Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте б\у авто

Бюджет 600 т.р. , последнее что понравилось audi A4, подскажите стоит ли и если нет, то что взять за эти деньги 5-6 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Артур Немелков
Выбор б/у огромный в такую сумму, можно Mitsubishi Lancer 2008, Honda civiс 2008 (как седан, так и хэчбэк), Suzuki Grand Vitara 2006, Toyota avensis 2007, Audi A4 тоже хороший автомобиль, но думаю запчасти будут подороже
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Выбор б/у огромный в такую сумму, можно Mitsubishi Lancer 2008, Honda civiс 2008 (как седан, так и хэчбэк), Suzuki Grand Vitara 2006, Toyota avensis 2007, Audi A4 тоже хороший автомобиль, но думаю запчасти будут подороже
СсылкаПожаловаться
Изначально хотела Lancer, но audi мне нравится больше...civic приелся, а у avensisa обзор мне не понравился из авто. и все же, если покупать ауди лет 5 будут ли это большие проблемы..
СсылкаПожаловаться
Точка tochka
Изначально хотела Lancer, но audi мне нравится больше...civic приелся, а у avensisa обзор мне не понравился из авто. и все же, если покупать ауди лет 5 будут ли это большие проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый ездил на А4 7-ми летней, проблем небыло, в ремонте долго не стоял. Надо чтоб автомобиль выбирал знающий человек. Атомобиль можно и за год ушатать, а можно следить всю жизнь. Знающего человека с собой и смело выбирать хорошую машину)))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Знакомый ездил на А4 7-ми летней, проблем небыло, в ремонте долго не стоял. Надо чтоб автомобиль выбирал знающий человек. Атомобиль можно и за год ушатать, а можно следить всю жизнь. Знающего человека с собой и смело выбирать хорошую машину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новое всегда лучше.
А что знающий человек сделает и чем поможет?
Вы думаете кто то вам разрешит копаться в своей машине или поедет с вами на диагностику?
Напрасно вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новое всегда лучше.
Вы думаете кто то вам разрешит копаться в своей машине или поедет с вами на диагностику?
Напрасно вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новое всегда лучше.
Напрасно вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новое всегда лучше.
Напрасно вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря как повезет с предыдущим хозяином. Если Ауди будет действительно хорошей (к примеру дяди жены брата и т.п.) то конечно Ауди вне конкуренции! Из авто посвежее выбор огромен за эти деньги, все вышеперечисленные и еще множество машин. Есть еще вариант добавить примерно 100 и купить очень хорошую машинку Астру J с нуля! Хотя и в предыдущим кузове (H), она была достаточно надежной, интересной и безопасной
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря как повезет с предыдущим хозяином. Если Ауди будет действительно хорошей (к примеру дяди жены брата и т.п.) то конечно Ауди вне конкуренции! Из авто посвежее выбор огромен за эти деньги, все вышеперечисленные и еще множество машин. Есть еще вариант добавить примерно 100 и купить очень хорошую машинку Астру J с нуля! Хотя и в предыдущим кузове (H), она была достаточно надежной, интересной и безопасной
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно такую я хотела 1.6 турбо космо...выходило где-то 850, но я передумала новую т.к. права только получила и новую уж очень жалко, лучше старую пообтирать, но с другой стороны хочется чтобы машина все равно была красивой и в ремонте не стоять через день
СсылкаПожаловаться
Точка tochka
именно такую я хотела 1.6 турбо космо...выходило где-то 850, но я передумала новую т.к. права только получила и новую уж очень жалко, лучше старую пообтирать, но с другой стороны хочется чтобы машина все равно была красивой и в ремонте не стоять через день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так возьмите плюсом каско и ремонт бамперов вам не страшен, я на своей первой и пока единственной машине так и сделал, реально с каско жить легче)))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
так возьмите плюсом каско и ремонт бамперов вам не страшен, я на своей первой и пока единственной машине так и сделал, реально с каско жить легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и получается около миллиона...дороговато
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
Lexus IS 250
добавить чуть придется!!!!но зато получишь такой замечательный продукт....
самый большой плюс что через года два продашь за эту же цену....
самый большой минус то что страховка и обслуживание дороговато(((

НО!! это лексус....взяв жене эту конфетку как первый авто, она через неделю слилась с ним в единое целое
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
Lexus IS 250

НО!! это лексус....взяв жене эту конфетку как первый авто, она через неделю слилась с ним в единое целое
СсылкаПожаловаться
вот и у меня первый будет)
ооочень красивый, но пугает обслуживание...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
Lexus IS 250

СсылкаПожаловаться
а покупали тоже б/у? сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Точка tochka
а покупали тоже б/у? сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2008 года (декабрь 2007) брали в конце марта прошлого года....было идеальное предложение от подруги....она уезжала в америку))и взяли за 600 000!! в этом году легко продали за 1 100 000
просто все-таки дороговато....КАСКО только 70 000....но при такой мощи под капотом на удивление экономичная машинка....не привышал расход 13-14 литров, если учесть что она пуляет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Мне нашли и вернули угнанную в 1999 году ауди А6. Стояла спрятанная в гараже.
Состояние нового авто. Все работает, даже вентиляции стекла люка. Обидно продавать в таком состоянии
как машину 1999 года. Наверняка на рынке есть недорогие машины подобного состояния премиум класса за смешные деньги.
Надо только поискать.

СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Мне нашли и вернули угнанную в 1999 году ауди А6. Стояла спрятанная в гараже.
Состояние нового авто. Все работает, даже вентиляции стекла люка. Обидно продавать в таком состоянии
как машину 1999 года. Наверняка на рынке есть недорогие машины подобного состояния премиум класса за смешные деньги.
Надо только поискать.

СсылкаПожаловаться
audi просто шикарные?
СсылкаПожаловаться
Точка tochka
audi просто шикарные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные ауди конечно премиум класс, например контроль мертвых зон, полосы движения, дистанции.
Безопасность будет на высоте. Поэтому они дороже той же шкоды.
СсылкаПожаловаться
Точка tochka
audi просто шикарные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарный когда заказываешь новой в салоне, а не когда на ней уже кто то ездил и возможно заправлялся 92 бензином, парковался во дворе у клум, песочниц и на тротуарах, и обслуживал не в фирменном тех центре.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе пузотёрка ? Возми джип увидишь как все мужики от зависти поумирают. Спорный конечно плюс но интересный
СсылкаПожаловаться
Alex
Audi - это уже премиум сегмент ) а Б\У премиум потребует как минимум замены фильтров, масла, возможно колодок/дисков... в общем всей расходки... Только если Вы не ищете приключений на свою точку G ))) понимаю соблазн, Audi... но лучше потерпеть и заработать ещё столько же (стимул ;) и взять из салона и в той комплектации, в какой хотите.

Рекомендую Пежо 308 ) хорошие материалы в салоне, выглядит сексуально... за такие деньги у Вас будет автомат. Обслуживание - плановые ТО копейки, не сравнить с тем, что потребует Audi ) до них надо дорасти )
СсылкаПожаловаться
Alex
Audi - это уже премиум сегмент ) а Б\У премиум потребует как минимум замены фильтров, масла, возможно колодок/дисков... в общем всей расходки... Только если Вы не ищете приключений на свою точку G ))) понимаю соблазн, Audi... но лучше потерпеть и заработать ещё столько же (стимул ;) и взять из салона и в той комплектации, в какой хотите.

Рекомендую Пежо 308 ) хорошие материалы в салоне, выглядит сексуально... за такие деньги у Вас будет автомат. Обслуживание - плановые ТО копейки, не сравнить с тем, что потребует Audi ) до них надо дорасти )
СсылкаПожаловаться
Да секса с пежо хватает.
СсылкаПожаловаться
Alex

СсылкаПожаловаться
вы очень правильное слово подобрали, соблазн велик) и уж если я все таки решу брать новую, то склоняюсь к опель астра
СсылкаПожаловаться
Alex
Уж простите - но Lexux - такая пошлятина ))) как D&G ))) дорого и глупо )
СсылкаПожаловаться
muxacb
Lexux может быть.. но Lexus - отличный авто за соотв стоимость
порадовала фраза девушки ТС "но я передумала новую т.к. права только получила и новую уж очень жалко, лучше старую пообтирать" - очень мудрое решение ;)
СсылкаПожаловаться
muxacb
Lexux может быть.. но Lexus - отличный авто за соотв стоимость
порадовала фраза девушки ТС "но я передумала новую т.к. права только получила и новую уж очень жалко, лучше старую пообтирать" - очень мудрое решение ;)
СсылкаПожаловаться
Лексус сейчас действительно воспринимается уже не как понты, а как качественный тойотовский машин.
Тойота как аналог фольксвагена, а лексус как ауди. Только и всего. Стоимость обслуживания заметно
компенсируется его редкостью.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А зачем?
Покупая б/у машину премиум бренда надо понимать следующее что от того что вы взяли ее б/у не будет дешевле ее содержание и обслужтвание.
Тем более машина уже давно не показатель чего либо, так что возьмите новую машину и ездите спокойно.
Ауди и бренды такого уровня надо рассматривать когда хватает вам на новый автомобиль иначе вы будете только на него работать.
Не надо забывать также еще и то что вы будете в птс вторым или третьим лицом уже владеющим данным авто, а это означает, что через 2-3 года вы продадите его на 50% ниже от той суммы за которую вы ее взяли.
У вас достаточная сумма для того чтобы взять отличный новый автомобиль:
http://www.citroen.ru/home/#/citroen-c3/
http://www.citroen.ru/home/#/citroen-c3-...
http://www.citroen.ru/home/#/citroen-c4/
http://www.peugeot.ru/showroom/308/hatch...
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/
http://www.peugeot.ru/showroom/207/hatch...
http://www.kia.ru/models/ceed/
http://www.kia.ru/models/cerato/
Проще, да, но зато будет с зарплаты на косметику, клубы и рестораны оставаться.
Имея такую сумму на руках б/у машину выбирают лишь те в основном те кто хочет что то показать своей машиной, но сейчас это никому неинтересно.
Да и безопасность новых авто из салона намного выше. Про надежность и так далее сказал уже вам все выше.
Удачи в выборе и покупке
СсылкаПожаловаться
Георгий
Машина нужна для того чтобы ездить, а не показывать что то (понт) и так далее.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Машина нужна для того чтобы ездить, а не показывать что то (понт) и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вы во многом правы...но я архитектор и привыкла оценивать фасады и я определенно знаю, что мне нравится, а что не нравится и поэтому трудно себя побороть. с одной стороны не хочется работать только на запчасти, но с другой не хочется ездить в новеньком нелюбимом авто и постоянно смотреть насторону) я вообще считаю, что мой автомобиль это бмв,вырасту-куплю в салоне новый, красивый) а пока..
думаю пока, так сложно это все...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну тогда купите бмв когда вырастите.
Да ничего сложного, обычное средство передвижения.
Сейчас уже все машины практически на одном уровне и в плане техники и безопасности и комфорта.
Смотря для чего берете просто, если нужно подчеркнуть статус свой то это ауди, бмв, мерседес. лексус, ягуар и так далее, а если просто ездить комфортно то практически все.
Удачи вам архитектор!)))
Вы главное скажу последнее вам, не зацикливайтесь на этом, не на всю жизнь берете.
Можно ездить, а можно считать, поэтому решать вам!!!)))
Хороших вам праздников - выходных.
А на вопрос свой вы сами ответили новый!!!.Тогда и обслуживать сможете, и смысл будет его обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А неужели не одна не понравилась из всех которые скинул я вам?
СсылкаПожаловаться
Георгий
А неужели не одна не понравилась из всех которые скинул я вам?
СсылкаПожаловаться
Некоторые марки я вообще не рассматриваю, они мне просто не нравятся, такие как--киа, хюндай и шевролет(именно марка). Пежо 308 и 207 меня когда то интересовали, но опель астра мне кажется в данном сравнении вне конкуренции-лично для меня..
СсылкаПожаловаться
Точка tochka
Некоторые марки я вообще не рассматриваю, они мне просто не нравятся, такие как--киа, хюндай и шевролет(именно марка). Пежо 308 и 207 меня когда то интересовали, но опель астра мне кажется в данном сравнении вне конкуренции-лично для меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится Астра ее и надо брать, только не 1.6T, а 1.4Turbo и конечно делать полное КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Димитрий
захотела ауди, бери и не кого не слушай! ни когда ни одна японская машина а уж тем более французская не догонит немецкую! будешь только довольна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть