24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто для начинающего водителя в пределах 300 - 350 тыщ.

Не могу определиться с выбором авто, проехала все автосалоны города и поняла, что на приличное авто не хватает, только рено логан, фиат, део матиз, ну и наша лада и только механика. На этом выбор ограничивается. Теперь делема выбрать подержанный авто, выбор может пасть на тайоту витц или хонду фит или покупать механику из перечисленного списка.
Елена Ротарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
эд
идеальное авто для начинающего водителя-ваз 2104-05-06-07
за 35 тыщ...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Возьмите или ту , или другую. Я думаю не пожалеете. Какая вам больше нравится. А ТАЗЫ берут люди, что б научиться авто ремонтировать , знать устройство двигателя, стартера ну и .т.д., а не ездить.
СсылкаПожаловаться
Светлана КуликоваВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Возьмите или ту , или другую. Я думаю не пожалеете. Какая вам больше нравится. А ТАЗЫ берут люди, что б научиться авто ремонтировать , знать устройство двигателя, стартера ну и .т.д., а не ездить.
СсылкаПожаловаться
какую именно-я в них ничегошеньки не понимаю
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Покупайте любую машину, кроме отечественной. Да, ломается любая машина, но наши гораздо чаще и скорее. Дешевые запчасти - не аргумент, т.к. время и нервы вообще оценить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
берите японок - машинки хорошие, миниатюрные. если нет опыта вождения, настраивайтесь на то, что будете её (машину) немного стучать - пока к габаритам привыкнете. годик покатаетесь, руку набьёте, а там что-нубудь свеженькое возьмете.отечественные НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите. удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Посоветовал вам купить Тоету Короллу хетчбек в 9 кузове. За эти деньги можно найти неплохой
вариант с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Лисичка
А Дэу Нексию Вы вообще никак не рассматриваете? Говорят это Опель 1985 г. выпуска .Конечно морально устаревшая модель ,но гарантия на нее до 5 лет,в обслуживании дешевая машинка,на трассе до 7 л."кушает" .Каско на нее около 30000 руб.в год.Я на такой езжу 2 года и очень довольна ,покупала новую машину с целью научится ездить.Пока выявила единственный недостаток ,после оттепели может не сняться с сигнализации ,не открылась водительская дверь ,но стоило смазать все специальной аэрозолью ,которая выдавливает влагу,проблем не осталось.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Лисичка
Лисичка
А Дэу Нексию Вы вообще никак не рассматриваете? Говорят это Опель 1985 г. выпуска .Конечно морально устаревшая модель ,но гарантия на нее до 5 лет,в обслуживании дешевая машинка,на трассе до 7 л."кушает" .Каско на нее около 30000 руб.в год.Я на такой езжу 2 года и очень довольна ,покупала новую машину с целью научится ездить.Пока выявила единственный недостаток ,после оттепели может не сняться с сигнализации ,не открылась водительская дверь ,но стоило смазать все специальной аэрозолью ,которая выдавливает влагу,проблем не осталось.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Все верно. Я на Ксюхе 9 лет отъездил. Вообще ничего не ломалось. Отличная машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Все верно. Я на Ксюхе 9 лет отъездил. Вообще ничего не ломалось. Отличная машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Я на Ксюхе 9 лет отъездил. Вообще ничего не ломалось. Отличная машина за свои деньги.

Так не бывает .
СсылкаПожаловаться
Чёрный Игорь
Покупай пежо 206! Уверен, тебе понравится ;)
СсылкаПожаловаться
РишаВ ответ на Чёрный Игорь
Чёрный Игорь
Покупай пежо 206! Уверен, тебе понравится ;)
СсылкаПожаловаться
Согласен.Чуток добавить придется.Авотмат таки нужен.Хотя нверное будет в ущерб безоп. -без подушек.Б,У,-похже ино японца или француза савтоматом или хорошем роботом-Хонда Джаз Вариатором Ноут Или Автоматом Сузуки Свифт-1.5-годовалого-АКПП АЙЗИН-; ступ.Еще БУ Мазда с хорошимАвтоматом-1.5 годовалую.Пежо207 и 307!!! и С4 ситроен!!!2-3 года автомат-приблизит.400тыс.руб..Сервис у франков не дорогой и быстрый на запчасти посравнению с японцами.
СсылкаПожаловаться
натальяВ ответ на Чёрный Игорь
Чёрный Игорь
Покупай пежо 206! Уверен, тебе понравится ;)
СсылкаПожаловаться
Покупай пежо 206! Уверен, тебе понравится ;)

+1
я сама счастилая обладательница данного автомобиля, очень нравится. но у меня АКПП
СсылкаПожаловаться
иван алавердов
Бери отечественную.
Только наш автомобиль.
Если стукнешь - не жалко.
Угонят - не жалко
Дешевые запчасти - не жалко
Нервы - Сервисов которые обслуживают наши авто, жо фига и больше...
на дороге - все равны
соблюдай ПДД - и не гоняй, проблем не будет.
Иномарку не покупай.
Варианты которые ты написала это НЕПРОДАВАЕМЫЕ авт, т.е. купив его однажды, потеряешь на деньгах при продаже намного больше.
иномарок в России, очень много, тем более бюджетных.
Наш авто (хоть и ТАЗик), но пользуется спросом по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на иван алавердов
иван алавердов
Бери отечественную.
Только наш автомобиль.
Если стукнешь - не жалко.
Угонят - не жалко
Дешевые запчасти - не жалко
Нервы - Сервисов которые обслуживают наши авто, жо фига и больше...
на дороге - все равны
соблюдай ПДД - и не гоняй, проблем не будет.
Иномарку не покупай.
Варианты которые ты написала это НЕПРОДАВАЕМЫЕ авт, т.е. купив его однажды, потеряешь на деньгах при продаже намного больше.
иномарок в России, очень много, тем более бюджетных.
Наш авто (хоть и ТАЗик), но пользуется спросом по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вот так - девушка покупает первую свою машину, а ей вот это вот подсовывают. Ей ЕЗДИТЬ учиться еще надо, а Вы ее сразу практически устройство автомобиля изучать. Добрее надо к людям практически.
СсылкаПожаловаться
слава блинов
елена возьми б/у тайоту, кароллу,витц,за 350 можно хороший вариант присмотреть,ну а на новый невозмёшь нормальный авто за эти деньги,только логаны-матизы всякие но это какашечные автомобили,был опыт вождения логан,отстой,гремит,дребижит вся,если выбирать между хондой и тайотой,то лучше тайота,запчасти подешевле,вдруг что....))) у меня самого хонда просто,знаю))))
СсылкаПожаловаться
слава блинов
да и франсузов не бери,лучше японии не что нет.
СсылкаПожаловаться
иван алавердов
кстати про КАСКО...
никогда не делай каско на авто.
при угоне-машину не вернут и деньги страховая не выплатит (поверь)
при аварии, а посчитай сколько ты вкладываешь в каско в год, и сколько ты совершаешь ДТП в год...
если по деньгам тебе все равно 100% ущерб не выплатят, а стукаешься мало, то к чему страховой дарить лишние деньги.
если машина после ДТП под спиасние -страховая НИКОГДА не выплатит тебе 100% возмещение.
Будешь полгода бегать, чтобы забрать % 60, а в лучшем случае ждать (что чаще всего бывает) пока СТО страховщика из твоей побитой в хлам машины собирет "новую"
послушай и не торопись.
машина, это как мужик...
чем лучше он выглядит и лощенее кажется, то либо эгоист, либо пид...)))
(к Геям отношусь ровно, поэтому без обид)
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
Только иномарку брать надо. Можно и подддержаную. Рено, Пежо- это всё г...но. Берите ауди А-4
СсылкаПожаловаться
РишаВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Только иномарку брать надо. Можно и подддержаную. Рено, Пежо- это всё г...но. Берите ауди А-4
СсылкаПожаловаться
Бери Ауди 4 укатанную кем то до тебя-хорошую никто не отдаст.И вместе с абониментом на разборках машин будешь лучшим и желанным гостем.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Риша
Риша
Бери Ауди 4 укатанную кем то до тебя-хорошую никто не отдаст.И вместе с абониментом на разборках машин будешь лучшим и желанным гостем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И изучишь мат. часть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария