11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что купить после Шкоды Фабия недорогое и не низкой посадкой

Всем добрый день. У меня были Хендай Гетц и Шкода Фабия. Сейчас выбираю автомобиль не очень большой, с небольшим расходом бензина и не маленьким просветом. И конечно надежный по качеству. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. 
Оксана Кораблева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Кот в сапогах
Девушка, недорогого после Фабии, разве что ДЭУ Матиз, если их еще выпускают, поскольку ДЭУ кажется переименовалась в Равон. Подумайте о Шкоде Рапид, или Фолькс Поло. Был Опель Корса, но опель ушел, был шевроле Спарк, но Шевроле тоже ушел. Ниссан свой Микра, тоже непонятно продает или нет, на сайте этой машины нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
Что за авто? Технические характеристики? Китаец?
СсылкаПожаловаться
Оксана Кораблева
Матиз никогда не рассматривала, шевроле тоже. Нравится WVGolf, но его уже не выпускают. Рассматриваю хендай и киа в пределах 600тыс или Сухуки сх, но они уже дороже
СсылкаПожаловаться
Мир МирВ ответ на Оксана Кораблева
Оксана Кораблева
Матиз никогда не рассматривала, шевроле тоже. Нравится WVGolf, но его уже не выпускают. Рассматриваю хендай и киа в пределах 600тыс или Сухуки сх, но они уже дороже
СсылкаПожаловаться
Младшенькой,сдавшей на права в 15-м году,купил новый киа-рио.1.4 л.ат.выше хундаек,за три года - ни одной,мало-мальской проблемки.зимой автозавод от -27 стоит..после обкатки - вообще по моему бензин кушать перестала..ездит спокойно,размеренно,ни обращая внимание на бибикалов..
СсылкаПожаловаться
Оксана КораблеваВ ответ на Мир Мир
Мир Мир
Младшенькой,сдавшей на права в 15-м году,купил новый киа-рио.1.4 л.ат.выше хундаек,за три года - ни одной,мало-мальской проблемки.зимой автозавод от -27 стоит..после обкатки - вообще по моему бензин кушать перестала..ездит спокойно,размеренно,ни обращая внимание на бибикалов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала у них железо не очень, после 3-х лет уже можно новую покупать... а так я бы к ним присмотрелась
СсылкаПожаловаться
Мир МирВ ответ на Оксана Кораблева
Оксана Кораблева
Я слышала у них железо не очень, после 3-х лет уже можно новую покупать... а так я бы к ним присмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушайте никого.нет никакой (абсолютно) ржавчины.Даже нет намека на нее.
СсылкаПожаловаться
Оксана КораблеваВ ответ на Мир Мир
Мир Мир
не слушайте никого.нет никакой (абсолютно) ржавчины.Даже нет намека на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не про ржавчину говорили, а то что железо мягкое ((
СсылкаПожаловаться
Оксана Кораблева
cherry тоже не рассматриваю )
СсылкаПожаловаться
Оксана Кораблева
а б/у лучше какого года смотреть и где? я что-то у нас в городе не нашла ((
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Оксана Кораблева
Оксана Кораблева
а б/у лучше какого года смотреть и где? я что-то у нас в городе не нашла ((
СсылкаПожаловаться
денег сколько не жаль ----
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В пределах 600 тыр только Лада или Датсун из новых, иномарки все дороже. Если б/у - то выбор огромен, зависит от предпочтений и желаемого года выпуска...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Честно,запал на корейцев. За 600 можно найти свежий киа рио. Машина очень надёжная,недорогая в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Борис
Ну, не могу же я Ниву женщине советовать.. Но по нашему селу красотки на них рассекают по лужам-грязям, - любо-дорого смотреть!! Жаль, мне не 50 лет !!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Ну, не могу же я Ниву женщине советовать.. Но по нашему селу красотки на них рассекают по лужам-грязям, - любо-дорого смотреть!! Жаль, мне не 50 лет !!
СсылкаПожаловаться
А красоткам скока?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А красоткам скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под 30 лет.. Все честные, но ..... беременные..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Под 30 лет.. Все честные, но ..... беременные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, красотища...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Лада Х Рей
Рено Степвей
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Шкоду Фабию,только посвежее и поцелее,чем не вариант.?
СсылкаПожаловаться
Оксана КораблеваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Шкоду Фабию,только посвежее и поцелее,чем не вариант.?
СсылкаПожаловаться
смысла не вижу фабию на фабию менять, у меня пробег 68тыс )) и брала ее из салона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария