29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автосалон в Москве

Хочу взять машину с пробегом. Есть норм салоны где-нибудь в районе Зюзино или Ломоносовском?
Максим Кравцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Загурский
Норм салоны это что? Норм цены, машины или поближе к дому? В этих районах на Обручева есть Рольф. Норм цены, норм машины, если умеете выбирать конечно.
СсылкаПожаловаться
Максим КравцовВ ответ на Дмитрий Загурский
Дмитрий Загурский
Норм салоны это что? Норм цены, машины или поближе к дому? В этих районах на Обручева есть Рольф. Норм цены, норм машины, если умеете выбирать конечно.
СсылкаПожаловаться
В “норм” вкладываю и цены, и машины. Есть 800 тысяч, хотелось бы взять Kia в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗагурскийВ ответ на Максим Кравцов
Максим Кравцов
В “норм” вкладываю и цены, и машины. Есть 800 тысяч, хотелось бы взять Kia в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
800 тысяч вполне хватит на адекватный вариант. Про нормальное состояние поспрашивайте у менеджеров. Обычно выкладывают все как есть. Нынче репутация стала дороже, чем продажа 1 сомнительного авто.
СсылкаПожаловаться
Максим КравцовВ ответ на Дмитрий Загурский
Дмитрий Загурский
800 тысяч вполне хватит на адекватный вариант. Про нормальное состояние поспрашивайте у менеджеров. Обычно выкладывают все как есть. Нынче репутация стала дороже, чем продажа 1 сомнительного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Поспрашиваю. Еще бы какого спеца найти, чтобы помог машину посмотреть…
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗагурскийВ ответ на Максим Кравцов
Максим Кравцов
Хорошо. Поспрашиваю. Еще бы какого спеца найти, чтобы помог машину посмотреть…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим не помощник. Да и откровенный хлам виден сразу. А будете сомневаться там же диагностику пройти можно.
СсылкаПожаловаться
Николай ПрохоровВ ответ на Максим Кравцов
Максим Кравцов
Хорошо. Поспрашиваю. Еще бы какого спеца найти, чтобы помог машину посмотреть…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изучайте сервисную книжку если есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сим.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Перед новым годом сдали соренто и взяли там прайм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А инет на что? Сначала ишем тачку-что подходит по техническим хх лично Вам. Потом ишем салоны -где они стоят и сравниваем цены. Ну а потом ни кто не мешает-посмотреть на сее деяние.. видать " первый раз за мужем?". Ну пройдет. Как подсунут что нить разваливаюшееся-сразу думать начнем.
СсылкаПожаловаться
Я просто Я
Только не мейджор, мне там обещанную зимнюю резину так и не дали, год за ними бегала, а потом плюнула.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Вообще, если я правильно понял. На балаклавском шоссе, дом 28 вроде. Тайота центр. Битца вроде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария