Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте авто до 350-370 тыс.

Посоветуйте надежное,экономичное авто(не ВАЗ),естественно можно б/у(от 2006 года).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
! Вован !
Список будет огромный , как новых и тем более б/у.
1.Для кого авто?
2.Где будет эксплуатироваться?
3.Какими параметрами (хотя бы примерно ) должен обладать
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Список будет огромный , как новых и тем более б/у.
1.Для кого авто?
2.Где будет эксплуатироваться?
3.Какими параметрами (хотя бы примерно ) должен обладать
СсылкаПожаловаться
1.Семьи с новорожденным
2.Город
3.Двигатель от 1.4,коробка не важна,расход не большой,как то так
СсылкаПожаловаться
Rokstarr
1.Семьи с новорожденным
2.Город
3.Двигатель от 1.4,коробка не важна,расход не большой,как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус не плохой вариант будет , большой в эту цену НОВЫЙ вписывается , остальной ваз не буду советовать (сейчас тут начнется ), Дэу джентра,нексия ну и матиз. ЗАЗ шанс (только не с милитопольским движком 1,3)
Из б/у , полёт фантазий , надо конкретно смотреть состояние авто
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насчет экономичного ларгуса - это дяденьки так шутят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фабия в ценник не вписывается
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не посоветую!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери хундай акцент
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 350 тысяч конечно лучше новый ваз-хотя если и не ваз то конечно уровнем выше ничего не купить и машина будет таким же бюджетом или старой и проблемной.Может логан-если не из такси то машина будет хотя бы живой и скорей всего без неожиданностей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 350 тысяч конечно лучше новый ваз-хотя если и не ваз то конечно уровнем выше ничего не купить и машина будет таким же бюджетом или старой и проблемной.Может логан-если не из такси то машина будет хотя бы живой и скорей всего без неожиданностей.
СсылкаПожаловаться
Новый логан можно взять, пустой правда и не надо по таксопаркам шарится
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Новый логан можно взять, пустой правда и не надо по таксопаркам шарится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!,4 вообще овощной.Лучше даже бу,но 1,6 в этом случае.Да и не хватит на новый,если дороже только.
СсылкаПожаловаться
Сергей
!,4 вообще овощной.Лучше даже бу,но 1,6 в этом случае.Да и не хватит на новый,если дороже только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше овощной,чем с пробегом как у самолёта
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В полной мере соответствует требованиям только дизельный минивэн или большой универсал, но за эти деньги - сложно с дизелями. Я сейчас катаю Peugeot-307SW, 1,6 бензин на ручке. Пожалуй, вариант, но два недостатка: низковат и мотор слабоват, больше придраться не к чему, в остальном эмоции только положительные. Расход в смешанном цикле 9-10. Но последние датируются 2007 годом, соответственно выбирать придется тщательно. Я взял 2007 год за 320, в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Акцент согласен)))
СсылкаПожаловаться
выбор огромен на самом деле , можно на авто ру забить в поиске по цене и характеристикам и все вылезет , а брать надо ту у которой состояние будет лучше , либо очертите круг предпочтений из нескольких моделей
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендай элантра посмотрите..
СсылкаПожаловаться
Руслан Чечуха
Продам свою Киа Рио 2010 г.в., 1,4, МКПП, 95 л.с., пробег реальный 138 т.км. полный официал, всё у дилера на углу Софийской и Салова "Аврора - ЮГ". Всё своё родное. Не таксовалась, для семьи, на дачу много ездил. Ест в зависимости от манеры езды. Отдам без торга за 260. Звони +7-911-915-46-07
СсылкаПожаловаться
Руслан Чечуха
Беру себе побольше, а по зачёту "маленько" ценник сбивают...
СсылкаПожаловаться
Руслан Чечуха
И будет тебе ещё зимняя резина, однако )))))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
однако уже обмываете ? следует понимать - сделка состоялась ?
СсылкаПожаловаться
бери у Руслана. Рублей 10 на обмыв сторгуй а зимние катки он тебе так отдаст
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Микролитражка для семьи - самое оно конечно. Ребенка в багажник - и помчал
СсылкаПожаловаться
Руслан Чечуха
Может и сторгуемся. А резину и так бы отдал. Куда мне её, солить что ли? ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Чечуха
Расхвалю машинку при встрече, если , конечно, таковая состоится... Посмотреть можно на Удельной, или м. Звёздная (в зависимости от времени суток)
СсылкаПожаловаться
Руслан Чечуха
Расхвалю машинку при встрече, если , конечно, таковая состоится... Посмотреть можно на Удельной, или м. Звёздная (в зависимости от времени суток)
СсылкаПожаловаться
138 000 : 3 года : 365 дней : 2 = 63 км в один конец и каждый! день с выходными, праздниками ...однако
СсылкаПожаловаться
Ездил 6 лет на АВЕО седан, чистая корейка, механика, кондиционер, АВС... Покупал новую за 370, продал за 270. Ничего не ломалось, очень доволен. Пробег 98 000. В Москву груженый летом 65 литров туда-обратно(1300 км), зимой 75 л. Правда 1,2, 72 лошади, но довольно резвая, пока не загрузишь... Авто для города идеальное, 500 р заправки на неделю хватает запросто, живем в пригороде.
СсылкаПожаловаться
Ездил 6 лет на АВЕО седан, чистая корейка, механика, кондиционер, АВС... Покупал новую за 370, продал за 270. Ничего не ломалось, очень доволен. Пробег 98 000. В Москву груженый летом 65 литров туда-обратно(1300 км), зимой 75 л. Правда 1,2, 72 лошади, но довольно резвая, пока не загрузишь... Авто для города идеальное, 500 р заправки на неделю хватает запросто, живем в пригороде.
СсылкаПожаловаться
Валера,а кузов в АВЕО не жидкий.Так то авто привлекательное на вид,но что то их новыми скидывают.Правда ДВС 1,2 и 1,4,я читал они проблемные.Не оправдал авто надежд или более того не надежен.Это информация для меня.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Валера,а кузов в АВЕО не жидкий.Так то авто привлекательное на вид,но что то их новыми скидывают.Правда ДВС 1,2 и 1,4,я читал они проблемные.Не оправдал авто надежд или более того не надежен.Это информация для меня.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не пришлось кузов попробовать на жидкость, слава Богу. Внутри она просторная. Двигатель экономичный... Ездил только по асфальту круглый год, зимой шипы, Не буксовал, на охоту не ездил, не перегружал, в машине не курили. Проблем с АВЕО седан не было совсем!!! А сейчас же их делают в России, кузов совсем другой, так что - не знаю. Я уже пол-года на другой машине езжу...
СсылкаПожаловаться

Не пришлось кузов попробовать на жидкость, слава Богу. Внутри она просторная. Двигатель экономичный... Ездил только по асфальту круглый год, зимой шипы, Не буксовал, на охоту не ездил, не перегружал, в машине не курили. Проблем с АВЕО седан не было совсем!!! А сейчас же их делают в России, кузов совсем другой, так что - не знаю. Я уже пол-года на другой машине езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ГРАНТУ КУПИ,лучше уж всяких корейских солярисов и рио, которые гниют-судя по отзывам,на 2-3 год и покрываются ржавчиной.
СсылкаПожаловаться
ГРАНТУ КУПИ,лучше уж всяких корейских солярисов и рио, которые гниют-судя по отзывам,на 2-3 год и покрываются ржавчиной.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну.. Это кто ж умудрился так свой Рио до ржавчины довести? Как постараться-то надо?!
СсылкаПожаловаться
Timur Salimov
Сам недавно выбирал в те же критерии....в итоге взял Фабию 1.4 11 года за 350р со всеми необх приблудами. Выбором доволен))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если по качеству Фабиа лучше. А так интересный вариант - шевроле кобальт. Для семьи дак хороший буджетный седан. Там багажник огромный, каляску запросто перевозить можно и еще места навалом останется.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Ну и как вариант, не знаю правда чем лучше автоваза. джили кросс, будет даже поднапичкан, но китай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть