Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте.

Всем привет!
Машина ваз21140, появилась вибрация на руле, не сильная но не приятная. Причём только на нейтралке, на скорости нет. Может кто сталкивался? Просто хочу прежде чем в сервис гнать, хотя бы понять от куда ноги растут, чтоб не сильно развели...
Заранее спасибо! Дам - с праздником!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
От рулевых наконечников до кривых колёс всё что угодно может быть
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да, когда ноги сильно разводят, может заболеть место, откуда они растут...и тогда сразу становится понятно, откуда...
--------------
По теме: вибрация на стоячей машине, или при движении?
СсылкаПожаловаться
Это не лечится,масса профессороф,разных мастей прочроила всё,от замены выжимного до комплекта сцепления,однако авто с проба7ом под 300 ткм ездит до сих пор,при чём на родном комплекте сцепления 2003 год,цвет,Амулет....
СсылкаПожаловаться
Это не лечится,масса профессороф,разных мастей прочроила всё,от замены выжимного до комплекта сцепления,однако авто с проба7ом под 300 ткм ездит до сих пор,при чём на родном комплекте сцепления 2003 год,цвет,Амулет....
СсылкаПожаловаться
А можно по-медленней, а то ваше произношение немного страдает.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А можно по-медленней, а то ваше произношение немного страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно)))Извиняюь за мой английский)))Синьор,да ВЫ видимо восточных кровей???)))Ну таки суть то понятна!!!Не нужнео слушать специалистов мастей не определённых!!"!
СсылкаПожаловаться
Можно конечно)))Извиняюь за мой английский)))Синьор,да ВЫ видимо восточных кровей???)))Ну таки суть то понятна!!!Не нужнео слушать специалистов мастей не определённых!!"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можно, так повтори внятно.
Для не грамотных: синьоров восточных кровей в природе не существует.
А хочешь быть вежливым, обращайся: Господин, с распластыванием по полу и целованием следов, оставляемых моими ногами.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А хочешь быть вежливым, обращайся: Господин, с распластыванием по полу и целованием следов, оставляемых моими ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Геня,щас ток шнурки поглажу,и объясня вам кровей восточных не понятливым,уж ты то дурку не гони,ладно!!!***
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я терпелив,кончно,но могу и фейс рнаспластать....на всю диагональ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я терпелив,кончно,но могу и фейс рнаспластать....на всю диагональ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18:51 Геня,щас ток шнурки поглажу,и объясня вам кровей восточных не понятливым,уж ты то дурку не гони,ладно!!!***
18:53 Я терпелив,кончно,но могу и фейс рнаспластать....на всю диагональ!!!!

Можно наводящий вопрос? Это скорость мыслительного процесса повлияла или длина шеи?
Если что подъезжай. Я фейс успею помыть? Чтобы ты белы рученьки не попачкал.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
18:51 Геня,щас ток шнурки поглажу,и объясня вам кровей восточных не понятливым,уж ты то дурку не гони,ладно!!!***
18:53 Я терпелив,кончно,но могу и фейс рнаспластать....на всю диагональ!!!!

Можно наводящий вопрос? Это скорость мыслительного процесса повлияла или длина шеи?
Если что подъезжай. Я фейс успею помыть? Чтобы ты белы рученьки не попачкал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))трудно с вами,ибо все далеко и всё успевают сделать)))и помыться и побриться...ток как до дела.никого....не,Гена,ты там мойся,брейся,подмывайся....не парься,всё нормально.
СсылкаПожаловаться
)))))трудно с вами,ибо все далеко и всё успевают сделать)))и помыться и побриться...ток как до дела.никого....не,Гена,ты там мойся,брейся,подмывайся....не парься,всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спасибо, успокоил.
Вот только хамить больше не надо - молод еще.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ну спасибо, успокоил.
Вот только хамить больше не надо - молод еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Геня а тебе то сколько годиков,что б молодым меня назыать?Смотрю БОрзый ты,не по годам и хамишь клиентам...а это не правильно,их беречь нужно,ибо это хлеб твой!!!
СсылкаПожаловаться
Геня а тебе то сколько годиков,что б молодым меня назыать?Смотрю БОрзый ты,не по годам и хамишь клиентам...а это не правильно,их беречь нужно,ибо это хлеб твой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В школе, что смогли сделали, но надолго не хватило. На курсы запишись. Или в вашей деревне культуре поведения не учат?
Как чему-нибудь, хоть чуть-чуть научат, пиши пообщаемся.
Удачи в учебе.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В школе, что смогли сделали, но надолго не хватило. На курсы запишись. Или в вашей деревне культуре поведения не учат?
Как чему-нибудь, хоть чуть-чуть научат, пиши пообщаемся.
Удачи в учебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотри,Геня,без клиента скоро останешься))))он нынче не тот пошёл,не то что прежде,умный....и это правильно,так что..с такой позицией,жевать тебе последний член без соли...ты уж извини,если что не так...как поумнеешь и научишься с людьми разгоаваривать,пиши....пообщаемся,не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Смотри,Геня,без клиента скоро останешься))))он нынче не тот пошёл,не то что прежде,умный....и это правильно,так что..с такой позицией,жевать тебе последний член без соли...ты уж извини,если что не так...как поумнеешь и научишься с людьми разгоаваривать,пиши....пообщаемся,не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы чё сцепились?
главное, на ровном месте! ну-ка, пожали руки, разошлись.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вы чё сцепились?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саш,жму руку Геннадию,и надеюсь,что прислушается к моим рекомендациям,его опыт,кстати уважпю и ценю,но вот отношения к клинту,считаю нужно пересмотреть...
СсылкаПожаловаться
Саш,жму руку Геннадию,и надеюсь,что прислушается к моим рекомендациям,его опыт,кстати уважпю и ценю,но вот отношения к клинту,считаю нужно пересмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо-хорошо... всё нормально.
Эх, не хватает нам общения в реале. Таких бы перебранок и близко не было бы, если бы посидели хоть раз за одним столом!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо-хорошо... всё нормально.
Эх, не хватает нам общения в реале. Таких бы перебранок и близко не было бы, если бы посидели хоть раз за одним столом!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно, этож бомба,Генка он в японках спец,а тут бы и мы на подхвыате,да под хороший коньяк,да пол закусь...красогта!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вы чё сцепились?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разойтись не проблема.
Простоя не понял этой фразы: Это не лечится,масса профессороф,разных мастей прочроила всё,от замены выжимного до комплекта сцепления,однако авто с проба7ом под 300 ткм ездит до сих пор,при чём на родном комплекте сцепления 2003 год,цвет,Амулет....
Попросил выразиться понятней, но видимо неудачно.
Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Разойтись не проблема.
Простоя не понял этой фразы: Это не лечится,масса профессороф,разных мастей прочроила всё,от замены выжимного до комплекта сцепления,однако авто с проба7ом под 300 ткм ездит до сих пор,при чём на родном комплекте сцепления 2003 год,цвет,Амулет....
Попросил выразиться понятней, но видимо неудачно.
Прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гена,я всё поясню,это моя личная машина,про то что я не знаю,я не говорю!!Ну не повезло мне в регионе с мастерами,и сё самому прихордится отсюдпа наверное и негатив..остальное,всё верно...
СсылкаПожаловаться
Гена,я всё поясню,это моя личная машина,про то что я не знаю,я не говорю!!Ну не повезло мне в регионе с мастерами,и сё самому прихордится отсюдпа наверное и негатив..остальное,всё верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если по вопросу темы: замена свечек, мощность искры на одной из них меньше, чем на других. Двигатель не "троит", но мощность вспышки в одном цилиндре меньше, отсюда вибрация.
Это как возможный вариант.
Подобное наблюдалось в течение полугода на Тойоте. Прекратилось после замены свечек. (свечки с иридиевыми вставками, рассчитаны на 100000 км, по штуке каждая, хозяина жаба давила).
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Если по вопросу темы: замена свечек, мощность искры на одной из них меньше, чем на других. Двигатель не "троит", но мощность вспышки в одном цилиндре меньше, отсюда вибрация.
Подобное наблюдалось в течение полугода на Тойоте. Прекратилось после замены свечек. (свечки с иридиевыми вставками, рассчитаны на 100000 км, по штуке каждая, хозяина жаба давила).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен,ещ
СсылкаПожаловаться
Согласен,ещ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ещё когда опора крякает,вибрация тоже есть,это по раскрытым двекрям на глаз... если...
СсылкаПожаловаться
Ещё когда опора крякает,вибрация тоже есть,это по раскрытым двекрям на глаз... если...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В принципе, да. Передняя или задняя. Только при резкой прибавке газа будет ударчик добавляться - двигатель играть начинает.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вообще солидарен,не люблю скурпердяев автолюбителей,что на свечах отжимают,тут душу бы вложил для тачки своей..ан нет...находятся же...
СсылкаПожаловаться
А вообще солидарен,не люблю скурпердяев автолюбителей,что на свечах отжимают,тут душу бы вложил для тачки своей..ан нет...находятся же...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машинку любить надо. Она только кажется железной, она все понимает.
Да в конце концов, когда все в полном порядке садишься и едешь в любую сторону и на любое расстояние.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Машинку любить надо. Она только кажется железной, она все понимает.
Да в конце концов, когда все в полном порядке садишься и едешь в любую сторону и на любое расстояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я думал, вы просто разошлись, а вы тут, парни, довольно конструктивно пообщались! вот все бы так.
уважаю!
Жму обоим руки!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я думал, вы просто разошлись, а вы тут, парни, довольно конструктивно пообщались! вот все бы так.
уважаю!
Жму обоим руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саш,с Генкой всегда есть о чём поговорить,умный мужик,уважаю...Да и я тож маленько понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уважаю!
Жму обоим руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо, что вмешался и по углам развел.
А мыслим то одинаково.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не очень понятно написано о проблеме...видимо при езде накатом вибрация, и на стоянке на холостых... если да, то скорее всего порвалась подушка двигателя.
СсылкаПожаловаться
тупилка
вибрация это врожденая болезнь этого класса...особенности конструкции
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Вибрация когда стоишь. На нейтралке когда едешь нет. Двигатель вроде бы ровно работает. Каких-то сильных провалов не ощущается.
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Машина не убитая, тяги, шаровые год назад менял.
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
СсылкаПожаловаться
подушки, опоры- двигателя,а если руль не родной
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
СсылкаПожаловаться
да возможно опоры(подушки) двигателя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru