Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Посоветуйте автосервис в Уфе

Добрый день! 
Посоветуйте автосервис в Уфе по ходовой, ну и по двигателю.
А то все знакомые кончились и знакомые знакомых тоже. 
Авто Opel Vectra C.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валера Хуторский
Где Уфа а где мы(((Тут помогут, при условии , что сами с усами!
СсылкаПожаловаться
Муля
Авторынок Южный (новый)если со стороны города в сторону затона то после моста направо,толковый парень зовут Рустам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Смени ведро с гайками на хорошую машину. "Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Смени ведро с гайками на хорошую машину. "Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Куда смотрят модераторы?По правилам форума - это оскорбление!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Куда смотрят модераторы?По правилам форума - это оскорбление!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбление неодушевлённого ведра ?! Ничего, кроме совета.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами не согласен. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
booger
Абсолютно с Вами не согласен. Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный автомобиль, ищите мастерскую по ходовой и по двигателю?!

СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Отличный автомобиль, ищите мастерскую по ходовой и по двигателю?!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой автомобиль необходимо обслуживать. Например, по весне я всегда заезжаю на диагностику ходовой. Только пугают некоторые недобросовестные "мастера".
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие , пишущие подобное ездят на анусах,лоханах и т. п. это те-же вёдра . только пластмассовые .как и болты в них.Нормальный человек, владеющий нормальной машиной, и прошедший через всё(покупая то ,что по деньгам,и любящий это ТО)никогда не позволит подобных комментариев
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Многие , пишущие подобное ездят на анусах,лоханах и т. п. это те-же вёдра . только пластмассовые .как и болты в них.Нормальный человек, владеющий нормальной машиной, и прошедший через всё(покупая то ,что по деньгам,и любящий это ТО)никогда не позволит подобных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот к "лоханам" разным отношусь с большим уважением, сам через это когда-то прошёл. Опель - это развод GM на бабки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вот к "лоханам" разным отношусь с большим уважением, сам через это когда-то прошёл. Опель - это развод GM на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что за бред? У Вас предрассудки. Я как раз Логан сменил на Вектру, не пожалел ни разу. Тема не об этом была.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Была у меня Корса в одно время, так я не реже одного раза в месяц ездил в мастерскую для устранения косяков, не дёшево для семейного бюджета, постоянные скандалы в семье по этому поводу, будь она проклята. До этого был Ниссан Санни, понятие не имел о мастерских в течении 10 лет. Пожалел, что поменял японца на какого-то опеля. От опеля избавился давно, сейчас в семье митсубиши кольт и гольф, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Была у меня Корса в одно время, так я не реже одного раза в месяц ездил в мастерскую для устранения косяков, не дёшево для семейного бюджета, постоянные скандалы в семье по этому поводу, будь она проклята. До этого был Ниссан Санни, понятие не имел о мастерских в течении 10 лет. Пожалел, что поменял японца на какого-то опеля. От опеля избавился давно, сейчас в семье митсубиши кольт и гольф, не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ваш неудачный опыт, Ваша проблема. У меня отличный автомобиль за эту цену. Ищу автосервис нормальный, без разводил. Был один знакомый, обслуживал, как раз у него Логан, так он уволился и занялся другим делом. Обслуживать любой автомобиль нужно, как раз для того, чтобы служил долго.
П.С. Я уже приобрел за зря передний рычаг, уже пол года дома лежит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru