Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте

Сейчас Land Rover Discovery, машине скоро год пробег уже 70 тысяч. Думаю дотянуть до 90-100 и поменять. Что посоветуете? Нужен джип по большому счету с нармальной проходимостью и чтоб голову не морочил, Ланд Крузер не предлагать, он мне не нравится. Присматриваю следующие: Паджерик, Патрол, Гранд Чероки. Внешнее нравятся Q7 и Таурег, но вот как у них с проходимостью да и по моему Q7 нежный больно по подвески как мне показалось, хотя могу ошибаться, что посоветуете ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
AlexKey
Ford Explorer, Sport 3.5 AT (360 л.с.) 2 158 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если хватает ден.знаков и нет проблем с паркингом, то конечно Патрол.
Если проблемы есть, то Чирок, Паджеро слишком стар и прост.
Q7 и Тур только вокруг сервисов ездить, а уж на внедорожье и заезжать страшно.
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Q7----классное авто по трассе---проходимец как и все немцы никакой--так что немцев забудьте....самый дешевый и отличный вариант из проходимцев--Паджеро---но вот устроят ли вас там материалы отделки салона--смотрите сами....а Крузак и Прадо--действительно лучшие варианты...Петрол тоже посмотрите...черокки в утиль....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Q7----классное авто по трассе---проходимец как и все немцы никакой--так что немцев забудьте....самый дешевый и отличный вариант из проходимцев--Паджеро---но вот устроят ли вас там материалы отделки салона--смотрите сами....а Крузак и Прадо--действительно лучшие варианты...Петрол тоже посмотрите...черокки в утиль....
СсылкаПожаловаться
Про Паджерик, да согласен, Узик Японский но ездит по бездорожью очень здорово. А что с грандом не так, салон очень неплохой внешность тоже, как ездит правда не знаю.
СсылкаПожаловаться
Про Паджерик, да согласен, Узик Японский но ездит по бездорожью очень здорово. А что с грандом не так, салон очень неплохой внешность тоже, как ездит правда не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю я их...Он новый уже представлен--правда когда будет ---не понятно ...жрут они много --по бездорожью обычно не очень....я бы даже не рассматривал----но это мое --субъективное....Я бы вообще на америкосов в этом сегменте не смотрел....нужен кросс--немец или японец--нужен внедорожник--только японец
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
не люблю я их...Он новый уже представлен--правда когда будет ---не понятно ...жрут они много --по бездорожью обычно не очень....я бы даже не рассматривал----но это мое --субъективное....Я бы вообще на америкосов в этом сегменте не смотрел....нужен кросс--немец или японец--нужен внедорожник--только японец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне в японцах комфорт не нравится, хотя сделать шумку не проблема. Знакомый все орет, возьми гелик, гелик возьми. Но у меня от гелика рвотные позывы начинаются!
СсылкаПожаловаться
Вот мне в японцах комфорт не нравится, хотя сделать шумку не проблема. Знакомый все орет, возьми гелик, гелик возьми. Но у меня от гелика рвотные позывы начинаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я вам так скажу--все мои знакомые которые имели ленд роверы---продали их не более чем через год --и потом долго крестились....одна взяла за 5 --через пол года отдала за 3.5 ( из сервисов не выезжала вообще--все по мелочи и по гарантии--но говорит--Я пол года вообще без авто --оно мне надо???) Генеральный жене купил ренж ровер спорт --под капотом табун в 450 лошадей --правда взял годовалый---через год продал--та же проблема....и т д и т п ...так что я уж точно за японцев....пусть уж чуток меньше комфорта....а гленваген--это авто с 50-ти летней историей....уазик одним словом--не надо его вам....Купите нормальный кроссовер --его вам нормально хватит по мелкому бездорожью--а для охоты---козла на внедорожной резине---идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Ну я вам так скажу--все мои знакомые которые имели ленд роверы---продали их не более чем через год --и потом долго крестились....одна взяла за 5 --через пол года отдала за 3.5 ( из сервисов не выезжала вообще--все по мелочи и по гарантии--но говорит--Я пол года вообще без авто --оно мне надо???) Генеральный жене купил ренж ровер спорт --под капотом табун в 450 лошадей --правда взял годовалый---через год продал--та же проблема....и т д и т п ...так что я уж точно за японцев....пусть уж чуток меньше комфорта....а гленваген--это авто с 50-ти летней историей....уазик одним словом--не надо его вам....Купите нормальный кроссовер --его вам нормально хватит по мелкому бездорожью--а для охоты---козла на внедорожной резине---идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже думал купить две машины, одна для города души другая для работы, только смысла в этом для меня мало, у одной в год будет пробег 5-10 у другой 60-70, зачем кормить наше государство. Здесь уже сразу лучше взять хорошего проходимца и опять на год-полтора. И я не охотник, и не рыболов.
СсылкаПожаловаться
Я уже думал купить две машины, одна для города души другая для работы, только смысла в этом для меня мало, у одной в год будет пробег 5-10 у другой 60-70, зачем кормить наше государство. Здесь уже сразу лучше взять хорошего проходимца и опять на год-полтора. И я не охотник, и не рыболов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а проходимец вам зачем--по работе??? вы знаете-на уазик---вы накормите наше государство на копейки....берите любой кросс---я очень сомневаюсь что бы вы были фермером- по полям вам не ездить --на охоту тоже--а в других местах и обычный немецкий крос пройдет---только не на низкопрофильной--обязательно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владислав, добрый вечер. Если будите рассматривать Q7 в качестве покупки, то рекомендовал бы посмотреть из бензиновых вариантов оба мотора V6 - 3,0 TFSi/ 272 л.с. либо 3,0 TFSi/ 333л.с., а вот за дизелем только туареговский V6 - 3,0 TDi/ 240 л.с., остальные варианты V8 - 4,2 TDi/ 340 л.с. и V12 - 6,0 TDi/ 500 л.с. идут с пьезоэлектрическими форсунками, капризны к качеству дизельного топлива класса не "...укойл".
Касаемо "неисправностей" подвески с 2010г. недочеты были исправлены, поэтому пробем больше не возникает (пневмоподушки помещены в силуминовые баллоны, след-но не контактируют с агрессивной средой - песок, гравий). С проходимостью - это большой кроссовер не более, здесь фанатизм не нужен, это просто Quattro с муфтой Torsen, а не пакет "Terrain Responde" на L-R, поэтому ещё раз прошу, без фанатизма. В остальном уверен, машина будет выгодным вложением, ведь кто бы и как не говорил, "святая вера в немцев, как в Швейцарию" на вторичном рынке расставит точки над i. Немец это скорее легкое напоминание остальным для статуса, не в коем случает не говорю что Патруль смотрится "не подобающе" боже упаси, но с его размерами логичнее в качестве покупки выглядит Hammer H2 (жаль снят с пр-ва).
Можно великолепно съэкономить на покупке Audi Q7 или Porshe Caenne, заменить их обоих на VW Touareg, если для Вас не важна картина, когда по громкой связи в большом торговом центре обьявляют, владельца Porshe Caenne Turbo S, с регистрационныи номером ...просим пройти к своему автомобилю ...и в этот момент, Вы гордо кричите это мой автомобиль. Если это не важно, логичнее видиться покупка Touareg.
К "остальным ребятам" можно подходить более утилитарно, все из перечисленных авто великолепны в своих качествах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну я думаю его продавать по трейд-ину. Про надежность, у меня годовой пробег составляет около 70-80 тысяч. Ну и эксплуатация суровая, что машина может не выдержать где-то я отношусь очень спокойно, так как грязь, буераки и т.д. Машина да, была в ремонте, подвеска новая уже, ну и так по мелочи, коробка гавкнула на 50, называется нефиг из грязи/снега вытаскивать транзиты. Ланд, хорошая машина но только до 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рендж, нет он стеклянный. Насчет Ланд, может быть потом, По коробке как мне сказали в ней был заводской брак, должна была помереть сразу, х.з. верить этому или нет. Комфорт на Диско отличный, проходимость тоже хорошая. Просто я всегда склоняюсь к тому, если есть возможность попробовать разные авто, зачем зацикливаться на одной ?
СсылкаПожаловаться
Мне Кировец К-700 посоветовали уже в шутку. Про Таурег, нравится мне он, но проходимость у него не очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Мне гранд внешне нравится и салон приятный.
СсылкаПожаловаться
Всем привет. Подскажите - решил купить жене машину. Что то вроде шевроле спарк. Подержанную. Вот есть определённая сумма и я не знаю что брать либо менее раскрученные бренды подешевле ( киа пиканто, спарк,)либо тойота витц или пежо 106 и так далее но соответственно год их выпуска будет старше, а эти за те же деньги чуть новее. Очень обяжете советом, я не автолюбитель, даже прав нет. А любимая хочет рулить маленькую машинку :))))
СсылкаПожаловаться
Всем привет. Подскажите - решил купить жене машину. Что то вроде шевроле спарк. Подержанную. Вот есть определённая сумма и я не знаю что брать либо менее раскрученные бренды подешевле ( киа пиканто, спарк,)либо тойота витц или пежо 106 и так далее но соответственно год их выпуска будет старше, а эти за те же деньги чуть новее. Очень обяжете советом, я не автолюбитель, даже прав нет. А любимая хочет рулить маленькую машинку :))))
СсылкаПожаловаться
сумма ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вынеси отдельной темой. Тогда насоветуют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спарк ломуч.. лучше пиканто или тойота витц
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Патрол по любому по проходимости один из лучших будет!
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни фига себе разбег..Паджеро полтора Патрол три....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максимальная сумма 3,5
СсылкаПожаловаться
максимальная сумма 3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иметь 3.5 миллиона и сидеть тут в чате?...да уж....или ты мечтатель?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
иметь 3.5 миллиона и сидеть тут в чате?...да уж....или ты мечтатель?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что я создал тему с вопросом посоветовать и подсказать это преступление? Форум, тебе заняться нечем ?
СсылкаПожаловаться
То что я создал тему с вопросом посоветовать и подсказать это преступление? Форум, тебе заняться нечем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подари 3.5 миллиона и ты меня тут больше не увидишь....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
шутников и сказочников тут хватает..
По Дискавери 3 или 4 можешь ТО по ценам уточнить?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Единственный приемлемый вариант в виде крузера Вы отвергли. Все остальное Вами перечисленное в подметки ему не годится.
СсылкаПожаловаться
ленд крузер 200 и точка. поверь лучше не найдешь.
СсылкаПожаловаться
ЛК 200ка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru