29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто до 500т.рублей.

Посоветуйте автомобиль до 500 тысяч рублей на автомате. Хочу 1,8-2,0 литра, желательно не больше 150л.с. Важна в машине надежность, динамика, расход, стоимость расходников, ну и внешний вид и комфорт.
Андрей Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
nyukta
хонда...мазда...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите в сторону продукции VAG тот же сеат леон, шкода октавия.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотрите в сторону продукции VAG тот же сеат леон, шкода октавия.
СсылкаПожаловаться
сеат смешно))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
сеат смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего смешного ?
По лучше цивика будет.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
сеат смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь эту машинку?Леон ни чем не хуже Цивика или Маздо.По динамике уделает и ту и другую.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Никто
Никто
А ты знаешь эту машинку?Леон ни чем не хуже Цивика или Маздо.По динамике уделает и ту и другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по гемору он тоже их уделает))))
и продавать будешь доооооолго,а отдашь за копейки....
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
по гемору он тоже их уделает))))
и продавать будешь доооооолго,а отдашь за копейки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых гемороя при эксплуатации нет.Во вторых при продаже теряют не больше других аналогичных в своем классе.Я владею третьим Сеатом и аналогов по большому счету в этом классе ( С ) не вижу.Ибицу 11 летнюю продал за три дня и за нормальные деньги.Сейчас в семье два Леона и ни чего плохого не могу сказать про них.Правда оба на мешалке.Про DSG не могу сказать.Так что если не знаешь про эту марку,то лучше не коментируй.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Никто
Никто
Во первых гемороя при эксплуатации нет.Во вторых при продаже теряют не больше других аналогичных в своем классе.Я владею третьим Сеатом и аналогов по большому счету в этом классе ( С ) не вижу.Ибицу 11 летнюю продал за три дня и за нормальные деньги.Сейчас в семье два Леона и ни чего плохого не могу сказать про них.Правда оба на мешалке.Про DSG не могу сказать.Так что если не знаешь про эту марку,то лучше не коментируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да канеш все кругом дураки и не берут такую замечательныю машину))))
где я живу тут таких не одной не видел. наверное очень классный авто и спрос большой на него))))
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да канеш все кругом дураки и не берут такую замечательныю машину))))
где я живу тут таких не одной не видел. наверное очень классный авто и спрос большой на него))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю что все дураки.А что сеат в раше не знают,это из-за отсутствия рекламы.Но он еще тем и хорош,что их мало,а не как остальных как грязи.Возьми ради интереса почай отзывы,и посмотри тесты,а потом делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Никто
Никто
Я не говорю что все дураки.А что сеат в раше не знают,это из-за отсутствия рекламы.Но он еще тем и хорош,что их мало,а не как остальных как грязи.Возьми ради интереса почай отзывы,и посмотри тесты,а потом делай выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не собираюсь смотреть отзывы про авто который мне вообще не интересен.а вывод я уже сделал. машина висяк....(в моём регионе)
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
не собираюсь смотреть отзывы про авто который мне вообще не интересен.а вывод я уже сделал. машина висяк....(в моём регионе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и катайся на китайско-корейском автопроме.Их много и они ликвидны на вторичке (прошу не обижаться владельцев оных).На большее я думаю ты не тянешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Никто
Никто
Вот и катайся на китайско-корейском автопроме.Их много и они ликвидны на вторичке (прошу не обижаться владельцев оных).На большее я думаю ты не тянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насмешил ты клоун канеш)))) не было никогда не русских, не китайца, не кореяки....
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
насмешил ты клоун канеш)))) не было никогда не русских, не китайца, не кореяки....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ты у нас на крузаке катаешь
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Никто
Никто
Да, ты у нас на крузаке катаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
крузак у тесьтя. катаюсь иногда...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
сеат смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно взрослому мужчине с бэушки на бэушку постоянно пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Смешно взрослому мужчине с бэушки на бэушку постоянно пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно судить людей не зная их....
купив новую гранту вместо кроссовера б\у за 700 р это круто да???
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
смешно судить людей не зная их....
купив новую гранту вместо кроссовера б\у за 700 р это круто да???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто ML купить, Q7 или X6. Это реально круто.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Круто ML купить, Q7 или X6. Это реально круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас есть что-то подобное? Не думаю, что правильно судить о людях по авто...
И Вы всерьез считаете что купить эти машины круто? Честно - смешно. Обычные авто...
Может Ролс-ройс - круто? Или Феррари? Или не ML, а G63 АMG - слышали о таком))? Просто для каждого свой уровень той самой "крутизны"...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А у Вас есть что-то подобное? Не думаю, что правильно судить о людях по авто...
И Вы всерьез считаете что купить эти машины круто? Честно - смешно. Обычные авто...
Может Ролс-ройс - круто? Или Феррари? Или не ML, а G63 АMG - слышали о таком))? Просто для каждого свой уровень той самой "крутизны"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня нет ничего подобного. Мой автомобиль хоть и хорош, но гораздо проще этих. А в каком месте я судил людей по автомобилям. Круто купить такой автомобиль это ж не суждение о людях. Просто это круто для человека, который смог их купить. Круто для самого этого человека.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Нет, у меня нет ничего подобного. Мой автомобиль хоть и хорош, но гораздо проще этих. А в каком месте я судил людей по автомобилям. Круто купить такой автомобиль это ж не суждение о людях. Просто это круто для человека, который смог их купить. Круто для самого этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, если воспринял Ваш коммент вчера от 16 01 неправильно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария