Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте аккумулятор в авто

Привет всем участникам форума! Мой старый добрый Титан прослужил года 4 и почти помер за неделю, пережив эту зиму. Теперь вот думаю, что брать на замену? Подскажите, какой фирмы и какой модели стоит аккумулятор присмотреть. Авто Ниссан Алмера N16, условия эксплуатации - средняя полоса. По деньгам планировал взять тыщи за 2.5 - 3. В магазингах десятки производителей и моделей, не знаю, что сейчас стоит своих денег.Спасибо всем откликнувшимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Саня Саня
Varta
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нынешние АКБ - это лотерея. Продавец в магазине дал гарантию - год,и то - от магазина,а не от производителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
только не Курский )))
СсылкаПожаловаться
Ну с увеличенным пусковым током не так все однозначно
СсылкаПожаловаться
Вот можно табличку глянуть...

СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Varta
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Зверь на 60 А 2500-3000. 3 года гарантия. Варта лучше, но дороже 3900 и выше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Зверь на 60 А 2500-3000. 3 года гарантия. Варта лучше, но дороже 3900 и выше.
СсылкаПожаловаться
такой же годовалый "Зверь" стоял у меня в гараже 2-3 месяца без дела, потом я его поставил на свою машину и с полпинка завелся. Через пару недель посадил почти под ноль, думал хана ему, но после этого зарядился и заводит машину по сей день, крутить весьма бодро. Так что могу сказать что вполне достойный вариант
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже посоветую Варта,хотя если сумма принципиальна-возьмите снова Титан. 4 года срок неплохой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже посоветую Варта,хотя если сумма принципиальна-возьмите снова Титан. 4 года срок неплохой.
СсылкаПожаловаться
Мой "Зубр" 6 год уже живет. А если этому 4 года и можно вскрыть и долить дисциллированную воду...то зарядить и проверить. Может и лето переживет...да и зиму следующую.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Viper приличные аккумуляторы
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Какой-то глюк на сайте)))
СсылкаПожаловаться
начнём с того, что размер седла на ниссанах маленький и обычная шестидесятка или полсотка туда не встанет, а ещё клеммы маленькие, так что выбирать то надо по новой
СсылкаПожаловаться
Michael
Наименование запчастей - Аккумулятор Ниссан Алмера 55Ah
Производитель, страна - NISSAN
Цена за единицу - 3502р
Стоимость замены - 164р
Стоимость с заменой - 3666р
Наличие на 27/03 - 6шт.

[495] 748-7-000
юнион моторс
СсылкаПожаловаться
Стоит Forse сейчас на моей нексии, очень доволен, до этого стоял титан на 9- говно говном, всегда домой таскал при морозе слегка за -20. По отзывам зверь тоже слышал хвалят.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
arman 1979 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
НАДО не допускать до этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru