Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте авто до 400 тыс.

хочу купить авто до 400 тыс руб. хочется седан комфортабельный.
Машина будет браться 50/50 , т.е. 50 % наличка остальное кредит.
ЛОГАН, праворульки не предлагать!
Из интересных вариантов:
1. Тагаз Вега , на работе откатали на ней 30 тыс, проблем нет, машина большая нравится. Но есть сомнения насчет запчестей и дальнейшей продажей.
2. Калина , нормальная машина по обслуживанию, но никакого комфорта
3. Geely Vision - прикольная машина, комфортабельная, но неясно что с качеством и всетаки китай...
4. Vortex Estina - у нас уже дофига в городе этих машин, но тоже пугает перепродажа.
5. бу иномарка, к примеру фордфокус 3х летний
6. или другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Кузьмин
неясно что с качеством и всетаки китай... -Лучше о безопасности подумай!)))
ИМХО: - б.у иномарка!
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Албеа, Авео, Рио, и ...и всё... Новый, ест-но
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сама на чем жопу катаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе бы ручку кпп с хорошим шариком и руль по середине.
СсылкаПожаловаться
Петя Северный
Фокус можно взять дешевле 400 рублей. Скажем, за 300. Остальное в доводку и страховку. Рено ничем не лучше.
СсылкаПожаловаться
Родин Евгений
ни одно китайское ...не сравнится с европейской "классикой"
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Можно и за 300:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/506893...

А вот и Фокус за 300:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/502943...
не хуже?..
СсылкаПожаловаться
Copy Copy
Посмотри Mitsubishi Lancer IX как вариант....Я себе взял - очень доволен! Японец есть японец ))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хендай акцент-очень надежный и дешевый а эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
тополь м
все русские машины-полный отстой,3 года назад я купил подержаную восьмёрку 19 лет от роду-это ваще ужас она нифига не едит из ремонта надоело забирать,короче страшный сон.потом продал своему соседу по площадке за 9тыс рублей и пошёл в салон покупать машину,скажу сразу выбирал долго и всё свелось к тому что купил toyota land cruiser v8 сначала конечно машина показалась немного грамоздкой,но когда садишся за руль как то этого не чувствуешь,лёгкое нажатие на газ и скорость уже 120,а если забудешся немного то уже и 200 при этом скорости не чувствуешь-подвеска очень хорошая и полный привод.короче что ещё вам рассказать машина просто сказка,экономичная по сравнению с нашими вёдрами и тазами и быстрая очень,комфортный салон и полный климат контроль делают поездку просто незабываемой.сосед в очередной раз отдал машину в ремонт и попросил покататся-вернулся только к вечеру,а мне сказал что завтра пойдёт и купить себе toyota land cruiser v8 такой же как у меня,а восьмёрку подарит автосервису.с тех пор прошло уже 4 месяца и около моего дома стоят 12 машин toyota land cruiser v8.вот и думайте какую машину купить
СсылкаПожаловаться
тополь м
все русские машины-полный отстой,3 года назад я купил подержаную восьмёрку 19 лет от роду-это ваще ужас она нифига не едит из ремонта надоело забирать,короче страшный сон.потом продал своему соседу по площадке за 9тыс рублей и пошёл в салон покупать машину,скажу сразу выбирал долго и всё свелось к тому что купил toyota land cruiser v8 сначала конечно машина показалась немного грамоздкой,но когда садишся за руль как то этого не чувствуешь,лёгкое нажатие на газ и скорость уже 120,а если забудешся немного то уже и 200 при этом скорости не чувствуешь-подвеска очень хорошая и полный привод.короче что ещё вам рассказать машина просто сказка,экономичная по сравнению с нашими вёдрами и тазами и быстрая очень,комфортный салон и полный климат контроль делают поездку просто незабываемой.сосед в очередной раз отдал машину в ремонт и попросил покататся-вернулся только к вечеру,а мне сказал что завтра пойдёт и купить себе toyota land cruiser v8 такой же как у меня,а восьмёрку подарит автосервису.с тех пор прошло уже 4 месяца и около моего дома стоят 12 машин toyota land cruiser v8.вот и думайте какую машину купить
СсылкаПожаловаться
УХ ТЫ вот это ДА...
СсылкаПожаловаться
тополь м
СсылкаПожаловаться
Хороший у вас домик, с восьмерок за 9 тыс. рублей все резко пересели в крузаки, в подвале случайно нет нефтяной вышки
СсылкаПожаловаться
Михаил Даниленко
Советую Фиат Альбеа или Шкоду Октавия-Тур. Проверены временем, нашими доргами, ремонтопригодны. Проходимость по грунту - лучше Альбеа, Комфорт - лучше Октавия-Тур. Они чуть дороже чем 400, но, т.к. наша сборка то можно по льготному кредитованию или 45/55 или 40/60. Из седанов экономно-надёжных, но "не страшных", мне эти больше всего понравились
СсылкаПожаловаться
Михаил Даниленко
Советую Фиат Альбеа или Шкоду Октавия-Тур. Проверены временем, нашими доргами, ремонтопригодны. Проходимость по грунту - лучше Альбеа, Комфорт - лучше Октавия-Тур. Они чуть дороже чем 400, но, т.к. наша сборка то можно по льготному кредитованию или 45/55 или 40/60. Из седанов экономно-надёжных, но "не страшных", мне эти больше всего понравились
СсылкаПожаловаться
Купи себе Chevrole Авео и езди хорошая и не дорогая за эти деньги .
Это честно хороший выбор удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
УХ_ТЫ вот это ДА...ПЕРВЫЙ РАЗ ВОДКУ ВЫПИЛ НА ПОМИНКАХ..не дай БОГ счастья...КОГДА думать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
УХ_ТЫ вот это ДА...ПЕРВЫЙ РАЗ ВОДКУ ВЫПИЛ НА ПОМИНКАХ..не дай БОГ счастья...КОГДА думать?
СсылкаПожаловаться
УХ_ТЫ вот это ДА...забубенил!!!!
СсылкаПожаловаться
тополь м
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Ниссан альмера классик например, тот же шевроле лачетти уж никак не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Keller
Mitsubishi Lancer IX - лидер в своей категории, китайские не надо.
СсылкаПожаловаться
dronmix dronmix

во владике даже гайцы на праворуких ездиют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru