24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто до 90к

Нужна машина для мамы, для езды по городу. Бюджет 90к.
Выбор стоит между ваз 07, 14, Дэу Матиз и Шевроле Ланос.
Что скажите
Moreeeee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Степан Галичин
Купите маме недорогой смартфон, установите на него программу вызова такси, оставшиеся деньги, и деньги не потраченные на оси, ТО, и ремонты тратьте на оплату такси.
Маму надо беречь, а не издеваться , предложив такие авто.
СсылкаПожаловаться
MoreeeeeВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Купите маме недорогой смартфон, установите на него программу вызова такси, оставшиеся деньги, и деньги не потраченные на оси, ТО, и ремонты тратьте на оплату такси.
Маму надо беречь, а не издеваться , предложив такие авто.
СсылкаПожаловаться
Учту ваш совет, выбор не мой, а мамы
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Купите маме недорогой смартфон, установите на него программу вызова такси, оставшиеся деньги, и деньги не потраченные на оси, ТО, и ремонты тратьте на оплату такси.
Маму надо беречь, а не издеваться , предложив такие авто.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, проще на общественном транспорте либо такси, чем содержать авто, платить страховки, налоги, штрафы, за бензин, за запчасти
СсылкаПожаловаться
MoreeeeeВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
соглашусь, проще на общественном транспорте либо такси, чем содержать авто, платить страховки, налоги, штрафы, за бензин, за запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спрашиваю, что лучше, купить за 90т авто или на эти деньги ездить на такси. Вопрос другой другой поэтому ваши советы не интересны
СсылкаПожаловаться
Гарик
копи дальше,ничего не купить за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
MoreeeeeВ ответ на Гарик
Гарик
копи дальше,ничего не купить за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Маме передам чтоб ещё копила
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

Вот народ. Не спросив в какой валюте, но советы уже дают. Tak в какой валюте 90 к?
СсылкаПожаловаться
MoreeeeeВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

Вот народ. Не спросив в какой валюте, но советы уже дают. Tak в какой валюте 90 к?
СсылкаПожаловаться
Для недалеких 90 000
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

Вот народ. Не спросив в какой валюте, но советы уже дают. Tak в какой валюте 90 к?
СсылкаПожаловаться
Получил в лицо какаху от автора? )))))))) А вот нечего умничать!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Екатерина
Екатерина
Получил в лицо какаху от автора? )))))))) А вот нечего умничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B этом мире всё относительно
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
B этом мире всё относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй,Багавдин.Знаешь,когда читал первые комменты Екатерины-думал,"бабушка" ворчливая.Нет,оказалось,женщина,не старше сорока,весьма разносторонне образованна,но...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Здравствуй,Багавдин.Знаешь,когда читал первые комменты Екатерины-думал,"бабушка" ворчливая.Нет,оказалось,женщина,не старше сорока,весьма разносторонне образованна,но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, Саша. У меня претензий нет
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
90, это что -----
СсылкаПожаловаться
MoreeeeeВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
90, это что -----
СсылкаПожаловаться
Копеек
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Да я то, как раз, далёкий. В Штатах живу. В местной валюте такой подарок мамочке от сыночка был зачётный.
СсылкаПожаловаться
MoreeeeeВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да я то, как раз, далёкий. В Штатах живу. В местной валюте такой подарок мамочке от сыночка был зачётный.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Moreeeee
Moreeeee
Очень рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корнет, Bы - женщина?!
СсылкаПожаловаться
Moreeeee
Огромная просьба, либо прочитайте вопрос и ответьте, либо не трате мое и свое время пустыми комментариями. Город у нас маленький, ходим пешком. Машина нужна по городу проехать, и до сада не более. Ни о какой ежедневной езды по городу нету речи. Поэтому такой бюджет! Для особо умных
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Moreeeee
Moreeeee
Огромная просьба, либо прочитайте вопрос и ответьте, либо не трате мое и свое время пустыми комментариями. Город у нас маленький, ходим пешком. Машина нужна по городу проехать, и до сада не более. Ни о какой ежедневной езды по городу нету речи. Поэтому такой бюджет! Для особо умных
СсылкаПожаловаться
Вы поймите, никто над вами не смеется, а дают реальный совет - пользоваться такси. Если машина не нужна для "ежедневной езды по городу", то она не нужна вовсе. Ниже Алексей Федорко тоже правильно пишет... Я понимаю, что денег нет, но содержать хламушную машину, купленную на последние деньги средств не хватит. Ну а если уж решили - ищите 14-ю, с как можно более целым кузовом. И оставляйте тысяч 15-20 на приведение ее в порядок.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы поймите, никто над вами не смеется, а дают реальный совет - пользоваться такси. Если машина не нужна для "ежедневной езды по городу", то она не нужна вовсе. Ниже Алексей Федорко тоже правильно пишет... Я понимаю, что денег нет, но содержать хламушную машину, купленную на последние деньги средств не хватит. Ну а если уж решили - ищите 14-ю, с как можно более целым кузовом. И оставляйте тысяч 15-20 на приведение ее в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то за 90т руб четырка будет вполне себе живая и при нормальном обслуживании(если сразу этим заняться-20-30тыр) лет пять будет бегать без хлопот(может и более)-главное авто не брать из под гонщигов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария