23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто до 500т.рублей.

Посоветуйте автомобиль до 500 тысяч рублей на автомате. Хочу 1,8-2,0 литра, желательно не больше 150л.с. Важна в машине надежность, динамика, расход, стоимость расходников, ну и внешний вид и комфорт.
Андрей Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ITВ ответ на Barmaley
Barmaley
Снова мозг народу выносишь?
То хотел тачку за 350 т.р. не больше 120 тыс. км пробега, потом парил мозги между цивиком и элантрой, в январе уже замахнулся на А4, а сейчас упал до 500 т.р. Что случилось?
Подожди немного, сейчас Тоня тебе скрин выложит, а затем подтянется IT и коротко (страницы так на две) распишет все плюсы и минусы с одним выводом: надо покупать пустой Дастер.
СсылкаПожаловаться
Где ты пустой Дастер за 500 купишь?)
Б/у уже меньше 550 нету, новый 650 -)
Надо быть идиотом чтобы за эти деньги купить Дастер пустой.
Уж лучше китайца
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанкратовВ ответ на Barmaley
Barmaley
Снова мозг народу выносишь?
То хотел тачку за 350 т.р. не больше 120 тыс. км пробега, потом парил мозги между цивиком и элантрой, в январе уже замахнулся на А4, а сейчас упал до 500 т.р. Что случилось?
Подожди немного, сейчас Тоня тебе скрин выложит, а затем подтянется IT и коротко (страницы так на две) распишет все плюсы и минусы с одним выводом: надо покупать пустой Дастер.
СсылкаПожаловаться
Ага))) Время идет цены меняются. Сумма увеличивается. Никак не могу выбрать на чем остановится. А что касается А4 - то цены на них такие и есть(примерно 450-600). Но что то я сомневаюсь на их счет. А вообще, порадовал ты своим сообщением)))
СсылкаПожаловаться
Роман
До 500 много чего. Октавия, Лансер, Джетта, Сид, Церато, Элантра, Астра....
Если не волнует дорожный просвет, то можно и Цивик седан. Но Хонда и по расходникам не дешева. Зато дорогу держит идеально.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Роман
Роман
До 500 много чего. Октавия, Лансер, Джетта, Сид, Церато, Элантра, Астра....
Если не волнует дорожный просвет, то можно и Цивик седан. Но Хонда и по расходникам не дешева. Зато дорогу держит идеально.
СсылкаПожаловаться
что конкретно дорого?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
что конкретно дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтр масляный на 50р дороже)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
что конкретно дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Раньше оценкой по страховым занимался и могу сказать. что на Хонду и Субару самые дорогие запчасти. Ну плюс многолетний опыт работы запчастистом и мастером приемщиком.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Роман
Роман
Все. Раньше оценкой по страховым занимался и могу сказать. что на Хонду и Субару самые дорогие запчасти. Ну плюс многолетний опыт работы запчастистом и мастером приемщиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куча аналогов (дубликатов) и японских в том числе по норм ценам. а расходники как на всех стоят.4 хонда уже, плавали, знаем....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
куча аналогов (дубликатов) и японских в том числе по норм ценам. а расходники как на всех стоят.4 хонда уже, плавали, знаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не верю я аналогам. Колодки, воздушный и салонный фильтр- это максимум, что я ставлю не оригинал. Тоже, знаешь, плавали- знаем.)
СсылкаПожаловаться
Зоя Мазуровская
Я здесь периодически делаю покупки http://www.zarket.ru/. На сайте отдельная категория "Автомобили" есть, попробуйте там посмотреть :ь
СсылкаПожаловаться
Сергей
Рено лагуну посмотреть.Из того что есть это бы был лучший выбор.Единственное дизель 1,5 там чаще,но двигатель хороший.Зато по комфорту и внешнему виду лучше остальных.
СсылкаПожаловаться
алексей петров
японки- самые надежные. не такие тихие и комфортные, как немцы, но надежные.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей петров
алексей петров
японки- самые надежные. не такие тихие и комфортные, как немцы, но надежные.
СсылкаПожаловаться
Логан такой же надёжный.Только в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шильдик не тот.Был бы Тойота-стоил бы раза в полтора дороже. И тут бы качеством ценители японского восторгались.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей
Сергей
Шильдик не тот.Был бы Тойота-стоил бы раза в полтора дороже. И тут бы качеством ценители японского восторгались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В японцах качество во всем, а в логан только в техническом плане. Да и то автомат там далеко не блещет надежностью
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
В японцах качество во всем, а в логан только в техническом плане. Да и то автомат там далеко не блещет надежностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сталкивался я с этим японским качеством во всём.Скажем мягко не в восторге.
СсылкаПожаловаться
алексей петровВ ответ на Сергей
Сергей
Логан такой же надёжный.Только в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при всем уважении, французев с японцами даже не сравнивайте, при всем их креативе, типа ситроен DS
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей петров
алексей петров
при всем уважении, французев с японцами даже не сравнивайте, при всем их креативе, типа ситроен DS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владел и японцами,и теперь ситро.так что сравнивать могу.
СсылкаПожаловаться
александр макеевВ ответ на алексей петров
алексей петров
японки- самые надежные. не такие тихие и комфортные, как немцы, но надежные.
СсылкаПожаловаться
Владел Марк 2 полноприводным ,хорошо едит . А ломается так-же как и все. ,только еще и бензин жрал как лошадь. Потом был Фокус за 158 тыщ только ремонт генератора и замена корпуса термостата. Так что про особое японское качество это ля-ля из прошлого
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на александр макеев
александр макеев
Владел Марк 2 полноприводным ,хорошо едит . А ломается так-же как и все. ,только еще и бензин жрал как лошадь. Потом был Фокус за 158 тыщ только ремонт генератора и замена корпуса термостата. Так что про особое японское качество это ля-ля из прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураку дай стеклянный....
был марк 2 и дофига их было в своё время у знакомых, супер надежный аппарат....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария