Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте бортовой компьютер

Озадачился тут заменой штатных часов на ВАЗ-2110 на что-нибудь красивое-светящееся... Нашел даже модель, полностью меня устраивающую - Орион БК-11. А ее, сволочи, с производства сняли. И нет нигде. :(

Что посоветуете в качестве альтернативы? Собственно два ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия:
1. Установка на место штатных часов в "старой" панели.
2. Для КАРБЮРАТОРНОГО движка.

Ну и условие по умолчанию - наличие в продаже в Москве...

Заранее спасибо всем, кто будет комментить по делу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Федотов
Думаю в Кунцево должен найти,то что хочешь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Думаю в Кунцево должен найти,то что хочешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Только уточни, плиз, что там в Кунцево-то. Я с другой стороны Москвы живу в области :)
СсылкаПожаловаться
Nike Narghinn
Спасибо! Только уточни, плиз, что там в Кунцево-то. Я с другой стороны Москвы живу в области :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На внешней стороне МКАД 55-й км. большой рынок запчастей,практически все найдешь,только торгуйся,у них привычка ценники не вешать,а если конкретно говоришь за чем пришел,принесут, но по дикой цене.Сначала походи,поспрашивай, что почем, у кого какие цены.У первого попавшегося сразу не бери,напарят по цене.А в Руси не пробовал смотреть? там бортовиков большой выбор был
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На внешней стороне МКАД 55-й км. большой рынок запчастей,практически все найдешь,только торгуйся,у них привычка ценники не вешать,а если конкретно говоришь за чем пришел,принесут, но по дикой цене.Сначала походи,поспрашивай, что почем, у кого какие цены.У первого попавшегося сразу не бери,напарят по цене.А в Руси не пробовал смотреть? там бортовиков большой выбор был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спасибо, помню, проезжал мимо этого рынка. Надо будет заскочить в следующий раз. Цену по-любому знаю, так что особо не напарят... :)
А Русь - это где? Я нихера не знаю, всего полтора года на четырех колесах, до этого только на мотоцикле ездил, а там точки-рынки совсем другие, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В интернете наберите сеть магазинов Русь,они почти в каждом районе есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru