20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автомобиль, взгляд упал на Dodge Caliber 2006г.

Всех, приветствую! Присматриваю свою первую машину из подержанных, автомат, в районе 400000 руб. Взгляд упал на Dodge Caliber 2006г. Стоит ли останавливаться на этом автомобиле (все таки 2006 год, не молод), или может присмотреть что-то другое (например форд, опель корса , поло)?
Абрамова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Абрамова ЕленаВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Извините , а почему Вы только эту дрянь рассматриваете , включая то , что в скобках ?
СсылкаПожаловаться
Тогда, какую "не дрянь " можно присмотреть. Я смотрела рынок ( СПБ) подержанных машин, но кроме киа, рено логан, шевролет , форд, опель, ситроен (в районе указанной мной суммы) особо ничего не представлено.
СсылкаПожаловаться
Томара Субботина В ответ на Абрамова Елена
Абрамова Елена
Тогда, какую "не дрянь " можно присмотреть. Я смотрела рынок ( СПБ) подержанных машин, но кроме киа, рено логан, шевролет , форд, опель, ситроен (в районе указанной мной суммы) особо ничего не представлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё, это у нас на Д.Востоке, у вас на западе смотрите так же, но уже европейские модели дочь сейчас живёт в Краснодаре и тоже присматривает себе Европейку т.к с японскими запчастями сложнее
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
форд-фокус-2 годов 2008-2010 или мазда-3 годов 2008-2009.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Изот
Комментарий удален.Почему?
ЗАМАНУХА и РАЗВОД
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поищи Ford Fusion
СсылкаПожаловаться
сергей

Если в городе собираетесь ездить,хорошая машинка. Хотя,может Вам седан нужен?
СсылкаПожаловаться
Абрамова ЕленаВ ответ на сергей
сергей

Если в городе собираетесь ездить,хорошая машинка. Хотя,может Вам седан нужен?
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина, но в сумму которую я хочу уложиться, только 2007 год можно взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Ёжкин
Присмотритесь к Сузуки SX4. Жена катается уже два года - крайне довольна! Брали на вторичном рынке, 2008 г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Абрамова ЕленаВ ответ на Александр Ёжкин
Александр Ёжкин
Присмотритесь к Сузуки SX4. Жена катается уже два года - крайне довольна! Брали на вторичном рынке, 2008 г. выпуска.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже её смотрела, мне понравилась. Но, говорят, обслуживание дороговато и потом продать сложно.
СсылкаПожаловаться
Александр ЁжкинВ ответ на Абрамова Елена
Абрамова Елена
Да, я тоже её смотрела, мне понравилась. Но, говорят, обслуживание дороговато и потом продать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка очень надежная! Обслуга дешевле, чем у Форда и французов. По надежности гораздо выше, чем Форд, французы и корейцы!.
СсылкаПожаловаться
Томара Субботина
берите любую из машин, только не очень прожорливую и крутую, так как даже подержанная крутая стоит дорогого, пока будете накатывать опыт: будут появляться "коцки", а в мастерских даже за мелкий ремонт берут круто не говоря уже о крутой тачке, главное что подскажет душа, к какой потянется . .вы не поверите: мы с дочерью в своё время начали выбирать авто с самой маленькой хотели " Оку" мужчины сейчас засмеются - ну и пусть, выбирали долго и по мере осмотров и приценок дошли до Ниссан Марч 2001 года,и... меня так потащило по этой маленькой юркой машинке, и дверей было пять, что очень удобно в сравнении с некоторыми трех дверными и багажник приличный, и вид, мы остановились на ней, хотя нам пригоняли и другие японские машинки, так вот: мы прокатались на ней до 2013 года, без каких либо мелких чп не говоря уже о чем то другом, душа к нему потянулась и служил он нам верой и правдой, дочь накатала себе после автошколы стаж, у меня до этой машины были две советские и две японки, но Ниссанчик был самый лучший из них по поведению..так что выбирайте не спеша и по зову души, женщинам это дано, только прислушивайтесь к себе, и главное пусть вам поможет опытный человек в осмотре по тех.состоянию . Удачи вам милая и зелёного света
СсылкаПожаловаться
Абрамова ЕленаВ ответ на Томара Субботина
Томара Субботина
берите любую из машин, только не очень прожорливую и крутую, так как даже подержанная крутая стоит дорогого, пока будете накатывать опыт: будут появляться "коцки", а в мастерских даже за мелкий ремонт берут круто не говоря уже о крутой тачке, главное что подскажет душа, к какой потянется . .вы не поверите: мы с дочерью в своё время начали выбирать авто с самой маленькой хотели " Оку" мужчины сейчас засмеются - ну и пусть, выбирали долго и по мере осмотров и приценок дошли до Ниссан Марч 2001 года,и... меня так потащило по этой маленькой юркой машинке, и дверей было пять, что очень удобно в сравнении с некоторыми трех дверными и багажник приличный, и вид, мы остановились на ней, хотя нам пригоняли и другие японские машинки, так вот: мы прокатались на ней до 2013 года, без каких либо мелких чп не говоря уже о чем то другом, душа к нему потянулась и служил он нам верой и правдой, дочь накатала себе после автошколы стаж, у меня до этой машины были две советские и две японки, но Ниссанчик был самый лучший из них по поведению..так что выбирайте не спеша и по зову души, женщинам это дано, только прислушивайтесь к себе, и главное пусть вам поможет опытный человек в осмотре по тех.состоянию . Удачи вам милая и зелёного света
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! И Вам всех благ:)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вольво с60 можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
VW Golf VI 2009-10 г.г. Думаю, что сможете за эти деньги купить у дилера трейдиновскую машину с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
VW Golf VI 2009-10 г.г. Думаю, что сможете за эти деньги купить у дилера трейдиновскую машину с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
VW Golf VI 2009-10 г.г. Думаю, что сможете за эти деньги купить у дилера трейдиновскую машину с небольшим пробегом.

Гольф 6 на автомате за 400т.р не купить ,будет на палке с мотором 1.4л-80лс.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Месяц назад продал KIA CeeD 2010гв на автомате с пробегом 35т.км (в СпБ),за 405т.р. правда это был февраль,и спрос был вялый,да и с курсами Евро-Доллара было полегче,сейчас думаю цены чуть чуть подросли,но тем не менее....


СсылкаПожаловаться
Xeron
у меня Калибрик уже год - доволен как слон. Комфортный, очень удобный по эргономике, регулируется наклон спинок задних сидений, расход 7-8 в смешанном режиме (1,8 на руке), клиренс 200мм (честные, мерил по рычагам) сталь как у БТР, один порог и средняя стойка чего стоит. Багажник конечно не очень впечатляет, и динамика на скоростях от 100, хотя до 180 разгонял. Короче, простой неприхотливый авто на каждый день. По надежности нареканий нет, ничего еще не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Лев Неморенцев
мда, сравниваете вы конечно теплое с мягким....высокий и просторный калибер с мелкими пузотерками типа корсы и фордов... если у вас нет зим, хорошие дороги и кроме себя и пары пакетов с продуктами вы ничего не возите то берите хоть корсу хоть что угодно. А калибер отличный и надежный автомобиль, просторный с багажником с выскоим дорожным просветом. Бывает полный привод с митсубишевским вариатором или передний привод на механике.
Если живете в МО или Питере то калибер и даже думать не стоит.
СсылкаПожаловаться