Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте что купить!

Volkswagen Jetta 1991г.в., пробег 320тыс. цена 139т.р. 1.6л карб, 69л.с.
Или Volkswagen Vento 1993г.в., пробег 233тыс. цена 120т.р. 1.8л инжектор, 90л.с
оба в отличном состоянии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Серёга
!.8 -лучший мотор.Джета и Вента -гниют(надо кузов тщательно смотреть)Зап.части стОят как на классику.
СсылкаПожаловаться
Серёга
!.8 -лучший мотор.Джета и Вента -гниют(надо кузов тщательно смотреть)Зап.части стОят как на классику.
СсылкаПожаловаться

не совсем правда...видел с 3 десятка джетт в городе...у одной ржой покрылось крыло, я спросил у хозяина, он ответил, что оно не родное....
да и как может гнить авто с оцинкованным кузовом...если за ним следить
СсылкаПожаловаться
Илья

не совсем правда...видел с 3 десятка джетт в городе...у одной ржой покрылось крыло, я спросил у хозяина, он ответил, что оно не родное....
да и как может гнить авто с оцинкованным кузовом...если за ним следить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе с точностью наоборот-каждая вторая гнильё.Соль своё дело делает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машинам по 20 лет какое там отличное состояние.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

может! у друга дед на копейке ездит 72 года...все время следит...а тут не 20 лет...притом что такое копья и что немец?!!!
СсылкаПожаловаться
Илья

может! у друга дед на копейке ездит 72 года...все время следит...а тут не 20 лет...притом что такое копья и что немец?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была вента 2 литра комплектация GLX 96г пригнана из германии в россии с 2000г продал 10 летней с пробегом 250,000 км, я не могу сказать что машина была в оличном состоянии движок начал кушать масло.в коробке гудела 5 передача,стучала рулевая рейка, хотя машина каждые 10,000 проходила ТО масло только кастрол магнатек синтетика,в коробке масло тоже заменено на ликви моли,охлождайка равенол.были проблеммы с отопителем. А Вы пишете что 20 летнии в отличном состоянии.Они что памятники? или в музее на консервации?
СсылкаПожаловаться
Вента машинка супер!!!мотор надёжный,экономный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

с этим согласен!!! к венте канешно больше сердце лежит!!!
СсылкаПожаловаться
Илья
а вообще оба авто танки в соем деле...крепкие надежные и неприхотливые в ремонте...по запчастям вопросов нет....я работаю в них!!!
В этих авто более менее разбираюсь, но хотелось бы узнать какой из этих танк интересней!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас выбираем машину брату из той же ценовой категории (150т.р.). Из этих двух машинок взял бы Венту, если состояние двух машин практически одинаково. Вента и чуток :) по-моложе и пробег на сотню меньше. Брату присматриваем третий Гольф. В принципе Вента тотже Гольф, только седан. У меня у самого Гольфец 3 94-го года. Движок скорее всего будет моновпрыск, так что форсунка одна. Хоть кузов и оцинкован, но до середины 94-го года у этих машин кузовщина слабая - какой-то косяк на производстве (узнал на форуме у гольфоводов). В принципе машинка не прихотливая (смотря в каком состоянии достанется), запчасти везде есть и относительно дешевые. Но готовьтесь в неё вложить ещё тыс. 30.
СсылкаПожаловаться
x y
у меня третий гольф 97г, 1,4. машина отличная, простая, как велосипед. а вента - то же самое, но движок получше будет. я свой взял из-за пробега - у него всего 83 тыс было реальных (у знакомых брал). по кузову китайского полно недорого, да и все остальные запчасти есть. а насчет оцинковки - по-моему, лажа: гольфы не цинковались, но антикор отличный: у меня днище, как у нового. да и крепкий он: по 400 кг возить приходилось. так что бери венту, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
x y
а в VINе ZZZ - это зарезервированные позиции в номере и ничео общего с оцинковкой никогда не имели!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Не знаю. Был у меня Гольф 1 джитиайка 81 г.в. - ржавчина была только на заднем фартуке от грязи из под колёс
СсылкаПожаловаться
forum forum
по мне так ни один не заслуживает внимания
СсылкаПожаловаться
За такие деньги,почему не рискнуть на ФОЛЬЦ?Давай дерзай!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть