3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто до 400 тыс.

хочу купить авто до 400 тыс руб. хочется седан комфортабельный.
Машина будет браться 50/50 , т.е. 50 % наличка остальное кредит.
ЛОГАН, праворульки не предлагать!
Из интересных вариантов:
1. Тагаз Вега , на работе откатали на ней 30 тыс, проблем нет, машина большая нравится. Но есть сомнения насчет запчестей и дальнейшей продажей.
2. Калина , нормальная машина по обслуживанию, но никакого комфорта
3. Geely Vision - прикольная машина, комфортабельная, но неясно что с качеством и всетаки китай...
4. Vortex Estina - у нас уже дофига в городе этих машин, но тоже пугает перепродажа.
5. бу иномарка, к примеру фордфокус 3х летний
6. или другие варианты?
Александр Х.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Кузьмин
неясно что с качеством и всетаки китай... -Лучше о безопасности подумай!)))
ИМХО: - б.у иномарка!
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Албеа, Авео, Рио, и ...и всё... Новый, ест-но
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fedor minigulovВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
сама на чем жопу катаешь??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fedor minigulovВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебе бы ручку кпп с хорошим шариком и руль по середине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
Петя Северный
Фокус можно взять дешевле 400 рублей. Скажем, за 300. Остальное в доводку и страховку. Рено ничем не лучше.
СсылкаПожаловаться
Родин Евгений
ни одно китайское ...не сравнится с европейской "классикой"
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Можно и за 300:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/506893...

А вот и Фокус за 300:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/502943...
не хуже?..
СсылкаПожаловаться
Copy Copy
Посмотри Mitsubishi Lancer IX как вариант....Я себе взял - очень доволен! Японец есть японец ))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хендай акцент-очень надежный и дешевый а эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
высокий
все русские машины-полный отстой,3 года назад я купил подержаную восьмёрку 19 лет от роду-это ваще ужас она нифига не едит из ремонта надоело забирать,короче страшный сон.потом продал своему соседу по площадке за 9тыс рублей и пошёл в салон покупать машину,скажу сразу выбирал долго и всё свелось к тому что купил toyota land cruiser v8 сначала конечно машина показалась немного грамоздкой,но когда садишся за руль как то этого не чувствуешь,лёгкое нажатие на газ и скорость уже 120,а если забудешся немного то уже и 200 при этом скорости не чувствуешь-подвеска очень хорошая и полный привод.короче что ещё вам рассказать машина просто сказка,экономичная по сравнению с нашими вёдрами и тазами и быстрая очень,комфортный салон и полный климат контроль делают поездку просто незабываемой.сосед в очередной раз отдал машину в ремонт и попросил покататся-вернулся только к вечеру,а мне сказал что завтра пойдёт и купить себе toyota land cruiser v8 такой же как у меня,а восьмёрку подарит автосервису.с тех пор прошло уже 4 месяца и около моего дома стоят 12 машин toyota land cruiser v8.вот и думайте какую машину купить
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на высокий
высокий
все русские машины-полный отстой,3 года назад я купил подержаную восьмёрку 19 лет от роду-это ваще ужас она нифига не едит из ремонта надоело забирать,короче страшный сон.потом продал своему соседу по площадке за 9тыс рублей и пошёл в салон покупать машину,скажу сразу выбирал долго и всё свелось к тому что купил toyota land cruiser v8 сначала конечно машина показалась немного грамоздкой,но когда садишся за руль как то этого не чувствуешь,лёгкое нажатие на газ и скорость уже 120,а если забудешся немного то уже и 200 при этом скорости не чувствуешь-подвеска очень хорошая и полный привод.короче что ещё вам рассказать машина просто сказка,экономичная по сравнению с нашими вёдрами и тазами и быстрая очень,комфортный салон и полный климат контроль делают поездку просто незабываемой.сосед в очередной раз отдал машину в ремонт и попросил покататся-вернулся только к вечеру,а мне сказал что завтра пойдёт и купить себе toyota land cruiser v8 такой же как у меня,а восьмёрку подарит автосервису.с тех пор прошло уже 4 месяца и около моего дома стоят 12 машин toyota land cruiser v8.вот и думайте какую машину купить
СсылкаПожаловаться
УХ ТЫ вот это ДА...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на высокий
высокий
все русские машины-полный отстой,3 года назад я купил подержаную восьмёрку 19 лет от роду-это ваще ужас она нифига не едит из ремонта надоело забирать,короче страшный сон.потом продал своему соседу по площадке за 9тыс рублей и пошёл в салон покупать машину,скажу сразу выбирал долго и всё свелось к тому что купил toyota land cruiser v8 сначала конечно машина показалась немного грамоздкой,но когда садишся за руль как то этого не чувствуешь,лёгкое нажатие на газ и скорость уже 120,а если забудешся немного то уже и 200 при этом скорости не чувствуешь-подвеска очень хорошая и полный привод.короче что ещё вам рассказать машина просто сказка,экономичная по сравнению с нашими вёдрами и тазами и быстрая очень,комфортный салон и полный климат контроль делают поездку просто незабываемой.сосед в очередной раз отдал машину в ремонт и попросил покататся-вернулся только к вечеру,а мне сказал что завтра пойдёт и купить себе toyota land cruiser v8 такой же как у меня,а восьмёрку подарит автосервису.с тех пор прошло уже 4 месяца и около моего дома стоят 12 машин toyota land cruiser v8.вот и думайте какую машину купить
СсылкаПожаловаться
Хороший у вас домик, с восьмерок за 9 тыс. рублей все резко пересели в крузаки, в подвале случайно нет нефтяной вышки
СсылкаПожаловаться
Михаил Даниленко
хочу купить авто до 400 тыс руб. хочется седан комфортабельный.
Машина будет браться 50/50 , т.е. 50 % наличка остальное кредит.
ЛОГАН, праворульки не предлагать!
Советую Фиат Альбеа или Шкоду Октавия-Тур. Проверены временем, нашими доргами, ремонтопригодны. Проходимость по грунту - лучше Альбеа, Комфорт - лучше Октавия-Тур. Они чуть дороже чем 400, но, т.к. наша сборка то можно по льготному кредитованию или 45/55 или 40/60. Из седанов экономно-надёжных, но "не страшных", мне эти больше всего понравились
СсылкаПожаловаться
Алексей ОрловВ ответ на Михаил Даниленко
Михаил Даниленко
хочу купить авто до 400 тыс руб. хочется седан комфортабельный.
Машина будет браться 50/50 , т.е. 50 % наличка остальное кредит.
ЛОГАН, праворульки не предлагать!
Советую Фиат Альбеа или Шкоду Октавия-Тур. Проверены временем, нашими доргами, ремонтопригодны. Проходимость по грунту - лучше Альбеа, Комфорт - лучше Октавия-Тур. Они чуть дороже чем 400, но, т.к. наша сборка то можно по льготному кредитованию или 45/55 или 40/60. Из седанов экономно-надёжных, но "не страшных", мне эти больше всего понравились
СсылкаПожаловаться
Купи себе Chevrole Авео и езди хорошая и не дорогая за эти деньги .
Это честно хороший выбор удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
УХ_ТЫ вот это ДА...ПЕРВЫЙ РАЗ ВОДКУ ВЫПИЛ НА ПОМИНКАХ..не дай БОГ счастья...КОГДА думать?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Анатолий
Анатолий
УХ_ТЫ вот это ДА...ПЕРВЫЙ РАЗ ВОДКУ ВЫПИЛ НА ПОМИНКАХ..не дай БОГ счастья...КОГДА думать?
СсылкаПожаловаться
УХ_ТЫ вот это ДА...забубенил!!!!
СсылкаПожаловаться
высокий
все русские машины-полный отстой,3 года назад я купил подержаную восьмёрку 19 лет от роду-это ваще ужас она нифига не едит из ремонта надоело забирать,короче страшный сон.потом продал своему соседу по площадке за 9тыс рублей и пошёл в салон покупать машину,скажу сразу выбирал долго и всё свелось к тому что купил toyota land cruiser v8 сначала конечно машина показалась немного грамоздкой,но когда садишся за руль как то этого не чувствуешь,лёгкое нажатие на газ и скорость уже 120,а если забудешся немного то уже и 200 при этом скорости не чувствуешь-подвеска очень хорошая и полный привод.короче что ещё вам рассказать машина просто сказка,экономичная по сравнению с нашими вёдрами и тазами и быстрая очень,комфортный салон и полный климат контроль делают поездку просто незабываемой.сосед в очередной раз отдал машину в ремонт и попросил покататся-вернулся только к вечеру,а мне сказал что завтра пойдёт и купить себе toyota land cruiser v8 такой же как у меня,а восьмёрку подарит автосервису.с тех пор прошло уже 4 месяца и около моего дома стоят 12 машин toyota land cruiser v8.вот и думайте какую машину купить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария