24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.

Всем привет!
Машина ваз21140, появилась вибрация на руле, не сильная но не приятная. Причём только на нейтралке, на скорости нет. Может кто сталкивался? Просто хочу прежде чем в сервис гнать, хотя бы понять от куда ноги растут, чтоб не сильно развели...
Заранее спасибо! Дам - с праздником!
utka-utka 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Гена,я всё поясню,это моя личная машина,про то что я не знаю,я не говорю!!Ну не повезло мне в регионе с мастерами,и сё самому прихордится отсюдпа наверное и негатив..остальное,всё верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если по вопросу темы: замена свечек, мощность искры на одной из них меньше, чем на других. Двигатель не "троит", но мощность вспышки в одном цилиндре меньше, отсюда вибрация.
Это как возможный вариант.
Подобное наблюдалось в течение полугода на Тойоте. Прекратилось после замены свечек. (свечки с иридиевыми вставками, рассчитаны на 100000 км, по штуке каждая, хозяина жаба давила).
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Если по вопросу темы: замена свечек, мощность искры на одной из них меньше, чем на других. Двигатель не "троит", но мощность вспышки в одном цилиндре меньше, отсюда вибрация.
Это как возможный вариант.
Подобное наблюдалось в течение полугода на Тойоте. Прекратилось после замены свечек. (свечки с иридиевыми вставками, рассчитаны на 100000 км, по штуке каждая, хозяина жаба давила).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен,ещ
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Согласен,ещ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ещё когда опора крякает,вибрация тоже есть,это по раскрытым двекрям на глаз... если...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ещё когда опора крякает,вибрация тоже есть,это по раскрытым двекрям на глаз... если...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В принципе, да. Передняя или задняя. Только при резкой прибавке газа будет ударчик добавляться - двигатель играть начинает.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Если по вопросу темы: замена свечек, мощность искры на одной из них меньше, чем на других. Двигатель не "троит", но мощность вспышки в одном цилиндре меньше, отсюда вибрация.
Это как возможный вариант.
Подобное наблюдалось в течение полугода на Тойоте. Прекратилось после замены свечек. (свечки с иридиевыми вставками, рассчитаны на 100000 км, по штуке каждая, хозяина жаба давила).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вообще солидарен,не люблю скурпердяев автолюбителей,что на свечах отжимают,тут душу бы вложил для тачки своей..ан нет...находятся же...
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А вообще солидарен,не люблю скурпердяев автолюбителей,что на свечах отжимают,тут душу бы вложил для тачки своей..ан нет...находятся же...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машинку любить надо. Она только кажется железной, она все понимает.
Да в конце концов, когда все в полном порядке садишься и едешь в любую сторону и на любое расстояние.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Машинку любить надо. Она только кажется железной, она все понимает.
Да в конце концов, когда все в полном порядке садишься и едешь в любую сторону и на любое расстояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я думал, вы просто разошлись, а вы тут, парни, довольно конструктивно пообщались! вот все бы так.
уважаю!
Жму обоим руки!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я думал, вы просто разошлись, а вы тут, парни, довольно конструктивно пообщались! вот все бы так.
уважаю!
Жму обоим руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саш,с Генкой всегда есть о чём поговорить,умный мужик,уважаю...Да и я тож маленько понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я думал, вы просто разошлись, а вы тут, парни, довольно конструктивно пообщались! вот все бы так.
уважаю!
Жму обоим руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо, что вмешался и по углам развел.
А мыслим то одинаково.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не очень понятно написано о проблеме...видимо при езде накатом вибрация, и на стоянке на холостых... если да, то скорее всего порвалась подушка двигателя.
СсылкаПожаловаться
тупилка
вибрация это врожденая болезнь этого класса...особенности конструкции
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Вибрация когда стоишь. На нейтралке когда едешь нет. Двигатель вроде бы ровно работает. Каких-то сильных провалов не ощущается.
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Машина не убитая, тяги, шаровые год назад менял.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на utka-utka 777
utka-utka 777
Машина не убитая, тяги, шаровые год назад менял.
СсылкаПожаловаться
подушки, опоры- двигателя,а если руль не родной
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на utka-utka 777
utka-utka 777
Машина не убитая, тяги, шаровые год назад менял.
СсылкаПожаловаться
да возможно опоры(подушки) двигателя.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вибрация для ваза это нормально!!
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Может быть. Но раньше вроде не замечал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ЛЁД с дисков отбей,прикинь полоска льда на диске может весить до 200 грамм дисбаланса
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ЛЁД с дисков отбей,прикинь полоска льда на диске может весить до 200 грамм дисбаланса
СсылкаПожаловаться
стоит на месте не едит и вибрирует от того что лед на дисках ,замёрзла видать однака
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Замени свечки, мощность искры на одной из них меньше, чем на других. Двигатель не "троит", но мощность вспышки в одном цилиндре меньше, отсюда вибрация.
Это как возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария