся пластик твёрдый смотрятся как детские игрушки(моё мнение).шаран дороговато .взял я себе форд галакси 260000 пробег 1998 года.поменял(мелочь не считаю) сцепление с маховиком(перегрузил прицеп ) сейчас меняю головку двигателя.пробег сейчас 340000 менять машину не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Н-СЕРЕНА это автобус,8-пассажиров и водитель,совсем игрушка на 2,5т.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Судя из перечисленных авто - это 7-и местные, все что написано правда, но я бы например не брал Хендай Тарджет, его двойник Киа Карнивал намного интереснее.
А вообще с какого года машины хотите? Просто у той же Мицубиси есть не представленные выше авто а нормальные Спейс Гир или Спейс Вагон, ну и Грандис первого поколения.
По КИА - аккуратнее смотрите авто с АКПП, по Мицубиси - не берите бензиновые двигатели серии GDI - они очень чувствительные к качеству топлива!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
По поводу КИА мои личные впечатления, ну не нравится мне таджет.
По поводу мицубиси я указал двигатель GDI - они встречаются и очень чувствительны к топливу.
Обычные двигатели на Мицубиси просто супер, особенно 1,8 (но он не ставится на указанные мною модели) и 2,4л!
Просто ети движки есть обычные инжекторные а есть по технологии GDI - т.е. с непосредственным впрыском топлива и под давлением выше чем в обчном инжектере, при плохом бензине вылетает топливная аппаратура, как правило все лечится ее чисткой. Во всяком случае я про движки которые выпускались до 2000 годадальше не знаю так как с мицубиси давно уже не общался!
А так эти ВЭНы от мицу очень интересные, особенно мне нравится который на базе паджеро строился:) - настоящий вездеход
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Кстати, посмотри еще Опель Зинтра, она побольше и опель Зафира А она чуть поменьше!
СсылкаПожаловаться
Еvgen Kudryashoff
Сам думаю о такого типа машине, что скажете о Мазда МPV, или Ф-Туран? еще есть Хонда-шатл
СсылкаПожаловаться
Петр Андросенко
Поищите Гольфика,для начала прекрастный авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.