3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто на механике

 Всем привет.Собрался сменить машину и не могу найти что бы устраивало.Может ещё   кто что посоветует.Авто до миллиона,больше платить не хочется,но если что очень понравится,можно сотню другую тысяч накинуть,новое или год два возрастом,механика,хочется дизель,скорее легковую но может и паркетник.До 200 лошадей.Были  до этого два Ситроена С5 ,в принципе всё устраивало кроме отсутствия сервиса и неадаптированности к нашим дорогам.Джапы не нравятся аскетичностью салона,посидел в Хетриле,что то не то,смотрел двухлетний пассат и Пежо 508,но пассат не нравится,Пежо только автомат.Да,проехался   на Киа спортейдже,,смешанные ощущения,вроде всё нормально,но не то. Посоветуйте,может я не всё пересмотрел и знаю.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
scorpion sssccc
Октавию новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да,спасибо,уже думал сходить проехаться,Суперб двухлетний тоже планирую глянуть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Hyndai Creta, Рено Каптюр, Шкода Октавия... Все новые впишутся... За миллион с хвостиком я бы смотрел только новое и, по возможности, кроссовер...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Hyndai Creta, Рено Каптюр, Шкода Октавия... Все новые впишутся... За миллион с хвостиком я бы смотрел только новое и, по возможности, кроссовер...
СсылкаПожаловаться
Каптюр маленький.Всё же привык ездить в просторных авто,не хочется меньше.Спасибо,рено Колеосможно глянуть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
Каптюр маленький.Всё же привык ездить в просторных авто,не хочется меньше.Спасибо,рено Колеосможно глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колеос новый тот же Х-Трейл, да и вроде еще у нас не продается. И он мульта полтора, я думаю...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Колеос новый тот же Х-Трейл, да и вроде еще у нас не продается. И он мульта полтора, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
База да,одна,но салон другой.А мне в Хетриле больше всего внутри не понравилось.И дешевле ,посмотрел Авито 14 года с пробегом в 15 тысяч можно за лимон взять.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
База да,одна,но салон другой.А мне в Хетриле больше всего внутри не понравилось.И дешевле ,посмотрел Авито 14 года с пробегом в 15 тысяч можно за лимон взять.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это предыдущего поколения. Вы Х-Трейл тоже наверно Т-31 смотрели, а не новый? Если французы нравятся, у Пежо есть ведь клоны Аутлендера и ASX. Не знаю точно, как они называются... По дизайну вполне ничего...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Но это предыдущего поколения. Вы Х-Трейл тоже наверно Т-31 смотрели, а не новый? Если французы нравятся, у Пежо есть ведь клоны Аутлендера и ASX. Не знаю точно, как они называются... По дизайну вполне ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пежо 408 ,да.Но он всё же маловат.И Хетрилу я и новый в салоне смотрел,и предыдущего поколения.Кстати внешне мне старый больше нравится ,но вот салон как то не очень.Ну может у меня вкус такой ( И по расходу всё же не гуманный,я очень много езжу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
Пежо 408 ,да.Но он всё же маловат.И Хетрилу я и новый в салоне смотрел,и предыдущего поколения.Кстати внешне мне старый больше нравится ,но вот салон как то не очень.Ну может у меня вкус такой ( И по расходу всё же не гуманный,я очень много езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да расход у них у всех примерно одинаковый, 10 л/100 км, в среднем... Если меньше надо, то только дизель. Но опять более частые ТО, требовательность к топливу и маслу, ну и дороже новый стоит, да и зимой холодно, прогревается плохо...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да расход у них у всех примерно одинаковый, 10 л/100 км, в среднем... Если меньше надо, то только дизель. Но опять более частые ТО, требовательность к топливу и маслу, ну и дороже новый стоит, да и зимой холодно, прогревается плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вебасто ставить надо.Чем хорош Пежо 508-там Вебасто в базе,штука очень хорошая,и для заводки,и прогрева.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Сергей
Сергей
База да,одна,но салон другой.А мне в Хетриле больше всего внутри не понравилось.И дешевле ,посмотрел Авито 14 года с пробегом в 15 тысяч можно за лимон взять.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно кто ж такой решился машину продать через 2 года и с пробегом в 15тыс? Дизели обычно берут на длительные пробеги, так что либо машина была в тотал ушатана, либо реальный пробег 115тыс.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николас
Николас
Интересно кто ж такой решился машину продать через 2 года и с пробегом в 15тыс? Дизели обычно берут на длительные пробеги, так что либо машина была в тотал ушатана, либо реальный пробег 115тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,это редкость.Но бывает-у меня знакомый уезжал на год работать,продавал полугодовую машину с дисконтом в 40 % .Это надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В моих мечтах VW Тоуран или мерс класс B, на другие не смотрю. Может и вам приглянется.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В моих мечтах VW Тоуран или мерс класс B, на другие не смотрю. Может и вам приглянется.
СсылкаПожаловаться
В класс я когда то прокатился,машинка маленькая,скорее женская. Е класс смотрел,всё более менее свежее от полутора.Тоуран это минивен,всё что с пробегом меньше 100 тысяч выше лимита.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Mazda cx5 Ford Kuga , но это з1660000 ,полный фарш,других за эту цену,не вижу.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 408 дизель, механика, новый как вы хотите, самый большой в С классе.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пежо 408 дизель, механика, новый как вы хотите, самый большой в С классе.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы Д класс.Но пежо стоит посмотреть.Я Меган даже гляну,был у меня когда то,воспоминания нормальные.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сергей
Сергей
Хотелось бы Д класс.Но пежо стоит посмотреть.Я Меган даже гляну,был у меня когда то,воспоминания нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель есть только у Пежо 408 в этом классе, бензинки обычные будут вялые и не интересные, корейцев вы не возьмете, если не боитесь надо брать Октавию 1.4 на ручке, в хорошем пакете.Имхо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дизель есть только у Пежо 408 в этом классе, бензинки обычные будут вялые и не интересные, корейцев вы не возьмете, если не боитесь надо брать Октавию 1.4 на ручке, в хорошем пакете.Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меганы и Лагуны гоняют дизельные,но из-за границы.Там смотреть надо.Хотя смотрел-есть даже моложе 3 лет,в продаже есть дизеля 14 года,правда все 1,5-слабоваты немножко.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Меганы и Лагуны гоняют дизельные,но из-за границы.Там смотреть надо.Хотя смотрел-есть даже моложе 3 лет,в продаже есть дизеля 14 года,правда все 1,5-слабоваты немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве сейчас что-либо везут "из-за", даже без нынешнего курса валют пошлины всё "задавили"?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария