Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте что купить

не могу определиться, что купить ;VW Тигуан, Toyta RAV-4,Skoda Yeti . Эксплуатация постоянная город.троебования:минимум расхода на содержание и надежное.очень буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Ети!
СсылкаПожаловаться
За Ети!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рав.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рав.
СсылкаПожаловаться
Я плюс к вам. Рав.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Йети с 1.8 6DSG или Тига с 2.0TDI 6АКПП. Рафик надежен, но его ждет модернизация.)
СсылкаПожаловаться
Райдер
А как же Малибу?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за тигуана!!! Ети вообще не поймещь че то ли паркетник то ли легковой)))))
СсылкаПожаловаться
Алиневод
Тогда, Тигуан точно отпадает! Рав и Ети - примерно одинаковы по содержанию, может Ети совсем чуток экономнее будет.
СсылкаПожаловаться
Алиневод
Тогда, Тигуан точно отпадает! Рав и Ети - примерно одинаковы по содержанию, может Ети совсем чуток экономнее будет.
СсылкаПожаловаться
Почему отпадает? У Тигуана есть экономичный турбодизель, которого нет ни у Рава, ни у Йети.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Почему отпадает? У Тигуана есть экономичный турбодизель, которого нет ни у Рава, ни у Йети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если 2.0, так он и стоит в полтора раза дороже указанных конкурентов, а т.о. не дешевле других, если 1.4, так тот вообще не едет
СсылкаПожаловаться
Алиневод
если 2.0, так он и стоит в полтора раза дороже указанных конкурентов, а т.о. не дешевле других, если 1.4, так тот вообще не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан 2.0TDI Тrack & Field cтоит от 1 194 000руб. И 1.4TSI на МКПП едет довольно бодро.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тигуан 2.0TDI Тrack & Field cтоит от 1 194 000руб. И 1.4TSI на МКПП едет довольно бодро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а вот цены Йети http://cc.skoda-auto.com/rus/pages/step2...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
спортяга!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Рав
СсылкаПожаловаться
или Тигуан или Мазда СХ-5, остальное компромис в классе паркетников на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
3008
СсылкаПожаловаться
3008
СсылкаПожаловаться
тут вроде речь о паркетниках шла, а Вы беременый хэтч предлогаете))
СсылкаПожаловаться
тут вроде речь о паркетниках шла, а Вы беременый хэтч предлогаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю то,что знаю, сам эксплуатирую 3008, а Вы не знаете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездила на тесте не понравился. Очень нехватает подлокотника на водительской двери.иС моей посадкой его просто нет....а так забавный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что машина плохая, но назвать егопаркетником ну никак не получится. это всего лишь маркетинговый ход пиарщиков ПСА. дорожный просвет как у 508 пыжика, он тогда тоже паркетник?))) полного привода в природе не существует. то есть у 3008 нет ни одного атрибута паркетника как бы кому не хотелось чтобы он таковым был.
СсылкаПожаловаться
Я за раф, меньше головомойки при эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Тойота.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если хоть один глаз на ЕТИ положил,то может как вариант -Дастер другим глянуть?
СсылкаПожаловаться
Экономичнее Ваги и ТО 15000 км,хотя эта выгода сомнительна,а рав4 для города предпочтительнее,не думать о турбине на холостых, качестве бензина и доливки масла.
СсылкаПожаловаться
Экономичнее Ваги и ТО 15000 км,хотя эта выгода сомнительна,а рав4 для города предпочтительнее,не думать о турбине на холостых, качестве бензина и доливки масла.
СсылкаПожаловаться
Ты где всё это успеваешь узнать Катерина?
СсылкаПожаловаться
Dimako
по вашим критериям рав.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сейчас будет много критики,но долго выбирали машину.Раф 4,не понравилась совсем,исхожу не только из тест-драйва,но и езды в жизни.ужасные фары.едешь как вслепую, багажник,очень маленький,и открытый ,все запахи в салоне,жестковата.расход бензина большой.Тигуан ,тоже не впечатлил/исходя из тест-драйва/,уже получили новую мазду сх-5,можно только поставить огромный плюс за расход топлива меньше 7 литров ,из минусов во всех салонах вымогали взятку за более быстрое получение машины.т.к.модель новая.В пробке сама выключается и заводится когда жмешь на газ.Вообщем пока очень довольны...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Юрий! Меняйте масло и тормозныые колодки в RAV 4, и больше ни о чем не думайте. Захотите его продать - продадите очень быстро и потеряете чуть-чуть. А эти две; тигуан, который собирают наши с вами колхозники из пригорода с постоянного похмелья и.т.д. И ети - вообще стремная. Отдайте лучше один раз денег "ПРОСЯТ КОНЕЧНО МНОГОВАТО", за рафик и гоняйте и ни за что не гоните. Мазда СХ-5 еще сырая.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо за совет. Лариса, после Вашего совета я закреписля с выбором. Спасибо ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru