21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто до 500т.рублей.

Посоветуйте автомобиль до 500 тысяч рублей на автомате. Хочу 1,8-2,0 литра, желательно не больше 150л.с. Важна в машине надежность, динамика, расход, стоимость расходников, ну и внешний вид и комфорт.
Андрей Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Станислав КаминскийВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Извините, если воспринял Ваш коммент вчера от 16 01 неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего страшного :-)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Нет, у меня нет ничего подобного. Мой автомобиль хоть и хорош, но гораздо проще этих. А в каком месте я судил людей по автомобилям. Круто купить такой автомобиль это ж не суждение о людях. Просто это круто для человека, который смог их купить. Круто для самого этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы клоун, не более. вы судите человека типа если купил б\у то это ужасно, а теперь заднюю включили))))
иногда лучше молчать....за умного....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да вы клоун, не более. вы судите человека типа если купил б\у то это ужасно, а теперь заднюю включили))))
иногда лучше молчать....за умного....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы просто русский язык не понимаете, только и всего. Я попробую еще раз объяснить. Ну если не дойдет, то увы, мозгов я Вам добавить не смогу. Да, покупать бэушные автомобили это плохо. Но это же не означает, что купивший бэушную машину плохой человек. Плохо это для него. Причин может быть масса. Может сам человек лошара, может обстоятельства в жизни так сложились, что не может он купить новую. Всякое ж бывает. Точно также и про Q7 или ML. Если смог купить, круто. Не смог, тому может быть масса причин. Я вот не могу себе купить такой автомобиль. И мне как-то не стыдно говорить об этом. Но очень хочу добиться того, чтобы иметь такую возможность.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Да Вы просто русский язык не понимаете, только и всего. Я попробую еще раз объяснить. Ну если не дойдет, то увы, мозгов я Вам добавить не смогу. Да, покупать бэушные автомобили это плохо. Но это же не означает, что купивший бэушную машину плохой человек. Плохо это для него. Причин может быть масса. Может сам человек лошара, может обстоятельства в жизни так сложились, что не может он купить новую. Всякое ж бывает. Точно также и про Q7 или ML. Если смог купить, круто. Не смог, тому может быть масса причин. Я вот не могу себе купить такой автомобиль. И мне как-то не стыдно говорить об этом. Но очень хочу добиться того, чтобы иметь такую возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для таких людей вы с короной на голове напишу веди себя скромнее и советы такого рода не давай. ты НИКТО и от твоих слов типа б\у машина плохо для него бредом ненормального несет....
куча знакомых и я в том числе, которые могут купить себе новую машину, не Q7 канешно, но новую кто за 700 может,а кто и за 2-3. но никто не берет новую, т.к. деньги считать умееют и вкладывают их в другие дела. и ЛОШАРАМИ и ты своих детей называй,а других у тебя права нет называть....клоун ты не более....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
для таких людей вы с короной на голове напишу веди себя скромнее и советы такого рода не давай. ты НИКТО и от твоих слов типа б\у машина плохо для него бредом ненормального несет....
куча знакомых и я в том числе, которые могут купить себе новую машину, не Q7 канешно, но новую кто за 700 может,а кто и за 2-3. но никто не берет новую, т.к. деньги считать умееют и вкладывают их в другие дела. и ЛОШАРАМИ и ты своих детей называй,а других у тебя права нет называть....клоун ты не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все понятно. Задел я тебя за живое. Не волнуйся ты так. Лошара это ты, только и всего. А называть меня никем у тебя права нет. Не того, права, которое в законе прописано, а морального права. П
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
для таких людей вы с короной на голове напишу веди себя скромнее и советы такого рода не давай. ты НИКТО и от твоих слов типа б\у машина плохо для него бредом ненормального несет....
куча знакомых и я в том числе, которые могут купить себе новую машину, не Q7 канешно, но новую кто за 700 может,а кто и за 2-3. но никто не берет новую, т.к. деньги считать умееют и вкладывают их в другие дела. и ЛОШАРАМИ и ты своих детей называй,а других у тебя права нет называть....клоун ты не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что НИКТО это ты по жизни в сравнении со мной.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Потому что НИКТО это ты по жизни в сравнении со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
клоун-балабол объявился))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
сеат смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сеат кстати ничего смешного, как и шкода, они сейчас все на базе фолькса
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на А А
А А
сеат кстати ничего смешного, как и шкода, они сейчас все на базе фолькса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это будешь на базаре рассказывать когда тебе даже звонить не будут когда продавать будешь. потому что норм человек этот висяк купит по цене гранты тока....
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
цивика бери, в нем всё что хотите есть.+там мотор цепь, очень экономичный и резвый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жаль то что? мало налили вам? что жалко то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не в курсе куда он вращается и как то фиолетово.
мотор надежен и это самое главное....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
говорю о надежности потому как сам на таком ездил. продал при пробеге 150, с мотором и навесным ничего не делали. вообщем в моторном отсеке всё идеально и я уверен ещё долго ничего не потребуется....а цепь это огромный плюс, т.к. не надо ничего менять, не ремень не ролики.
СсылкаПожаловаться
александр макеевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
цивика бери, в нем всё что хотите есть.+там мотор цепь, очень экономичный и резвый.
СсылкаПожаловаться
Мотор там действительно цепь. Только за 500тыщ авто будет с немалым пробегом и как раз подойдет время менять эту самую цепь вместе с шестеренками ,натяжителями и т.д. ((((( И стоимость ремонта автора темы не обрадует.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на александр макеев
александр макеев
Мотор там действительно цепь. Только за 500тыщ авто будет с немалым пробегом и как раз подойдет время менять эту самую цепь вместе с шестеренками ,натяжителями и т.д. ((((( И стоимость ремонта автора темы не обрадует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши ок?
полно машин с пробегом около 100 тыщ с сервисной книгой. жути нагоняешь только....
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Снова мозг народу выносишь?
То хотел тачку за 350 т.р. не больше 120 тыс. км пробега, потом парил мозги между цивиком и элантрой, в январе уже замахнулся на А4, а сейчас упал до 500 т.р. Что случилось?
Подожди немного, сейчас Тоня тебе скрин выложит, а затем подтянется IT и коротко (страницы так на две) распишет все плюсы и минусы с одним выводом: надо покупать пустой Дастер.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Barmaley
Barmaley
Снова мозг народу выносишь?
То хотел тачку за 350 т.р. не больше 120 тыс. км пробега, потом парил мозги между цивиком и элантрой, в январе уже замахнулся на А4, а сейчас упал до 500 т.р. Что случилось?
Подожди немного, сейчас Тоня тебе скрин выложит, а затем подтянется IT и коротко (страницы так на две) распишет все плюсы и минусы с одним выводом: надо покупать пустой Дастер.
СсылкаПожаловаться
падсталом))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария