Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте автомобиль.

Посоветуйте автомобиль до 130-140 тыс. рублей. Экономичный. Недорогой и простой в обслуживании.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
велосипед стелс самое оно.
СсылкаПожаловаться
IT
Квадрпоцикл японский
СсылкаПожаловаться
ВАЗ, КамАЗ, СеАЗ 11113 ОКА!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ, КамАЗ, СеАЗ 11113 ОКА!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Геннадий
За такие деньги,лучше пешком.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
За такие деньги,лучше пешком.
СсылкаПожаловаться
Пешком всегда лучше. За любые деньги. Или хотя бы и вовсе без денег. Всегда лучше! И полезнее! И надежнее! И приятнее! И безопаснее! И романтичнее! И эстетичней! И поучительней! И морально устойчивее! И познавательно!
СсылкаПожаловаться
Пешком всегда лучше. За любые деньги. Или хотя бы и вовсе без денег. Всегда лучше! И полезнее! И надежнее! И приятнее! И безопаснее! И романтичнее! И эстетичней! И поучительней! И морально устойчивее! И познавательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ко мне дочка подошла,папа помоги машину выбрать у меня 200 т руб. есть.Я сказал копи ещё,а денег не дам.
СсылкаПожаловаться
Да тут одни "юмористы" собрались. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Парню надо с чего-то начинать. За такие деньги из экономичного и недорогого в обслуживании только б/у ВАЗ (2110, 2109 и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Да тут одни "юмористы" собрались. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Парню надо с чего-то начинать. За такие деньги из экономичного и недорогого в обслуживании только б/у ВАЗ (2110, 2109 и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ВАЗ2110 - ни в коем случае!!!!А вот машины девятого семейства - это да! Например, ВАЗ21014 - и экономичный, и супернадежный, и недорогой и простой в обслуживании!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И так на девятке езжу) вот и хочу поменять)
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ваз 2114-2115 .
СсылкаПожаловаться
бери семерку. будет совсем свежая и проще некуда в ремонте.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги - однозначно наши жигули. Почему народ против десятого семейства - не знаю, нормальные машины, без закидонов, достаточно ремонтопригодные. А подняв планку цены до 200 тысяч - можно взять жигули в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
За эти деньги - однозначно наши жигули. Почему народ против десятого семейства - не знаю, нормальные машины, без закидонов, достаточно ремонтопригодные. А подняв планку цены до 200 тысяч - можно взять жигули в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! У меня половина грузчиков ездит на 10-ках. При зарплате в 20 т.р. И никого не напрягает содержание. Причем все машины начала века, 2000-2002 г.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! У меня половина грузчиков ездит на 10-ках. При зарплате в 20 т.р. И никого не напрягает содержание. Причем все машины начала века, 2000-2002 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Причем за цену, за которую на Вольво или Хонде поменяют, например, стартер, на жигулях купят и заменят двигатель в сборе... Был бы кузов не гнилой...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru