24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить

Доброго всем времени суток. Сразу к делу - располагаю суммой в 700 т.р. посоветуйте, какой автомобиль за эти деньги лучше приобрести. Главный критерий - автомобиль должен быть новый из салона, т.е. не советуйте подержанные, и еще поло и солярис так же не подходят. Уже 3 года езжу на калине и хочеться что то по просторнее. Сам склоняюсь между форд фокус, опель астра, ситроен с4, шевроле круз.
dmitriy makariev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
596
Дмитрий -В ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
И чем же вам пежо то не угодило, 307 получше то фф2 испанского просто на порядок....
СсылкаПожаловаться
Лучше? На порядок? Интересно, чем? Тем, что вы имели неосторожность купить эту машину и теперь утешаете сами себя?
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Дмитрий -
Дмитрий -
Лучше? На порядок? Интересно, чем? Тем, что вы имели неосторожность купить эту машину и теперь утешаете сами себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качеством окраски, ездовыми характеристиками,качеством отделки, управляемостью, отношением к Российским морозам..
Купил эти обе машины, фф уже продан 2-х летним, вместо него кашак, а sw служит пятый год верой и правдой...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий -
Дмитрий -
Лучше? На порядок? Интересно, чем? Тем, что вы имели неосторожность купить эту машину и теперь утешаете сами себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гони на 307, машина надёжная, подруга 269 тысяч км накатала, продала. И купила 308, не захотела на БМВ копейке пустой как барабан ездить. Сейчас уже 160 тысяч за четыре! года накатала.
СсылкаПожаловаться
Людмила М
Лучше тогда КИА СИД!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Людмила М
Людмила М
Лучше тогда КИА СИД!)))
СсылкаПожаловаться
а почему лучше?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Людмила М
Людмила М
Лучше тогда КИА СИД!)))
СсылкаПожаловаться
Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина.
СсылкаПожаловаться
Иван
была KIA RIO только в пред. кузове чесная машина (безпроблемная) решать тебе
СсылкаПожаловаться
Анубис (Инпу)
У нас во Владике за такие деньги я бы взял "Тойоту- приус"... Супер тачка - как из будущего... Гибрид - 5 литров на сотку в городском режиме... комфортность - люкс... УМНЕЙШАЯ... салон - чудо...обзорность потрясающая...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анубис (Инпу)
Анубис (Инпу)
У нас во Владике за такие деньги я бы взял "Тойоту- приус"... Супер тачка - как из будущего... Гибрид - 5 литров на сотку в городском режиме... комфортность - люкс... УМНЕЙШАЯ... салон - чудо...обзорность потрясающая...
СсылкаПожаловаться
и руль с другой стороны)))ой это ж чудо)))
СсылкаПожаловаться
Ильин Игорь
Что вы сцепились. Одной универсальной тачки не существует. Машина нужна для каких-то целей. У меня их три: Делика, УАЗ и Логан. Так вот-для повседневной жизни Логан прекрасно подходит.А если выбирать, что лучше, так купи обе.
СсылкаПожаловаться
володя исаев
Братишка бери ТОЙОТУ КОРОЛУ не будешь знать горя новая выходит около680
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на володя исаев
володя исаев
Братишка бери ТОЙОТУ КОРОЛУ не будешь знать горя новая выходит около680
СсылкаПожаловаться
для студентов)))и то невысоких)))Маленький салон)))
СсылкаПожаловаться
Костя Шуклин
Привет бери Опель Астра у нас в Казахстане их нет. А машина очень продвинутая и красивая. А если ещё ОРС версия ващпе улёт.
СсылкаПожаловаться
luhc
Возьми Кашкай 1,6 Динамика у не груженого хорошая, а расход меньше, чем у Жигулей 730т,р
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
Если у вас дороги приличные, то лучше опель, немецкие машины это и качество и пристиж. Я бы себе купил но пришлось ссаненг взять, колеи зимой срашенные, комунальщики на все ...забили. Сыну гетц купил, он все обвесы поотрывал.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Исланский
suzuki sx-4 полный я знаю о чём пишу .Работаю пол жизни в авто сервисе
СсылкаПожаловаться
Кулибин
Я друзьям советую ориентироваться на сервис. Машин много хороших,а как обслуга?
СсылкаПожаловаться
dmitriy makarievВ ответ на Кулибин
Кулибин
Я друзьям советую ориентироваться на сервис. Машин много хороших,а как обслуга?
СсылкаПожаловаться
И если смотреть с этой точки зрения, то какой авто советуете?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на dmitriy makariev
dmitriy makariev
И если смотреть с этой точки зрения, то какой авто советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы)
СсылкаПожаловаться
dmitriy makarievВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
французы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) Я смотрю вы ярый поклонник французского автопрома)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария