24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Уважаемые владельцы mitsubishi посоветуйте! Хочу приобрести Ланцер. Какие плюсы и МИНУСЫ этого авто?
Заранее благодарю!
Ирина Сахарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DooFFF
Машинка достаточно привлекательная с наружи и внутри!
На рынке представлены двигатели 1,5 109л.с. 1,8 140 л.с. 2,0 150 л.с.
Самый оптимальный выбор двигатель 1,8 ( 1,5 слабоват и шумноват. 2 не имеет смысла переплачивать если вам не так важно 1 сек при разгоне)
+ дизайн
+ просторный современный салон
+ японское качество, ломаются довольно редко
+ тяговитый двигатель, достаточное количество опций, есть коробки вариатор(авто)
+ сервис не так обременителен 15 000 ТО1 - в районе 4 тыс руб.

- Мелковат багажник (ой не самое главное)
- Шумноват по колесным аркам(как все японцы кстати, у них то асфальт без камней) и шумка двигателя...
- Жестковата подвеска.

А про машину долго можно писать, жаль кризис цены взвинтил =(
СсылкаПожаловаться
Ирина СахарноваВ ответ на DooFFF
DooFFF
Машинка достаточно привлекательная с наружи и внутри!
На рынке представлены двигатели 1,5 109л.с. 1,8 140 л.с. 2,0 150 л.с.
Самый оптимальный выбор двигатель 1,8 ( 1,5 слабоват и шумноват. 2 не имеет смысла переплачивать если вам не так важно 1 сек при разгоне)
+ дизайн
+ просторный современный салон
+ японское качество, ломаются довольно редко
+ тяговитый двигатель, достаточное количество опций, есть коробки вариатор(авто)
+ сервис не так обременителен 15 000 ТО1 - в районе 4 тыс руб.

- Мелковат багажник (ой не самое главное)
- Шумноват по колесным аркам(как все японцы кстати, у них то асфальт без камней) и шумка двигателя...
- Жестковата подвеска.

А про машину долго можно писать, жаль кризис цены взвинтил =(
СсылкаПожаловаться
Вы владеете или продаете эти машины?
Может тогда расскажите так же подробно про Спортаж? Она меня как то особенно цепанула:)))
СсылкаПожаловаться
матвей
У меня 2.0 л с мт.
Проехал 75000 за это время поменял по гарантии две передние стойки и все! шумоизоляция никакая, сверчков нет и сейчас
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Спасибо всем за высказывания! Я вот поездила по салонам -везде акциями прельщают, и как то расположилась к Ланцеру Спортаж! Расскажите о нем кто что может! Плиз!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ирина Сахарнова
Ирина Сахарнова
Спасибо всем за высказывания! Я вот поездила по салонам -везде акциями прельщают, и как то расположилась к Ланцеру Спортаж! Расскажите о нем кто что может! Плиз!
СсылкаПожаловаться
Ирина, вам надо просто найти в инете форум по данному автомобилю. Все проблемы там обсуждаются "во всей красе".
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Ты имеешь ввиду хетчбек =) про него мало что известно он только поступил в продажу! Но то что верно для седнана то же и про хетчбек.
Выбирай машину сердцем! если влюбишься будет всегда нравится!
СсылкаПожаловаться
FausT
На самом деле не все так прекрасно как тут описали, Надо начать с того что довольно высока цена для машины этого класса. Качество да довольно неплохое. Но вот почти полное отсутствие шумоизоляции сильно напрягает, запчасти стоят довольно дорого...
А за 2 литровый лансер заплатить 800000 штук мне кажется может только конченный фанат мицубиси...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария