3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автомобиль пожалуйста.

Всем привет дорогие форумчане.Не буду томить.Ечть бюджет в 400000-500000 тыс.руб.Живу в городе.Скажу сразу что хочу получить от автомобиля.1)Надёжность.2)Комфорт в салоне и в езде.3)Хотя бы от 150 л.с чтобы не тошнить а потоке.Желательно автомат,но это не столь важно так как бюджет не такой уж и большой.На размеры багажника,клиренс,расход топлива не столь важно.Спасибо Заранее
Сергей Лашку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Антонина Котельникова
Вариантов немало. Я бы вот такие рекомендовала:
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Только Тойота, однозначно! Ничего более совершенного по своей надёжности, и красоте форм, человеческий разум пока не создал.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПавловВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Только Тойота, однозначно! Ничего более совершенного по своей надёжности, и красоте форм, человеческий разум пока не создал.
СсылкаПожаловаться
Тойота и красота? )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
фф2 рестайл 2.0 2011 года, там правда автомат старенький но вполне надежный, если не смущает механика то лучше фокус 3 2.0 2011 года если найдете
Астра J лучше на ручке, вообще турбина и автомат не сильные стороны .
Октавия а5 1.8 на ручке
Корола в рестайле, там простой ат.
Сивик 1.8 ат.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Киа оптима,Хендэ элантра
СсылкаПожаловаться
Сергей Лашку
А что скажете про Лексус gs 300 и es 300 2001-2004 годов.,Вроде надёжные машины.Но вот думаю стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Сергей Лашку
Сергей Лашку
А что скажете про Лексус gs 300 и es 300 2001-2004 годов.,Вроде надёжные машины.Но вот думаю стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
Дрова под вложения-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Дрова под вложения-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Сергей Лашку
Сергей Лашку
А что скажете про Лексус gs 300 и es 300 2001-2004 годов.,Вроде надёжные машины.Но вот думаю стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
Тебе машину или ведро 15-летнее?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Какой от 150 лошадок?Ты где живёшь?В потоке тошнить и 50 лошадок хватит,или ты ,,обочечник,,? Октавия 1,8 тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Хочу всё сразу и бесплатно. Не в сказке живем.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
хочу поменять женщину.
есть бюджет в виде квартиры. объём не волнует. лишь бы не тошнило.и комфортно с ней было. расходы не волнуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария