Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте что купить: новый Ланцер x 1.8 вариатор или Шевроле круз на 1,8 на АТ, бюджет 800-850

Посоветуйте что купить: новый Ланцер x 1.8 вариатор или Шевроле круз на 1,8 на АТ, бюджет 800-850
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
kirill
Интересует обязательно автомат или вариатор (робот дсг боюсь брать), так как в Мск постоянные пробки, если что-то еще посоветуете, буду признателен, просто круз и ланцер по-моему оптимально соотносятся по цене-качеству
СсылкаПожаловаться
IT
МНОГО ДЛЯ ТАКИХ АВТО... ОЧЕНЬ МНОООГО
реально двух удачнее Лансер подвеска лучше больше чего выдержиь и клиренс вздернуть копейччно стоит в пределах 2000 рублей
У круза хорошая Аэродинамика кузова, даже на 1.6 на скорости свыше 100 идет как влитая.
СсылкаПожаловаться
Круз но с мотором 1.4Т-140лс с ним он повеселее на автомате будет,...
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Renault Fluence на вариаторе с двиглом 2 литра будет намного предпочтительней. У Лансера нет ничего, кроме внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
kirill
Но зато он собран в Японии, а не в России. На крузе ездил, тянет только с 4000, люди на сборку жалуются его
СсылкаПожаловаться
kirill
а насчет турбины, хочу машину брать лет на 5, а турбина как-то смущает своим малым ресурсом
СсылкаПожаловаться
kirill
а насчет турбины, хочу машину брать лет на 5, а турбина как-то смущает своим малым ресурсом
СсылкаПожаловаться
День добрый! ) У круза с этим мотором турбинка то маленькая, тысяч в 15-20-ть руб. если что встанет (это так, на всякий случай). Турбина где-то ходит от 50 до 100 тыс. км., так что, думаю, за этот срок 20 тыс. руб. подкопить будет не проблема для каждого. А турбовая версия действительно повеселее будет, чем атмосферник... )
СсылкаПожаловаться
лысый
круз 1.8 лучше,лансер жесткий очень
СсылкаПожаловаться
лысый
круз 1.8 лучше,лансер жесткий очень
СсылкаПожаловаться
а в плане надежности?
СсылкаПожаловаться
kirill
а в плане надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 000 проехала,на той недели задний амортизатор потек,колодки меняли, и всё.с учётом российских дорог хороший показатель по соотношению километража
СсылкаПожаловаться
лансер 1,8 ат это что в базе?
СсылкаПожаловаться
лансер 1,8 ат это что в базе?
СсылкаПожаловаться
не, рассматриваю самый дорогой вариант со спойлером за 830 тыс
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены круз 1.8 на автомате,нармуль,до этого был лансер (шляпа полная) не понравился лично наше мнение
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лансер будет получше , да и на вторичке подороже.Хотя крузак тоже ничего , но только хетч. но я лично взял-бы японца.
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставь денег на шумку, у офикалов дороже раза в три.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы Джетту 1.6 АТ посмотрел!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы Джетту 1.6 АТ посмотрел!
СсылкаПожаловаться
1.6 АТ не едет, а комплектация будет беднее даже ланцера, плюс Калужская сборка, а этот круглый японец, как ни крути
СсылкаПожаловаться
kirill
1.6 АТ не едет, а комплектация будет беднее даже ланцера, плюс Калужская сборка, а этот круглый японец, как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Ланцера шумки нет практически! Посмотрите корейцев(ниже написал).
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну или Элантру или Церато!
СсылкаПожаловаться
лысый
давайте не будем говорить что лучше))))
человек из двух вариантов выбирает
СсылкаПожаловаться
лысый
давайте не будем говорить что лучше))))
человек из двух вариантов выбирает
СсылкаПожаловаться
не, если что дельное посоветуют, я прислушаюсь)
СсылкаПожаловаться
kirill
не, если что дельное посоветуют, я прислушаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбираешь день,записываешься заранее на тест драйв в несколько салонов,и лично сам почувствуешь разницу,да и можно попробовать выжать по максимуму из них))ты покупатель ты прав))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Ну, если посмотреть последний тест драйв на Маил.ру, то Шкода будет самой быстрой, но она с ДСГ, а с автоматом КИА СЕРАТО самая бодрая.
СсылкаПожаловаться
Serj T
королла 1,6 на вариаторе, сивик 1,8 автомат эти с атмосферниками, 408 пежо 1.6 автомат 6ст, но он турбированный или с4 седан, начинка такая же как у пежо
СсылкаПожаловаться
кос985
Выбор сложный.Если новый авто- ИМХО Лансер. Лансер- это Лансер. Хотя Круз говорят попросторней. Или это только говорят. Ответьте знатоки
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
посмотрите мазду треху, получится неплохая комплектация, надежная, в меру динамичная экономичная машина
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
посмотрите мазду треху, получится неплохая комплектация, надежная, в меру динамичная экономичная машина
СсылкаПожаловаться
ах да и хонду цивик конечно же!!
СсылкаПожаловаться
Неужели этими машина, Да за такие деньги ещё интересуются....
СсылкаПожаловаться
Неужели этими машина, Да за такие деньги ещё интересуются....
СсылкаПожаловаться
а есть альтернативы?
СсылкаПожаловаться
Странный выбор авто. Имея 850 тыщ на них просто смотреть не надо
СсылкаПожаловаться
Странный выбор авто. Имея 850 тыщ на них просто смотреть не надо
СсылкаПожаловаться
предложи другие варианты)
СсылкаПожаловаться
kirill
цивик и мазда, конечно хорошие варианты, только за такой бюджет мазда будет пустая, а цивик вообще от ляма начинается.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Королла очень экономичная по Московским пробкам мотаться и вариатор комфортный за 850 достойная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Королла очень экономичная по Московским пробкам мотаться и вариатор комфортный за 850 достойная комплектация.
СсылкаПожаловаться
рассматривал такой вариант, но отмел, так как у нее движки слабые, да и в последнее время качество тойоты заметно упало
СсылкаПожаловаться
кос985
за эти бабки я бы взял ХиТрилу! а лансер и круз курили бы в сторонке
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru