24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,что купить?

Молодая семья,денег на новую нет,сейчас 7-ка,продаем и хотим купить другую.Какую лучше в пределах 200 000 руб.? и может где искать подскажете? думаем или иномарку или нашу отеч.
Евгения Корегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Петр Петрович
зачем молодой семье лишний геморрой за такие деньги? да еще в зиму?
СсылкаПожаловаться
Евгения Корегина
я в машинах не разбираюсь,почему и написала в форум свой вопрос.не знаю,муж хочет менять....т.е.вы считаете,что за такие деньги ничего хорошего не купишь,только в плохом состоянии?
СсылкаПожаловаться
Георгий МорозовВ ответ на Евгения Корегина
Евгения Корегина
я в машинах не разбираюсь,почему и написала в форум свой вопрос.не знаю,муж хочет менять....т.е.вы считаете,что за такие деньги ничего хорошего не купишь,только в плохом состоянии?
СсылкаПожаловаться
за такие деньги из импортных ниссан -АД, можно найти даже 4 вд. Это не из авто хлама
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
нет ну бывают конечно за такие деньги чудеса автомобилестроения... но редко..
опять же старье возьмете - будете на ремонт отдавать... а мона было бы на ребенка тратить или на ипотеку..
возьмете по новее - муж гулять начнет.. будет с работы на три часа позже приезжать и далее как по моему сценарию..
сказал мне моя теща на прощание "зря я тебе Жигу подарила"...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
нет ну бывают конечно за такие деньги чудеса автомобилестроения... но редко..
опять же старье возьмете - будете на ремонт отдавать... а мона было бы на ребенка тратить или на ипотеку..
возьмете по новее - муж гулять начнет.. будет с работы на три часа позже приезжать и далее как по моему сценарию..
сказал мне моя теща на прощание "зря я тебе Жигу подарила"...
СсылкаПожаловаться
нет ну бывают конечно за такие деньги чудеса автомобилестроения... но редко..опять же старье возьмете - будете на ремонт отдавать... а мона было бы на ребенка тратить или на ипотеку..возьмете по новее - муж гулять начнет.. будет с работы на три часа позже приезжать и далее как по моему сценарию..сказал мне моя теща на прощание "зря я тебе Жигу подарила"...

вот вот а если еще не новую купит так вообще днями и вечерами пропадать будет под ней лежа
СсылкаПожаловаться
Евгения Корегина
ну конечно мы не новую ищем,за такие то деньги...я тоже думаю,что лучше на жилье копить,а он хочет менять,а то типо скоро только на запчасти будем работать,надо говорит менять сейчас,а потом и на квартиру будем копить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Евгения Корегина
Евгения Корегина
ну конечно мы не новую ищем,за такие то деньги...я тоже думаю,что лучше на жилье копить,а он хочет менять,а то типо скоро только на запчасти будем работать,надо говорит менять сейчас,а потом и на квартиру будем копить
СсылкаПожаловаться
Муж правильно говорит, но Вам обоим решать что важнее, копить на квартиру или авто получше. А вообще, иметь авто и копить почти не совместимые вещи)))
А посоветовать даже не знаю что. Может ТАЗовский передний привод всё-таки. Можно ещё Шевроле-Спарк(неприхотливый, надёжный автомобильчик, ездил на нём очень много, расход не более 4-5 литров, но маловат конечно в размерах).
И ещё, учтите ещё и то, что в б/у автомобиль придётся вложить н-ную сумму, в любом случае нужно ещё иметь 10-15тыс. про запас.
Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
все прям как у меня 15 лет назад.. я так же втирал своей супруге буги-вуги..
что мол сначала авто а потом и на жилье накопим..
в итоге семья накрылась медным тазом, да да, тем самым в котором моя мама варила малиновое варенье...
ему авто нужно для того что бы проводить где нибудь длинные зимние вечера..
не думаю что в кругу семьи..
бери его в ежовые рукавицы, скажи мол что я , Петрович, сказал что надо сначала на жилье копить..
в жилье заинтересована вся семья, а в авто - только он..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
все прям как у меня 15 лет назад.. я так же втирал своей супруге буги-вуги..
что мол сначала авто а потом и на жилье накопим..
в итоге семья накрылась медным тазом, да да, тем самым в котором моя мама варила малиновое варенье...
ему авто нужно для того что бы проводить где нибудь длинные зимние вечера..
не думаю что в кругу семьи..
бери его в ежовые рукавицы, скажи мол что я , Петрович, сказал что надо сначала на жилье копить..
в жилье заинтересована вся семья, а в авто - только он..
СсылкаПожаловаться
сам значит так делал....а другим....
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Slawa
Slawa
сам значит так делал....а другим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя славик, другой сюжет или уже повзрослел и опыта набрался?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
а у тебя славик, другой сюжет или уже повзрослел и опыта набрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...примерно так....любой нормальный мужик хочет машину....так пусть покупает машину...зачем отговаривать???.если сам именно так и сделал....))))
СсылкаПожаловаться
Евгения КорегинаВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
все прям как у меня 15 лет назад.. я так же втирал своей супруге буги-вуги..
что мол сначала авто а потом и на жилье накопим..
в итоге семья накрылась медным тазом, да да, тем самым в котором моя мама варила малиновое варенье...
ему авто нужно для того что бы проводить где нибудь длинные зимние вечера..
не думаю что в кругу семьи..
бери его в ежовые рукавицы, скажи мол что я , Петрович, сказал что надо сначала на жилье копить..
в жилье заинтересована вся семья, а в авто - только он..
СсылкаПожаловаться
все прям как у меня 15 лет назад.. я так же втирал своей супруге буги-вуги..что мол сначала авто а потом и на жилье накопим..в итоге семья накрылась медным тазом, да да, тем самым в котором моя мама варила малиновое варенье...ему авто нужно для того что бы проводить где нибудь длинные зимние вечера..не думаю что в кругу семьи..бери его в ежовые рукавицы, скажи мол что я , Петрович, сказал что надо сначала на жилье копить..в жилье заинтересована вся семья, а в авто - только он..

у нас есть деревня 40 км от города,мы ездим туда каждый выходной.там живут родители мужа,так что она нам в первую очередь нужна для этого,ну и на работу муж конечно на машине ездит,а еще ребенок родился с заболеванием,сейчас все восстанавливается,но машина нужна,постоянно ездим по врачам,а еще в Москву. Не поняла может,что вы имеете ввиду про то,что муж будет зимние вечера где то проводить,ему типо для этого машина нужна,он после работы домой всегда едет,а ремонтирует в деревне,там удобней. Так что не знаю,конечно,Вы правы,квартира нужна,мы живем с мамой моей
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемчук
Ну, если вы только новую машину хотите, то весь выбор ограничится такой же "семёркой", только уже инжекторной. Сейчас они, если не ошибаюсь, около 206 тыс. руб. стоят.
А если рассматривать в том числе и подержанные, то лично я посоветовал бы что-нибудь типа ВАЗ-2114 или 2115. За 200 штук можно найти годовалый экземпляр. Ну или "Калину", но там уже будет машина немного постарше. "Самары", конечно, машины не ахти какие, но всё равно уже не такие убогие, как "семёрки", выглядят получше и современнее и, что самое главное, дёшевы в содержании. Об иномарках советую пока не задумываться, за 200 штук купить нормальную подержанную машину иностранного производства просто нереально. Разве что какие-нибудь псевдоиномарки типа "Нексии" или "Матиза".
СсылкаПожаловаться
Евгения КорегинаВ ответ на Алексей Артемчук
Алексей Артемчук
Ну, если вы только новую машину хотите, то весь выбор ограничится такой же "семёркой", только уже инжекторной. Сейчас они, если не ошибаюсь, около 206 тыс. руб. стоят.
А если рассматривать в том числе и подержанные, то лично я посоветовал бы что-нибудь типа ВАЗ-2114 или 2115. За 200 штук можно найти годовалый экземпляр. Ну или "Калину", но там уже будет машина немного постарше. "Самары", конечно, машины не ахти какие, но всё равно уже не такие убогие, как "семёрки", выглядят получше и современнее и, что самое главное, дёшевы в содержании. Об иномарках советую пока не задумываться, за 200 штук купить нормальную подержанную машину иностранного производства просто нереально. Разве что какие-нибудь псевдоиномарки типа "Нексии" или "Матиза".
СсылкаПожаловаться
у нас семерка инжектор уже
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и по существу че Вы тут втирает , как в нынешнее время на жигулях можно кого то подцепить что ли , разве что кого с привокзальной площади
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
купите Ваз-09- 14-15. у нас конечно можно купить заэти деньги внеше неплохой японец, но вскоре начнет сыпаться. А жига дешевле в ремонте и для семьи нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Шило на мыло менять, только время терять.
СсылкаПожаловаться
Le Systeme
Если есть возможность возьмите японку. я проездил 2 года на Mitsubishi Lancer Cedia Wagon 2001 года, стоит чуть дороже 200, хотя все зависит от объема двигателя и тех.состояния. у меня был двигатель 1,8 4G93 GDI по городу 9литров расход, за городом 6-7 на 100км.
СсылкаПожаловаться
Ирина Петровна Волненко
а я хочу лиффана купить, что не советуете. По деньгам вроде не дорого, чуть больше 200, а пишуту классно, все усиленно и расход 6,3 литра. Кто уже опробовал напишите свой отзыв.
СсылкаПожаловаться
Аня Шубникова
Купите лучше японский автомобиль, что-то типа HONDA FIT, TOYOTA VITS, MAZDA DEMIO 2003-2007г. По цене можно и за 200000 найти с пробегом, можно чуть дороже, будете ездить и горя знать не будете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария