21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить

Доброго всем времени суток. Сразу к делу - располагаю суммой в 700 т.р. посоветуйте, какой автомобиль за эти деньги лучше приобрести. Главный критерий - автомобиль должен быть новый из салона, т.е. не советуйте подержанные, и еще поло и солярис так же не подходят. Уже 3 года езжу на калине и хочеться что то по просторнее. Сам склоняюсь между форд фокус, опель астра, ситроен с4, шевроле круз.
dmitriy makariev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
596
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет Дим!!! А зачем тебе этот праздник? Это каталический праздник то))))Я его не праздную....А то может еще и день независимости америки будем отмечать?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мунира ФаттаховаВ ответ на Юрий
Юрий
Че рнесете товарищ?))))))А как это недалеко ушли от калины? Вы случаем не перегрелись там?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите форд фокус
СсылкаПожаловаться
dmitriy makarievВ ответ на Рыбаков АВ
Комментарий удален.Почему?
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
МАРИНА @!В ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи с салона VWCaddy шикарная машина, места хватает,багажник вполне,расход топлива на выбор,какую захочешь приобрести от 1.2 TSI 86hp MT до 1.6 TDI BlueMotion 102hp ,а хочешь бензиновый бери.Комплектация так же на выбор.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Garre KivВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати пристальное внимание на СУЗУКИ свифт и сх4 не пожелееш , гранд витара дороговата будет, но может стоит подкопить или одолжить и ее взять, у самого такая, да и всяко любая даже подержаная японка лучьше новой европейки, делают для людей и что у японцев в стоке то европейцы доставляют как доп опции за приличные деньги. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Александр РединВ ответ на Garre Kiv
Garre Kiv
Обрати пристальное внимание на СУЗУКИ свифт и сх4 не пожелееш , гранд витара дороговата будет, но может стоит подкопить или одолжить и ее взять, у самого такая, да и всяко любая даже подержаная японка лучьше новой европейки, делают для людей и что у японцев в стоке то европейцы доставляют как доп опции за приличные деньги. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Для людей. Только вот для японских людей. По мне- так лучше немцев нет, лишний раз убелился в этом пересев с немца на корейца (не дешёвого) А вообще на вкус и цвет... Выбирайте то, что больше нравится самому и выбор этот будет самым верным:) и не слушайте отзывы типа японцы!!! немцы!!! американы!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина ПетроваВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситроен конечно лучше форда
можно и Misubishi ASX за эти деньги новуб купить
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Катерина Петрова
Катерина Петрова
ситроен конечно лучше форда
можно и Misubishi ASX за эти деньги новуб купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ASX уже 780
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
ASX уже 780
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый простой ASX - 690
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Max Star
Max Star
Самый простой ASX - 690
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. У нас вот так http://www.mitsubishi-belgorod.genser.ru...
А вообще ASX мне понравился. Не ожидал от Митца.
СсылкаПожаловаться
александр фроловВ ответ на Катерина Петрова
Катерина Петрова
ситроен конечно лучше форда
можно и Misubishi ASX за эти деньги новуб купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем это?
СсылкаПожаловаться
андрей просвирнинВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дима при выборе авто
1 в мире есть только две страны авто германия и япония
2 определись куда и как еждить (длина пробега кол-во пасажир качес дорож покрытия климат услов эсплуат) из этих крит станет ясно что надо
3 Чем отличаэтся машины спроэктиравные и запущенные в кризис и до него (до криз делали лучше и богаче)
Мой совет возми тоету королу или камри на 3 летку денег хватит будеш рад
авто с салона кот в мешке с геморм
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей просвирнин
андрей просвирнин
дима при выборе авто
1 в мире есть только две страны авто германия и япония
2 определись куда и как еждить (длина пробега кол-во пасажир качес дорож покрытия климат услов эсплуат) из этих крит станет ясно что надо
3 Чем отличаэтся машины спроэктиравные и запущенные в кризис и до него (до криз делали лучше и богаче)
Мой совет возми тоету королу или камри на 3 летку денег хватит будеш рад
авто с салона кот в мешке с геморм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из салона всегда лучше, чем б/у это аксиома. Таёта страшное говнище это тоже аксиома. К Германии и Японии забыл добавишь Швецию. Японский автопром это Субуру, Хонда, Мазда. Митц и Сузуки модель на модель не приходится, тае
СсылкаПожаловаться
Владимир КолесниченкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Из салона всегда лучше, чем б/у это аксиома. Таёта страшное говнище это тоже аксиома. К Германии и Японии забыл добавишь Швецию. Японский автопром это Субуру, Хонда, Мазда. Митц и Сузуки модель на модель не приходится, тае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть! Вы хоть немного думайте. Если Тойота "гавнище", то все остальное вобще не техника. Надежней Тойоты нет ничего. Попробуйте, только не старье, а новую. Может поймете...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Владимир Колесниченко
Владимир Колесниченко
Офигеть! Вы хоть немного думайте. Если Тойота "гавнище", то все остальное вобще не техника. Надежней Тойоты нет ничего. Попробуйте, только не старье, а новую. Может поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пробовал ни старую, ни новую.Старые тойоты были вполне хорошими автомобилями. Прсото мне не довелось на них ездить. Новые это сплошной брак. Хуже жигулей, корейцев и даже китайцев.
http://www.pravda.ru/news/world/30-01-20...
http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
http://motor.ru/news/2011/12/30/recall
Поверь, я знаю о чем говорю. Лично для меня словой та
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Владимир Колесниченко
Владимир Колесниченко
Офигеть! Вы хоть немного думайте. Если Тойота "гавнище", то все остальное вобще не техника. Надежней Тойоты нет ничего. Попробуйте, только не старье, а новую. Может поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично для меня слово таёта ассоциирцется с опасным браком, на котором ездить страшно. Все остальное Это Мерседес, Ауди, Фольксваген, БМВ, Шкода, Вольво, Субару, Хонда, Мазда и много много всего до чего таёте как до луны ползком.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери либо фокус ,либо шкодика!
СсылкаПожаловаться
putinchmo vorВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери круз отличное авто
СсылкаПожаловаться
рудольф шмицбауэрВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
Поло и солярис вот те действительно такие же, а поло даже меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода или джетта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария