3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бортовой компьютер

Озадачился тут заменой штатных часов на ВАЗ-2110 на что-нибудь красивое-светящееся... Нашел даже модель, полностью меня устраивающую - Орион БК-11. А ее, сволочи, с производства сняли. И нет нигде. :(

Что посоветуете в качестве альтернативы? Собственно два ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условия:
1. Установка на место штатных часов в "старой" панели.
2. Для КАРБЮРАТОРНОГО движка.

Ну и условие по умолчанию - наличие в продаже в Москве...

Заранее спасибо всем, кто будет комментить по делу.
Nike Narghinn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Федотов
Думаю в Кунцево должен найти,то что хочешь
СсылкаПожаловаться
Nike NarghinnВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Думаю в Кунцево должен найти,то что хочешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Только уточни, плиз, что там в Кунцево-то. Я с другой стороны Москвы живу в области :)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Nike Narghinn
Nike Narghinn
Спасибо! Только уточни, плиз, что там в Кунцево-то. Я с другой стороны Москвы живу в области :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На внешней стороне МКАД 55-й км. большой рынок запчастей,практически все найдешь,только торгуйся,у них привычка ценники не вешать,а если конкретно говоришь за чем пришел,принесут, но по дикой цене.Сначала походи,поспрашивай, что почем, у кого какие цены.У первого попавшегося сразу не бери,напарят по цене.А в Руси не пробовал смотреть? там бортовиков большой выбор был
СсылкаПожаловаться
Nike NarghinnВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
На внешней стороне МКАД 55-й км. большой рынок запчастей,практически все найдешь,только торгуйся,у них привычка ценники не вешать,а если конкретно говоришь за чем пришел,принесут, но по дикой цене.Сначала походи,поспрашивай, что почем, у кого какие цены.У первого попавшегося сразу не бери,напарят по цене.А в Руси не пробовал смотреть? там бортовиков большой выбор был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спасибо, помню, проезжал мимо этого рынка. Надо будет заскочить в следующий раз. Цену по-любому знаю, так что особо не напарят... :)
А Русь - это где? Я нихера не знаю, всего полтора года на четырех колесах, до этого только на мотоцикле ездил, а там точки-рынки совсем другие, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В интернете наберите сеть магазинов Русь,они почти в каждом районе есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария