Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы

Посоветуйте аккумулятор в авто

Привет всем участникам форума! Мой старый добрый Титан прослужил года 4 и почти помер за неделю, пережив эту зиму. Теперь вот думаю, что брать на замену? Подскажите, какой фирмы и какой модели стоит аккумулятор присмотреть. Авто Ниссан Алмера N16, условия эксплуатации - средняя полоса. По деньгам планировал взять тыщи за 2.5 - 3. В магазингах десятки производителей и моделей, не знаю, что сейчас стоит своих денег.Спасибо всем откликнувшимся!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Саня Саня
Varta
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нынешние АКБ - это лотерея. Продавец в магазине дал гарантию - год,и то - от магазина,а не от производителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
только не Курский )))
СсылкаПожаловаться
Ну с увеличенным пусковым током не так все однозначно
СсылкаПожаловаться
Вот можно табличку глянуть...

СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Varta
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Зверь на 60 А 2500-3000. 3 года гарантия. Варта лучше, но дороже 3900 и выше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Зверь на 60 А 2500-3000. 3 года гарантия. Варта лучше, но дороже 3900 и выше.
СсылкаПожаловаться
такой же годовалый "Зверь" стоял у меня в гараже 2-3 месяца без дела, потом я его поставил на свою машину и с полпинка завелся. Через пару недель посадил почти под ноль, думал хана ему, но после этого зарядился и заводит машину по сей день, крутить весьма бодро. Так что могу сказать что вполне достойный вариант
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже посоветую Варта,хотя если сумма принципиальна-возьмите снова Титан. 4 года срок неплохой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тоже посоветую Варта,хотя если сумма принципиальна-возьмите снова Титан. 4 года срок неплохой.
СсылкаПожаловаться
Мой "Зубр" 6 год уже живет. А если этому 4 года и можно вскрыть и долить дисциллированную воду...то зарядить и проверить. Может и лето переживет...да и зиму следующую.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Viper приличные аккумуляторы
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Какой-то глюк на сайте)))
СсылкаПожаловаться
начнём с того, что размер седла на ниссанах маленький и обычная шестидесятка или полсотка туда не встанет, а ещё клеммы маленькие, так что выбирать то надо по новой
СсылкаПожаловаться
Michael
Наименование запчастей - Аккумулятор Ниссан Алмера 55Ah
Производитель, страна - NISSAN
Цена за единицу - 3502р
Стоимость замены - 164р
Стоимость с заменой - 3666р
Наличие на 27/03 - 6шт.

[495] 748-7-000
юнион моторс
СсылкаПожаловаться
Стоит Forse сейчас на моей нексии, очень доволен, до этого стоял титан на 9- говно говном, всегда домой таскал при морозе слегка за -20. По отзывам зверь тоже слышал хвалят.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
arman 1979 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
НАДО не допускать до этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.