29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить? Бюджет 350-400 тыс. рублей. Склоняюсь к вариантам

Посоветуйте что купить? Бюджет 350-400 тыс. рублей. Склоняюсь к вариантам:
1. Nissan almera classic - 2009-2010 г.в
2. Сhevrolet lacetti - 2010-2012 г.в.
3. Или все-таки новый ВАЗ.
4. Другой достойный вариант тоже расмотрю
В данный момент владею Калиной, хочется банального комфорта ну и надежности конечно.
Заранее спасибо!
Вячеслав Ченцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Максим АверинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мир имен авто дизайнеров далек от меня и на выбор авто ни как не влияет. Может Стив и неплохой дизайнер, но конкретно это авто мне кажется, ну, не получилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим АверинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хватит родить. Читай мои коментарии ниже, умник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим АверинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А зачем тогда в тему зашел? Создай свою тему, там и посылай в лес, если кто зайдет. -1000 тебе, за флуд.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Я скажу больше: дизайн Гранты и новой Калины — это лучшее в этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Весьма приличную короллу можно взять, даже с акпп
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Лачетти самый выгодный авто из представленных. Просторный и крепкий авто с большим багажником.
Классик мне лично не понравился, хотя авто надежное и на этом все его плюсы заканчиваются.
Ваз вообще не советую, сам когда-то балдел от русских авто, пока не попробовал иномарки. К хорошему привыкаешь быстро)))
Возраст не показатель, смотри пробег не на спидометре, а по характерным признакам (потерторсть руля и рычага КП, состояние салона, ковриков) можешь проверить свечи зажигания менены неменены. Хорошие свечи меняют приблизительно через 30 тыс пробега. Из ответов можешь сформировать мнение по поводу авто, т.к. никто честно не говорит, что было с автомобилем и практически все балуются с пробегом на спидометре. Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
http://www.uzdaewoo.ru/auto/gentra/price... Та же лачети но новая
СсылкаПожаловаться
виталий фомин
Рассмотри Рено Логан. Владел 4 года -- никаких проблем. 3 года назад продал знакомым. Итого 7 лет. Делалось только Т.О.
СсылкаПожаловаться
Грубова Ирина
Езжу на РЕНО САНДЕРО 1,6. До этого был ФОРД ФЬЮЖН немецкой сборки, ..и т.д. Довольна, поломок нет, комфортнее, чем во фьюжене. Компактная, хорошая подвеска (не как во фьюжене, когда мой кот знал, где находятся все лежачие полицейские), комплектацию можно подобрать, кузов поновее, чем у ЛОГАНА. Тем более - логан давно проверен на таксистской работе. Альмера - вчерашний день. После объединения РЕНО-НИССАН качество РЕНО возросло в лучшую сторону. Хороший модельный ряд. Муж ездит на ДАСТЕРЕ, но Дастер в любой комплектации дороже 400000, хотя уже, я думаю, можно взять подержаный.
Кроме того я- агент ИНГОССТРАХ привезу полис, помощь в решении вопросов, связанных со страховыми случаями. Скидки.
Буду рада видеть Вас в числе своих страхователей.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
калину-2 посмотри. намного лучше старой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Агаджанов
Если есть возможность дособрать и купить новый лансер 10 (за 500 т.р. а не донашивать за кем то и на ремонт больше тратиться. Проездил семь лет без проблем.Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Из предложенных вариантов голосую за Калину 2.
А если еще тысяч 80 добавить, то можно взять на полном фарше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Из предложенных вариантов голосую за Калину 2.
А если еще тысяч 80 добавить, то можно взять на полном фарше.
СсылкаПожаловаться
новую русскую можно брать в пределах 300 тысяч. по цене проходит только гранта стандарт или калина со скидками. дороже - полный абсурд. какие бы навороты не навешали, будет работать через раз. смотри логан или лачетти. солярис за 400 тыс. тоже вариант. на моей гранте пробег 5 тыщ с хвостиком. скрипит пипец и подвеска и салон, коробка дребежит, стойки пробивает на каждой яме-кочке, походу не работают вообще. если бы собирали нормально, был бы хороший вариант. а так - хрень...
СсылкаПожаловаться
Павел
Nissan almera classic 2009-10 - отличная машина, которую, недавно к сожалению испаганил ВАЗ. :-(
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
киа рио 11 года за 345 продают http://avto-prestige.com/katalog/kia/kia...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария