11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте авто!

К лету хочу взть авто но незнаю какое...одни говорят бери ВАЗ, сначала научишься(опыта вождения практически нет)...другие говорят возьми иномарку(правый руль даже не смотрю)...
бюджет примерно от 160-250тр..точно еще незнаю...
альберт фахреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Заприй
Наверное нужно еще опредилиться для чего авто сколько лудей будешь возить , и куда .Да и лучше начинать автомобильную жизнь с недорогова авто , чтобы набраться опыту и понять что тебе нужно .
СсылкаПожаловаться
альберт фахреев
авто для семьи...вижем без отца..поэтому к родным ездить..за покупками..на работу и тд)
я сначала рассматривал как вариант 14ую 06-07годов или 10ку 05-06г.в. - они примерно 150-160тр. как считаете стоит или лучше поднакопить 14ю новую?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на альберт фахреев
альберт фахреев
авто для семьи...вижем без отца..поэтому к родным ездить..за покупками..на работу и тд)
я сначала рассматривал как вариант 14ую 06-07годов или 10ку 05-06г.в. - они примерно 150-160тр. как считаете стоит или лучше поднакопить 14ю новую?
СсылкаПожаловаться
Бери сразу большое авто,типа Прадо ну или на крайняк типа Раф-4.Большой автомобиль придаст уверенности в вождении,обзорность лучше, плюсов для начинающего больше.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисовичВ ответ на альберт фахреев
альберт фахреев
авто для семьи...вижем без отца..поэтому к родным ездить..за покупками..на работу и тд)
я сначала рассматривал как вариант 14ую 06-07годов или 10ку 05-06г.в. - они примерно 150-160тр. как считаете стоит или лучше поднакопить 14ю новую?
СсылкаПожаловаться
Если нужно толком научится ездить, то рекомендую "классику" ВАЗ, для нулевого стажа - идеальный вариант, после этого все остальное уже будет просто. Да и обслуживание копеечное, легче потом накопить на новую (опять же починят везде, что тоже удобно, да и самому можно, если руки есть). Сам 1,5 года как за рулем, езжу на "пятерке", и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Ойган
окушку тыщ за 15-20....
СсылкаПожаловаться
Гоша
ВАЗ бери
СсылкаПожаловаться
Сергей Заприй
Бери ту которая в лучшем состояниии , я думаю 14тую. Научишся ,асвоишся, накопишь денег и купишь машину своей мечты, а в данный момент неломай себе голову с выбором.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Ща уже в пределах 200 можно весьма неплохую Калину посмотреть. Всёж усилитель руля новичку неслабо поможет. Да и салон посвободнее чем в "Самарах"-"десятках"...
СсылкаПожаловаться
Александр
если уж хочешь научиться,то бери классику. будет регулярно что то где то ломаться,а ты будешь чинить ее и набираться опыта по ремонту(а он точно пригодится). годика через 2 потом покупай что хочешь
СсылкаПожаловаться
DzhonВ ответ на Александр
Александр
если уж хочешь научиться,то бери классику. будет регулярно что то где то ломаться,а ты будешь чинить ее и набираться опыта по ремонту(а он точно пригодится). годика через 2 потом покупай что хочешь
СсылкаПожаловаться
пс...,ремонту пригоден и "чайник" от ЗАЗ....
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
только денег угрохали а толку то! Вот лучше Нексию купить... На сайте www.nav.uz есть то что нету у других авто сайтов про GM-Uzbekistan
СсылкаПожаловаться
Dzhon
Нет совета в своем Отечестве! Моя практика: - Урал, Таврия, Уаз, Тойота-калдина, Тойота-Ора" - мораль....Хочешь "лежать в смотровой яме" - бери "россию"...пс...Продолжение следует...(см.ж,"За Рулем" года, эдак от 196....)! Хочешь "использовать" транспорт - бери японца, но, не фрица!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Dzhon
Dzhon
Нет совета в своем Отечестве! Моя практика: - Урал, Таврия, Уаз, Тойота-калдина, Тойота-Ора" - мораль....Хочешь "лежать в смотровой яме" - бери "россию"...пс...Продолжение следует...(см.ж,"За Рулем" года, эдак от 196....)! Хочешь "использовать" транспорт - бери японца, но, не фрица!!!!
СсылкаПожаловаться
Родимый,ты "немцев" в глаза-то видел?Я на "немцах с 91 года езжу,и ни один из них меня не подводил(Ауди-100,А4,А6,VW Passat B5).Вы во Владике помешались на "японохламе",а нормальные "немцы" до вас не доходят,и кстати "крузак" евросборки получше чем Японец(у друга был и тот и другой,уж ему я могу поверить).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если выбора европейцев нету, то что делать????приходится на японках, а попробуйте немца с германии пригнать во владик, он развалиться от российских дорог...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этот диагноз не только на ДВ. У товарища было 2 БМВ (не спрашивайте что это, сам не знаю :) ). Тройка старая, затем 3-х летний 326 ( или 328). Купил Тойоту. Сейчас плюётся на баварцев. Видимо, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Этот диагноз не только на ДВ. У товарища было 2 БМВ (не спрашивайте что это, сам не знаю :) ). Тройка старая, затем 3-х летний 326 ( или 328). Купил Тойоту. Сейчас плюётся на баварцев. Видимо, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бмв весьма своеобразная машина,возможно вашему другу просто не повезло.3-шки-это машины для молодежи,высокооборотистые моторы,спортивная подвеска,да и обслуга недешевая.Видимо вашему другу досталась ушатанная телега.
СсылкаПожаловаться
Dzhon
А, к стати, есть ли "желающие" взять "Патриота" Уаз-Владик????Вопрос Путин-Медведь я попробую задать....
СсылкаПожаловаться
Кайрат Баянбаев
Возьми любую машину для практики которая по карману слишком не бьет,как научишься бери уже тогда нормальную машину, лучше иномарку....любую,но не ВАЗ.Моя первая машина Шкода 92 г.в. взял за 500 долларов,потом Фиат 93 г.в.потом Митсубиши галант 92 г.в. потом Мерседес 230 92 г.в. Сейчас езжу на Ауди 100
СсылкаПожаловаться
Ванильный Мишка))
Если есть финансовые трудности, лучше взять что то недорогое (минус частые поломки), т.к. начинающий водитель должен быть готов к тому, что его машина через год два превратиться в хлам и ее будет очень сложно продать за те деньги которые в нее вложены плюс расходы на ремонт, а машину мечты через год два когда будет опыт вождения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария