3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что купить.

Распологаю суммой 600-650т.р.,не могу определиться что взять,подскажите. Хотелось бы не страше 2008 года.
Марат Сабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Sasha Ivanov
За эти деньги можно и новое купить, какие приоритеты?
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги можно взять новую Ситроен С4 в хорошей комплектации на автомате. Очень безопасный, достаточно резвый авто, с очень качественным салоном. Новые конкуренты будут значительно дороже!

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
За эти деньги можно взять новую Ситроен С4 в хорошей комплектации на автомате. Очень безопасный, достаточно резвый авто, с очень качественным салоном. Новые конкуренты будут значительно дороже!

СсылкаПожаловаться
не купит....зря картинку показал)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
не купит....зря картинку показал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не купит, хоть знать такую в лицо будет!:)))
СсылкаПожаловаться
Марат СабировВ ответ на Виталий
Виталий
За эти деньги можно взять новую Ситроен С4 в хорошей комплектации на автомате. Очень безопасный, достаточно резвый авто, с очень качественным салоном. Новые конкуренты будут значительно дороже!

СсылкаПожаловаться
Ездил на таком на тест драйв,на автомате совсем на едет,и салон тесноват.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Марат Сабиров
Марат Сабиров
Ездил на таком на тест драйв,на автомате совсем на едет,и салон тесноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к сожалению не ездил на ней. Друг просто тоже выбирал примерно за эту стоимость. Он брал много машин на тест-драйв, еще рено флюенс, но также говорит не едит, все в ней супер, но медленная, в итоге запарился выбирать, добавил до 700 и взял Астру J, но на механике. Еще катался у друга на астре H (и я тоже прокатился), она для 1.6 впирает веселее. Так то если Мандюка за эти деньги найти, б/у, то это супер машина, очень надежная! Фокус 3 - хоть и может влезть в эту сумму, но это полное разочарование! Еще классная машина по этим деньгам - это Киа Серато, она вот едит, и все в ней как надо, начиная от безопасности и простора салона, заканчивая внешностью.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марат Сабиров
Марат Сабиров
Ездил на таком на тест драйв,на автомате совсем на едет,и салон тесноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не едет относительно чего?
СсылкаПожаловаться
mrZoopol
товарищ купил форд мондео....в полном фарше 2009 г. на гарантии за 600 доволен как слон. Зимний пакет ( стекло лобовое с обогревом ) линзованые фары и т.д.
СсылкаПожаловаться
Марат СабировВ ответ на mrZoopol
mrZoopol
товарищ купил форд мондео....в полном фарше 2009 г. на гарантии за 600 доволен как слон. Зимний пакет ( стекло лобовое с обогревом ) линзованые фары и т.д.
СсылкаПожаловаться
У нас такие в районе 700 стоят.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А что хочет человек?
СсылкаПожаловаться
Аня Вуколова
Мазда 6 бери 2008 года можно найти
СсылкаПожаловаться
ERAN
кому что. я сознательно новых машин избегаю. все на одно лицо и сделаны не на долго. разбирали тут опель вектра. это ужасно! как китайские ботинки 10 лет назад. красиво, но из фуфла слеплено. какая-то пластмасса как на лимонадных бутылках. железо пальцем гнётся. видел джип какойто новый японский (модель не заметил, ехал быстро), видать стукнули его в крыло, так оно не смялось даже, а как скорлупа треснуло и половина отвалилась! был у меня американец 1988г. это да! рама, металл на века. хотя тоже есть неудобства: налоги и запчасти поискать. кому что...
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Опель Астру
СсылкаПожаловаться
Lavkovskiy
Я бы вот купил sebring 2.
СсылкаПожаловаться
я
а мой папа запал на новый форд фокус3. не какой то просто форд а именно 3. покатался на нем на тест драйве и очень понравился. универсалов еще в России нет а седаны и хэчбеки на заказ. я смотрел в интернете цены. может быть вам и подошло бы
СсылкаПожаловаться
Денис
Определенно можно купить две Калины! На остальные деньги праездной на метро.
СсылкаПожаловаться
Румия Кашфуллина
Я за Форд Фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Марат СабировВ ответ на Румия Кашфуллина
Румия Кашфуллина
Я за Форд Фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Ждать его нужно до осени.Плюс с движком 125 л.с. в камплектации тренд он выходит за 700т.р
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
астра/октавия
СсылкаПожаловаться
Румия Кашфуллина
Можно и подождать.А насчетдвижка: у нового фокуса есть 105л.с. 1,6, выходит за 615т.р. с климат-контролем и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария