20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте авто от 250 до 300т.р. с автоматом

ессно б\у но обязательно автомат,кондей,гур желательно ц\з выпуска от 2008г ,матиз не предлагать!
руслан бекмухаметов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
руслан бекмухаметовВ ответ на Андрей Рыбалов
Андрей Рыбалов
2 месяца назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробег меньше 10тыков в год подозрительно!
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
пробег меньше 10тыков в год подозрительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подозрительного - у моей за 2 года пробег 15 000 км..
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметовВ ответ на Ваныч
Ваныч
Ничего подозрительного - у моей за 2 года пробег 15 000 км..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если с афтаматТам и до 300р могу забрать!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на руслан бекмухаметов
руслан бекмухаметов
да по поводу акцента цена канеш заманчивая,кто что думает вот по этому поводу: http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
это только в кредит!!!Такая машина за деньги будет не менее 260 000-300 000 будет стоить
СсылкаПожаловаться
IT
Ну круче Лачети не найдете пожалуй ничего еще КИА Спектра
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на IT
IT
Ну круче Лачети не найдете пожалуй ничего еще КИА Спектра
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
А автомат там какой? насколько он безпроблемный? И какой расд топлива при этом на Лачетти? Мне по этим параметрам Лачик не понравился, ровно как и Спектра.
Из нормальных Фиеста, Гетц. Это то что идет в этот бюджет. А остальное дороже. Могу конечно и ошибаться, т.к. у меня таких машин не было и объективным на 100% быть не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
А автомат там какой? насколько он безпроблемный? И какой расд топлива при этом на Лачетти? Мне по этим параметрам Лачик не понравился, ровно как и Спектра.
Из нормальных Фиеста, Гетц. Это то что идет в этот бюджет. А остальное дороже. Могу конечно и ошибаться, т.к. у меня таких машин не было и объективным на 100% быть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они по факту одни из самых дешевы в обслуживании.
10-12 литров на автомате они после обкатки на обкатке 15 жрут...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
по 2007 год выпускали на автомате...
С Этого года опять обещались наладить Матиза с автоматом вместе с Нексией и Гентрой
СсылкаПожаловаться
EnigmaВ ответ на IT
IT
по 2007 год выпускали на автомате...
С Этого года опять обещались наладить Матиза с автоматом вместе с Нексией и Гентрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз с АКПП это не вариант сам по себе, объем двигателя очень маленький, у меня механика, как включаю кондюк, он дохнет, а с АКПП и кондюком это вообще жестко...может только на литровом чуть лучше, но все же...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Enigma
Enigma
Матиз с АКПП это не вариант сам по себе, объем двигателя очень маленький, у меня механика, как включаю кондюк, он дохнет, а с АКПП и кондюком это вообще жестко...может только на литровом чуть лучше, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит ДОХНЕТ???или обязательно трогаться с буксом?!?!Гонщица))))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Enigma
Enigma
Матиз с АКПП это не вариант сам по себе, объем двигателя очень маленький, у меня механика, как включаю кондюк, он дохнет, а с АКПП и кондюком это вообще жестко...может только на литровом чуть лучше, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на светофоре наехать на жвачку - не тронешься..))
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметовВ ответ на Ваныч
Ваныч
Если на светофоре наехать на жвачку - не тронешься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черт,я ж говорил матиз не предлагать их даже жевачие полицейские останавливают!
СсылкаПожаловаться
Влад ЛиВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Matiz 0.8 АКПП (Automatic MX) выпускают до сих пор, продаётся в Узбекистане и Казахстане, с 2013 года в Украине и Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловаВ ответ на Влад Ли
Влад Ли
Matiz 0.8 АКПП (Automatic MX) выпускают до сих пор, продаётся в Узбекистане и Казахстане, с 2013 года в Украине и Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат на матизе быстро ломается ( всего 30000км) и ремонту не подлежит, только замена. Я на механике отъездила 3 года, ( пробег ок. 100000 км.) меняла только масло и фильтры, не плохая машинка, зимой заводилась прекрасно( Тюмень -30) месиво осенью, весной- прекрасно, сугробы- тоже не проблема. Ни чего плохого об этой машине сказать не могу, 5 л. - по трассе, разворот, практически, на месте, парковка- в любом месте-маленькая, ни кому не мешает. Зимой в машине тепло. Есть несколько минусов- с кондером она не тянет, на скорости, при обгоне или сильных порывах ветра - чувствуется как ее сдувает, но если сзади есть пассажиры- нормально, ну и разгоняется медленно.
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметовВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
автомат на матизе быстро ломается ( всего 30000км) и ремонту не подлежит, только замена. Я на механике отъездила 3 года, ( пробег ок. 100000 км.) меняла только масло и фильтры, не плохая машинка, зимой заводилась прекрасно( Тюмень -30) месиво осенью, весной- прекрасно, сугробы- тоже не проблема. Ни чего плохого об этой машине сказать не могу, 5 л. - по трассе, разворот, практически, на месте, парковка- в любом месте-маленькая, ни кому не мешает. Зимой в машине тепло. Есть несколько минусов- с кондером она не тянет, на скорости, при обгоне или сильных порывах ветра - чувствуется как ее сдувает, но если сзади есть пассажиры- нормально, ну и разгоняется медленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы мы хотели что-то матизоподобное то при всех тех же параметрах бюджет был бы 200,женщине ездить на коробасе,ну нахера?21 век вся япия уже на вариатор пересела,в штатах по статистике продаж всего 3.9% проданых новых авто с механикой(и тоя думаю конторы купили да гонщеги) лично вам рекомендую вот: http://www.carwin.ru/japanstats/see/OU3h...
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А Матиз с АКПП и не бывает....был раньше с вариатором, да и том уже лет 5 не выпускают....))))

читай почаше про машины на дроме полазий.выпускают матизы с акпп
СсылкаПожаловаться
Александр БоровиковВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
А Матиз с АКПП и не бывает....был раньше с вариатором, да и том уже лет 5 не выпускают....))))

читай почаше про машины на дроме полазий.выпускают матизы с акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариатор - это тоже автомат. Простой и надёжный. Ставится на недорогих машинах. Классика АКПП на дорогих, а роботизированный на остальных, но мне он не нравится.
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметовВ ответ на Александр Боровиков
Александр Боровиков
Вариатор - это тоже автомат. Простой и надёжный. Ставится на недорогих машинах. Классика АКПП на дорогих, а роботизированный на остальных, но мне он не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщето вариатор лучше и автомата и обычной механики
СсылкаПожаловаться
Алексей МалаховВ ответ на руслан бекмухаметов
руслан бекмухаметов
вообщето вариатор лучше и автомата и обычной механики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариатор лучше механики по удобству управления, а лучше автомата (с гидротрансформатором) по расходу топлива. НО ХУЖЕ ИХ ОБОИХ ПО РЕСУРСУ РЕМНЯ И СТОИМОСТИ РЕМОНТА. Моя рекомендация - электровариатор приуса. - Вечная транссмиссия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария