3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить?

Сейчас езжу на шевроле трейлблейзер 2005 г. Комплектация максимальная. Вопрос в чем: рыночная стоимость авто составляет примерно 600 тыс. руб. Что можно взять за эти деньги что бы уровень комфорта был аналогичен имеющемуся (кожа, все электро, люк, тв, акпп, климат и т.д.). Легковушка или джип не принципиально. Желательно иметь не более 250 л.с. Жду комментариев. Спасибо.
HomeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Константин
За 600 р весьма проблематично
Кожа электро климат тыры пыры....и 250 лошадок до кучи....
Как то ...ничего полулучается...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Мондео или Мерседес С-класса естественно б\у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HomeRВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Здесь не стоит вопрос о том кем я хочу стать, я и так езжу на этой машине. Вопрос в том что бы найти машину аналогичную по соотношению цена/качество/комфорт/навороты
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
оставь себе трейл. по комфорту и наворотам ему за 600 рублей ВСЕ будут проигрывать
СсылкаПожаловаться
HomeR
Да кстати рассуждая на эту тему. Из легковых автомобилей которые мне симпатичны:
1) Audi A8, Mercedes-Benz S-klasse (W220) эти машины мне нравятся но за данную сумму это автомобили 2000 - 2003 г.в.
2) Saab 9-5 только 2004 ДО 2006 поскольку потом идет новая морда которая мне категорически не нравиться.
3) Volvo S 80 можно взять за эти деньги вплоть до 2007 г.в.
4) Ну и да простят меня любители японского автопрома Honda Accord, Nissan Teana, Toyota Camry
Вопрос к знатокам: какой из данных автомобилей выбрать, т.е. стоят ли они своих денег и насколько они дороги в обслуживании, т.е. вопрос цена/качество)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на HomeR
HomeR
Да кстати рассуждая на эту тему. Из легковых автомобилей которые мне симпатичны:
1) Audi A8, Mercedes-Benz S-klasse (W220) эти машины мне нравятся но за данную сумму это автомобили 2000 - 2003 г.в.
2) Saab 9-5 только 2004 ДО 2006 поскольку потом идет новая морда которая мне категорически не нравиться.
3) Volvo S 80 можно взять за эти деньги вплоть до 2007 г.в.
4) Ну и да простят меня любители японского автопрома Honda Accord, Nissan Teana, Toyota Camry
Вопрос к знатокам: какой из данных автомобилей выбрать, т.е. стоят ли они своих денег и насколько они дороги в обслуживании, т.е. вопрос цена/качество)
СсылкаПожаловаться
Я выбрал бы Volvo S80, очень комфортная машина с хорошими характеристиками если будешь брать турбированный движок 2,5 литра, от 210 кобыл ей хватает без проблем. Плюс 80ой, что за 600 можешь взять достаточно свежею машину. обслуживание как не странно не такое дорогое, запчастей куча. Если бы не обстоятельства то сам бы пошел и купил бы S80, а не мучился с выбором джипа ) Да, кстати сам я владелец Volvo S60, машиной доволен на все 100!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария