Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте бортовой компьютер

Озадачился тут заменой штатных часов на ВАЗ-2110 на что-нибудь красивое-светящееся... Нашел даже модель, полностью меня устраивающую - Орион БК-11. А ее, сволочи, с производства сняли. И нет нигде. :(

Что посоветуете в качестве альтернативы? Собственно два ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия:
1. Установка на место штатных часов в "старой" панели.
2. Для КАРБЮРАТОРНОГО движка.

Ну и условие по умолчанию - наличие в продаже в Москве...

Заранее спасибо всем, кто будет комментить по делу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Федотов
Думаю в Кунцево должен найти,то что хочешь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Думаю в Кунцево должен найти,то что хочешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Только уточни, плиз, что там в Кунцево-то. Я с другой стороны Москвы живу в области :)
СсылкаПожаловаться
Nike Narghinn
Спасибо! Только уточни, плиз, что там в Кунцево-то. Я с другой стороны Москвы живу в области :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На внешней стороне МКАД 55-й км. большой рынок запчастей,практически все найдешь,только торгуйся,у них привычка ценники не вешать,а если конкретно говоришь за чем пришел,принесут, но по дикой цене.Сначала походи,поспрашивай, что почем, у кого какие цены.У первого попавшегося сразу не бери,напарят по цене.А в Руси не пробовал смотреть? там бортовиков большой выбор был
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На внешней стороне МКАД 55-й км. большой рынок запчастей,практически все найдешь,только торгуйся,у них привычка ценники не вешать,а если конкретно говоришь за чем пришел,принесут, но по дикой цене.Сначала походи,поспрашивай, что почем, у кого какие цены.У первого попавшегося сразу не бери,напарят по цене.А в Руси не пробовал смотреть? там бортовиков большой выбор был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спасибо, помню, проезжал мимо этого рынка. Надо будет заскочить в следующий раз. Цену по-любому знаю, так что особо не напарят... :)
А Русь - это где? Я нихера не знаю, всего полтора года на четырех колесах, до этого только на мотоцикле ездил, а там точки-рынки совсем другие, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В интернете наберите сеть магазинов Русь,они почти в каждом районе есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.