24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бюджетную машину с хорошей "Управляемостью"

Сейчас есть Нексия 2004г. и Хёндай Элантра 2010г. Управляемость на обеих не нравится. Ездил на Хонде Фит, и на ней управляемость не очень. Перегонял из региона другу Хёндай Акцент машина удивила нормальной управляемостью. Есть аналог Акцента с хорошей "управляемостью" в диапозоне цены 200-300тыс.руб.? На какие модели стоит обратить внимание? Была Ниссан Тиана и Бмв 3, продал, там хорошая управляемость, но и цены на них конские в обслуживании и покупке, надо именно бюджетную для работы, 100км в день по городу. Знающие люди посоветуйте.
NoGooD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Дьяков
после тианы и бмв акцент понравился?!???)))) берите ОКУ тогда уж))))
СсылкаПожаловаться
NoGooDВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
после тианы и бмв акцент понравился?!???)))) берите ОКУ тогда уж))))
СсылкаПожаловаться
На Accent до Teana ездил, Bmw 1997года была. Управляемость в Акценте нравится, всё остальное нет, ищу аналог, не хочется выбирать из одной машины.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Фабия, Полоседан. Ярис..эти проовал. У вагенов вообще рулежка одна из лучших.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Фабия, Полоседан. Ярис..эти проовал. У вагенов вообще рулежка одна из лучших.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подумаю. Расстраивает все они с двигателями 1,2 -1,3 -1,4 (70-86л/с). В динамике будут проигрывать Акценту. Все, что по новее с моторами мощнее модели выползают за 300тыс.(300-400) Акцент за 200 можно взять в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на NoGooD
NoGooD
Спасибо, подумаю. Расстраивает все они с двигателями 1,2 -1,3 -1,4 (70-86л/с). В динамике будут проигрывать Акценту. Все, что по новее с моторами мощнее модели выползают за 300тыс.(300-400) Акцент за 200 можно взять в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полоседан до опред момента шел только с 1.6 CFNA. Фабия тоже может иметь 1.6. У меня Фабия с 1.4 и я чипанул ее. Задумчивость ушла, максималку не проверял возможно и не изменилась. С 1-2 человеками на борту вполне бодрая машинка. Особенно на 95-м бензине.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Полоседан до опред момента шел только с 1.6 CFNA. Фабия тоже может иметь 1.6. У меня Фабия с 1.4 и я чипанул ее. Задумчивость ушла, максималку не проверял возможно и не изменилась. С 1-2 человеками на борту вполне бодрая машинка. Особенно на 95-м бензине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня по городу +500км и рядом нету объявлений с 1,6 все раскупили) Хотелось бы в новее кузове. 1,4 тоже едит, не спеша) Надо будет протестить машины, на управляемость.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на NoGooD
NoGooD
Спасибо, подумаю. Расстраивает все они с двигателями 1,2 -1,3 -1,4 (70-86л/с). В динамике будут проигрывать Акценту. Все, что по новее с моторами мощнее модели выползают за 300тыс.(300-400) Акцент за 200 можно взять в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще Мицубиси Кольт. У него хотя 1.3 движок, но 95 л.с. Но был 1.5 109 л.с. Машинка недорогая. Был еще Гетц с движками 1.4 - 97 л.с и 1.6 106. л.с.
СсылкаПожаловаться
Vasiliy 231
Самая лучшая машина в Японии,это Краун. Есть и 4vd
СсылкаПожаловаться
NoGooDВ ответ на Vasiliy 231
Vasiliy 231
Самая лучшая машина в Японии,это Краун. Есть и 4vd
СсылкаПожаловаться
У меня была Тиана с объёмом 3,5л (249л/с) 4wd. Аналогичная машина. Расход город 20л, трасса 13л. В день мог на бензин 5000р прокатать, за 600-700км, жрёт как не в себя. Мне такое прокормить проблемно. Вы не ездили на Lexus ls500, поэтому и кажется краун лучшей японской.
СсылкаПожаловаться
P@do№K
Almera classic, отличный авто. Хорошо рулиться и неплохо едет. Особенно если СПУ установить.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на P@do№K
P@do№K
Almera classic, отличный авто. Хорошо рулиться и неплохо едет. Особенно если СПУ установить.
СсылкаПожаловаться
Авто, созданное по "укурке"
СсылкаПожаловаться
АВ
Рекомендую КИА РИО (комплектация "лига Европы", 2019г выпуска.), расход АИ-92 (только Лукойл Бренд) - трасса 5,4л, город 6,7л., цена новой 911000 руб., старую пока не сможете купить, эта комплектация новая.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
Цивик
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Акцент неплохо управляется,потому что у него сзади независимая подвеска,в отличии от большинства одноклассников у которых сзади балка.Но найти за 200-300тр. "живую" машину с независимой задней подвеской..дело почти невозможное,Можно посмотреть старшую сестру Акцента,Элантру XD..если найти более не менее сохранившийся экземпляр..да ещё и с 1.8-2.0л мотором..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ерундой маетесь товарищ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
Киа Рио jb. Двигатель 1.4, вполне бодрый автомобиль для города.
СсылкаПожаловаться
Партизан
посмотрите на пежо. Вам понравится. Сервис не дорогой, управляемость и подвеска - бмв отдыхает. Коррозия? У меня за 6 лет и 200 к пробега - жучка нет. Есть пренебрежение французами в масс сообществе - так и тем лучше, вы будете фронда, так и на каско сэкономите. С корейцами не сравнить - качество салона - отменное. Да и все остальное так же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария