21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить за 650-800тр.

Посоветуйте б\у комфортный седан на автомате очень важны качества такие как :разгон тишина в салоне хорошая музыка внешность!сам расматриваю как варинтый самые близкие это volvo s60 passat b6 bmw 3-e90!
Стас Мисловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
артем гуйс
я б на твоем месте не мучился....я например уже окончательно забил на седаны...теперь только кроссоверы--везде зимой запаркуешься без проблем--да и летом все бордюры твои---я бы не парился и взял на твоем месте новый АСХ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
я б на твоем месте не мучился....я например уже окончательно забил на седаны...теперь только кроссоверы--везде зимой запаркуешься без проблем--да и летом все бордюры твои---я бы не парился и взял на твоем месте новый АСХ...
СсылкаПожаловаться
А видон кроссовера хотя бы на ваш взгляд сопоставим с породистым седаном?
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А видон кроссовера хотя бы на ваш взгляд сопоставим с породистым седаном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой ( да и на взгляд большинства вменяемых людей мира--он не только лучше по виду--но и гораздо более функционален---постоянный подъем продаж кроссоверов в мире и падение продаж седанов--тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
на мой ( да и на взгляд большинства вменяемых людей мира--он не только лучше по виду--но и гораздо более функционален---постоянный подъем продаж кроссоверов в мире и падение продаж седанов--тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо то сразу на ник не глянул,не трогал бы тебя. Ну разок отпишу. Хорошо что ты меня причислил к вменяемым людям мира(т к мне тоже ближе кроссы) Это прогресс,выздоравливаешь. Но просто я способен понять тех людей которым нравятся седаны Ну вот седан-это КРАСИВО. это МАШИНА! (иногда просто тоже так думаю, но чаще как БОЛЬШИНСТВО ВМЕНЯЕМЫХ) А по твоемуЗИМОЙ ПО СУГРОБАМ ПРОПЕР,вот это да,машина!(я если честно тоже так думаю),НО жителям СОЧИ(да и всего Краснодарского края и тд,ну всем кто ниже по карте) эта проблема ВАЩЕ ДО ФОНАРЯ!!! Европа тож дороги чистые имеет(ну так рассказывают,да и там где я бывал, так и есть). Многих эта проблема не волнует. А объем продаж кроссов ты пишешь правильно всего лишь РАСТЕТ , но никак я думаю даже не то что не ПРЕВЫСИЛ, а и близко не ПОБРАЛСЯ к объему продаж седанов! РАСТЕТ и В РАЗЫ НИЖЕ СОСТАВЛЯЕТ-это разные вещи!!! Большинство по сей день выбирает не ТАКИЕ ГРОМОЗДКИЕ АВТО,коими являются Кроссоверы(ввиду неудобства габаритов и относительной прожорливости)- это вот тебе в помощь. Да еще я не опираюсь на офиц данные-так размышление на уровне здравого смысла-видно же скока РИО , соларисов,логанов и ВАЗов продается! Тока они даже без помощи оставшейся ОГРОМНОЙ АРМИИ СЕДАНОВ(их в модельных рядах автопроизводителей явно поболе чем кроссов)перетянут одеяло на себя!!! Да , кстати про ВАЗ -вот их дохренища продается,ну вся тройка новинок на первых местах. И чо ж по твоему если большинство предпочитает их, то они вменяемы , а мы ГЛУПЫЕ ЛЮДИ? А ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛЕКСУСОВ, БМВ,МЕРСОВи им подобных(ОСОБЕННО СЕДАНОВ!)? Их продажи ваще низки! И чо -это самые НЕВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ??? ЧТО то не очень ВАША ЛОГИКА,АРТЕМ!!! СЕДАНЫ ДО СИХ ПОР САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ И ДОСТАТОЧНО УВАЖАЕМЫЙ ВИД КУЗОВА,и надо это понимать и уважать мнение КАК РАЗ ВОТ ЭТОГО БОЛЬШИНСТВА!!! Извини,в бочку не лезу,если собираешься ХАМИТЬ,не пиши лучше. К корректной и цивилизованно -воспитанной дискуссии готов!!! А так лучше не надо. Я же писал что ник не углядел. Ну и боле писать не буду,если не ХАМНЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
АСХ надо брать только с двумя ведущими мостами, иначе он в снегу вязнеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по снегу на лыжах неплохо,попробуйте,должно понравиться

По дороге на лыжах попробуйте сами, потом расскажете, как Вам это понравилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы же сами про снег говорили.Теперь про какието дороги.По дорогам на авто ездят!!! Разве вы не знаете???

А в Вашем регионе снег на дороги не падает? У Вас снег падает только на пешеходные дорожки?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
АСХ надо брать только с двумя ведущими мостами, иначе он в снегу вязнеть.
СсылкаПожаловаться
Друг,у автора темы просьба посоветовать "КОМФОРТНЫЙ СЕДАН", а не то что вам нравится,особенно в виде Дешево-примитивного кроссовера АСХ! Я конечно ,извиняюсь но даже подержаный Пассат или S60 а уж про биммеровскую трешку ваще помолчим не ровня этому японскому ширпотребу. Простите,если перегнул,Антон ,но вы ,согласитесь что то не по теме отписали! А то может ему ТАХОЕ эдак 2005 посоветуем,а че там АСХ,уж тут точно пропрет!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Друг,у автора темы просьба посоветовать "КОМФОРТНЫЙ СЕДАН", а не то что вам нравится,особенно в виде Дешево-примитивного кроссовера АСХ! Я конечно ,извиняюсь но даже подержаный Пассат или S60 а уж про биммеровскую трешку ваще помолчим не ровня этому японскому ширпотребу. Простите,если перегнул,Антон ,но вы ,согласитесь что то не по теме отписали! А то может ему ТАХОЕ эдак 2005 посоветуем,а че там АСХ,уж тут точно пропрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бред несёшь, ты хоть сидел в АСХ, прежде чем поливать ! отличный автомобиль! за свои деньги он напичкан не меньше чем другие кроссоверы, ширпотреб....сейчас любое авто до миллиона ширпотреб, если у тебя одни мерсы и бехи в гараже, то нечего принижать япов, умник!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Ты бред несёшь, ты хоть сидел в АСХ, прежде чем поливать ! отличный автомобиль! за свои деньги он напичкан не меньше чем другие кроссоверы, ширпотреб....сейчас любое авто до миллиона ширпотреб, если у тебя одни мерсы и бехи в гараже, то нечего принижать япов, умник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не видел на чем я езжу? На Хонде!НАШЕЛ ТОЖЕ ПОКЛОННИКА ФРИЦЕВ!!! Да я ЭА ЯПОНСКИЙ АВТО!!! А ВОТ ТЫ НЕСЕШЬ БРЕД-сам пишешь,что "ЛЮБОЕ АВТО ДО МУЛЬТА ШИРПОТРЕБ",А я значит сказав ПОЧТИ ТОЖЕ ЧТО И ТЫ "НЕСУ БРЕД!" ОХ ТЫ УМАЧ КАКОЙ!!! Ты значит -ФИЛОСОФ,а БРЕДОПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Думай тоже когда по клавишам молотишь! СКАЗАЛ бы про таких как ты,да пока сдержусь,но ты тоже фильтруй как говорится базар! Да и ваще ТЫ СУТЬ ЛОВИ-ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АСХ??? Форум про седаны авы лезете со своим АСХ! Он здесь всем до фонаря! Поищи другой форум,там со своим АСХ вы,мужики ,будете потеме! И ваще хорош хамить и борзеть,особенно если ты вне темы!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А ты не видел на чем я езжу? На Хонде!НАШЕЛ ТОЖЕ ПОКЛОННИКА ФРИЦЕВ!!! Да я ЭА ЯПОНСКИЙ АВТО!!! А ВОТ ТЫ НЕСЕШЬ БРЕД-сам пишешь,что "ЛЮБОЕ АВТО ДО МУЛЬТА ШИРПОТРЕБ",А я значит сказав ПОЧТИ ТОЖЕ ЧТО И ТЫ "НЕСУ БРЕД!" ОХ ТЫ УМАЧ КАКОЙ!!! Ты значит -ФИЛОСОФ,а БРЕДОПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Думай тоже когда по клавишам молотишь! СКАЗАЛ бы про таких как ты,да пока сдержусь,но ты тоже фильтруй как говорится базар! Да и ваще ТЫ СУТЬ ЛОВИ-ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АСХ??? Форум про седаны авы лезете со своим АСХ! Он здесь всем до фонаря! Поищи другой форум,там со своим АСХ вы,мужики ,будете потеме! И ваще хорош хамить и борзеть,особенно если ты вне темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не видел на чем я езжу? На Хонде!!

Хонда тоже не идеал, клиренс мал, разгон слабоват, а денег берут много.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А ты не видел на чем я езжу? На Хонде!!

Хонда тоже не идеал, клиренс мал, разгон слабоват, а денег берут много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,друг, Хонда не идеал И далеко не идеал! Но Хонда Хонде РОЗНЬ!!! Так как вы говорите- так не надо говорить,ОЧЕНЬ ГОЛОСЛОВНО!!! К примеру у меня Хонда Кросстур. Так у меня и клиренс не мал-205, И разгон с мотором 3.5л(275лс) слабоватым назвать уж точно нельзя. Упоминаемый вами АСХ и рядом не стоял не по одному ,ни по второму показателю!!! А денег,да тут,АНТОН вы правы- денег много берут! Но подобные экземпляры и в модельных рядах другтх автопроизводителей СТОЯТ ПОЧТИ ТАКЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Друг,у автора темы просьба посоветовать "КОМФОРТНЫЙ СЕДАН", а не то что вам нравится,особенно в виде Дешево-примитивного кроссовера АСХ! Я конечно ,извиняюсь но даже подержаный Пассат или S60 а уж про биммеровскую трешку ваще помолчим не ровня этому японскому ширпотребу. Простите,если перегнул,Антон ,но вы ,согласитесь что то не по теме отписали! А то может ему ТАХОЕ эдак 2005 посоветуем,а че там АСХ,уж тут точно пропрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон ,но вы ,согласитесь что то не по теме отписали! А то может ему ТАХОЕ эдак 2005 посоветуем,а че там АСХ,уж тут точно пропрет!

Вы невнимательно читаете. АСХ я не предлагал, он был предложен выше и не мною. Я сказал, что с одним ведущим мостом он не едет по заснеженной дороге, на дачу не проехать и не выехать обратно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Антон ,но вы ,согласитесь что то не по теме отписали! А то может ему ТАХОЕ эдак 2005 посоветуем,а че там АСХ,уж тут точно пропрет!

Вы невнимательно читаете. АСХ я не предлагал, он был предложен выше и не мною. Я сказал, что с одним ведущим мостом он не едет по заснеженной дороге, на дачу не проехать и не выехать обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все я внимательно читал! Чо уж вы так в очередгой раз на меня ОСЛОМ выставляете? Да предложили не вы,все верно. Но вы ведь зачем то начали развивать эту тему,предлагая 2моста. И на мой взгляд вот и вы ПРЕДЛОЖИЛИ ТОЖЕ КАК И ВЫШЕ АСХ, ТОКА с 2мя мостами!!! Можно ведь и так трактовать данную ситуацию. Ну вот я вас ипытался вернуть в тему,чо тут такого ? Ведь ниже и САМ АВТОР ТЕМЫ УЖЕ ГОВОРИТ ВАМ О ТОМ ЖЕ!
СсылкаПожаловаться
Стас Мисловский
К сожалению кросовееры откладывються т.к мне митсубиси не нравяться совсем они пустые в салоне хоть и надежные.А из кросоверов хороший только тигуан для меня но мне нужен седан.а так спасибо больше за советы!
СсылкаПожаловаться
IT
Ну как бы Хечбек, но с видом Седана....главное новый... платформа та же что и у Фольвагена.
Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв Ambition 1.8 AT (152 л.с.) 804 000 руб.
Можно и на механике на полсотни дешевле - заодно выберешь нужный допы если надо...
Больше ничего и не знаю кроме Китая что можно посоветовать..
Б/У за эти деньги не стал бы брать Можно Конечно Тиану или Камри купить, но по мне лучше новую шкоду фактически Д класс
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на IT
IT
Ну как бы Хечбек, но с видом Седана....главное новый... платформа та же что и у Фольвагена.
Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв Ambition 1.8 AT (152 л.с.) 804 000 руб.
Можно и на механике на полсотни дешевле - заодно выберешь нужный допы если надо...
Больше ничего и не знаю кроме Китая что можно посоветовать..
Б/У за эти деньги не стал бы брать Можно Конечно Тиану или Камри купить, но по мне лучше новую шкоду фактически Д класс
СсылкаПожаловаться
я тож за Октавию....хороший выбор, не прогадает....
если нравится Тигуан - тогда Йетика не сильно юзаного 2011-2012....в полном приводе можно взять...или подкопить до 1 млн. и нового....
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Пассат наверно выгодней(дешевле ) будет по сервису. БМВ по понтам и престижу ,а с хорошим мотором заткнет за пояс и в драйве! Но Пассат просторнее и комфортнее в езде и тоже в 200лошадном исполнении жарит ништяк! У Вольво плюсов просто не знаю,просто считаю приличным авто. Я за Пассат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария