Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте автосервис в Уфе

Добрый день! 
Посоветуйте автосервис в Уфе по ходовой, ну и по двигателю.
А то все знакомые кончились и знакомые знакомых тоже. 
Авто Opel Vectra C.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Где Уфа а где мы(((Тут помогут, при условии , что сами с усами!
СсылкаПожаловаться
Муля
Авторынок Южный (новый)если со стороны города в сторону затона то после моста направо,толковый парень зовут Рустам.
СсылкаПожаловаться
Смени ведро с гайками на хорошую машину. "Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Смени ведро с гайками на хорошую машину. "Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Куда смотрят модераторы?По правилам форума - это оскорбление!!
СсылкаПожаловаться
Куда смотрят модераторы?По правилам форума - это оскорбление!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбление неодушевлённого ведра ?! Ничего, кроме совета.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами не согласен. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
booger
Абсолютно с Вами не согласен. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный автомобиль, ищите мастерскую по ходовой и по двигателю?!

СсылкаПожаловаться
Отличный автомобиль, ищите мастерскую по ходовой и по двигателю?!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой автомобиль необходимо обслуживать. Например, по весне я всегда заезжаю на диагностику ходовой. Только пугают некоторые недобросовестные "мастера".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие , пишущие подобное ездят на анусах,лоханах и т. п. это те-же вёдра . только пластмассовые .как и болты в них.Нормальный человек, владеющий нормальной машиной, и прошедший через всё(покупая то ,что по деньгам,и любящий это ТО)никогда не позволит подобных комментариев
СсылкаПожаловаться
Многие , пишущие подобное ездят на анусах,лоханах и т. п. это те-же вёдра . только пластмассовые .как и болты в них.Нормальный человек, владеющий нормальной машиной, и прошедший через всё(покупая то ,что по деньгам,и любящий это ТО)никогда не позволит подобных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот к "лоханам" разным отношусь с большим уважением, сам через это когда-то прошёл. Опель - это развод GM на бабки.
СсылкаПожаловаться
Вот к "лоханам" разным отношусь с большим уважением, сам через это когда-то прошёл. Опель - это развод GM на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что за бред? У Вас предрассудки. Я как раз Логан сменил на Вектру, не пожалел ни разу. Тема не об этом была.
СсылкаПожаловаться
Была у меня Корса в одно время, так я не реже одного раза в месяц ездил в мастерскую для устранения косяков, не дёшево для семейного бюджета, постоянные скандалы в семье по этому поводу, будь она проклята. До этого был Ниссан Санни, понятие не имел о мастерских в течении 10 лет. Пожалел, что поменял японца на какого-то опеля. От опеля избавился давно, сейчас в семье митсубиши кольт и гольф, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Была у меня Корса в одно время, так я не реже одного раза в месяц ездил в мастерскую для устранения косяков, не дёшево для семейного бюджета, постоянные скандалы в семье по этому поводу, будь она проклята. До этого был Ниссан Санни, понятие не имел о мастерских в течении 10 лет. Пожалел, что поменял японца на какого-то опеля. От опеля избавился давно, сейчас в семье митсубиши кольт и гольф, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ваш неудачный опыт, Ваша проблема. У меня отличный автомобиль за эту цену. Ищу автосервис нормальный, без разводил. Был один знакомый, обслуживал, как раз у него Логан, так он уволился и занялся другим делом. Обслуживать любой автомобиль нужно, как раз для того, чтобы служил долго.
П.С. Я уже приобрел за зря передний рычаг, уже пол года дома лежит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru