3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто

Бюджет 600 тыс. Нужен универсал/кроссовер с недорогим/средним обслуживанием. Сначала хотел субару форестер, но пишут что субары очень дорогие в обслуживании. Что посоветуйте?
Comstock112
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Comstock112
P.S. рено дастер не предлагать
P.S.S. желательно с полным приводом
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Comstock112
Comstock112
P.S. рено дастер не предлагать
P.S.S. желательно с полным приводом
СсылкаПожаловаться
Дык сам же просишь с недорогим обслуживанием, хотя недорого понятие относительное.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Comstock112
Comstock112
P.S. рено дастер не предлагать
P.S.S. желательно с полным приводом
СсылкаПожаловаться
>P.S. рено дастер не предлагать
>P.S.S. желательно с полным приводом
--------
Субарика бери, научишься вынимать двигло для замены свечей. А дастер тебе не советую. Он для людей которые знают что хотят.
СсылкаПожаловаться
Константин КорольковВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
>P.S. рено дастер не предлагать
>P.S.S. желательно с полным приводом
--------
Субарика бери, научишься вынимать двигло для замены свечей. А дастер тебе не советую. Он для людей которые знают что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, значит я не правильно меняю свечи на своем аутбеке . оказывается надо вынимать двигатель!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Константин Корольков
Константин Корольков
блин, значит я не правильно меняю свечи на своем аутбеке . оказывается надо вынимать двигатель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты значит не научился вынимать двигло 8)
СсылкаПожаловаться
Константин КорольковВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
это ты значит не научился вынимать двигло 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это очень нужное мероприятие?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Comstock112В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
авто от GM пишут надежностью не отличаются
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Кашкай
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Авто с относительно недорогим обслуживанием и хорошей надежностью за ваши деньги это Хундай Туксон . Запчасти недорогие , полный привод, Движок выберете по своему предпочтению .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр макеев
александр макеев
Авто с относительно недорогим обслуживанием и хорошей надежностью за ваши деньги это Хундай Туксон . Запчасти недорогие , полный привод, Движок выберете по своему предпочтению .
СсылкаПожаловаться
расход 14 литров...
СсылкаПожаловаться
Евгений Бурмистров
Не слушай ни кого бери Форестер - 2.0 МТ, машина честная даже если вложишся она свое отработает!!!
СсылкаПожаловаться
игорь
Сеат Альтеа Фритрак, Октавия Скаут. Полный привод. Сеат в обслуживании дешевле ФВ, шкода еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СГВ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Октавия Скаут.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Уаз патриот
СсылкаПожаловаться
Шурик
Согласен с Игорем.
Посмотри Шкоду Октавию Скаут 4х4.
Просто хотелось бы еще понимать в каких условиях будет эксплуатироваться ваш 4х4.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
ХУНДАЙ САНТА ФЕ классик
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
хундай санта фе классик, дизель
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
По теме - Субару Аутбэк, года 05-06 (а то и 07-08), можно взять. Машина намного привлекательнее Форестера. Причем, есть варианты выбирать мотор 3.0 атмо (который не сильно хуже едет стандартного 2.5 Т на Форе).
"Дорогое обслуживание Субару"... Как бывший владелец двух Аутбэков (один из которых подвергался жестоким режимам эксплуатации, потом полному СВАПу, потом со слезами продан (просто нужны были деньги срочно), а второй был 3.0 и ездил 5 лет честно без вложений, потом немножко попросил и опять ездит (продан знакомым) могу сказать - если голова на месте, руки тоже, есть умение смотреть в Интернет правильно и дружить на профильных форумах, то содержание и ремонт обойдутся куда ниже, чем новый "ВАЗ";)))))))
Кстати, деньги от продажи свапика - нужны были на покупку Вольво ХС70 в нужной мне комплектации (б/у - немного)... Так вот, после моих Аутов - она не настолько хороша, как мне показалось сначала (не очень-то и едет, хоть 238 л.с., рулится "как-то не так";) - реально "семейный сарай". И дорого. На "Субару" - полным-полно неоригинала с огромным разбросом цен, на "Вольво" - все дорого. Но, комфорт и безопасность. Хотя, хочу Субару снова, Аутбэк в кузове В13 (до 2009 г.в.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария