Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте!

Уважаемые владельцы mitsubishi посоветуйте! Хочу приобрести Ланцер. Какие плюсы и МИНУСЫ этого авто?
Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DooFFF
Машинка достаточно привлекательная с наружи и внутри!
На рынке представлены двигатели 1,5 109л.с. 1,8 140 л.с. 2,0 150 л.с.
Самый оптимальный выбор двигатель 1,8 ( 1,5 слабоват и шумноват. 2 не имеет смысла переплачивать если вам не так важно 1 сек при разгоне)
+ дизайн
+ просторный современный салон
+ японское качество, ломаются довольно редко
+ тяговитый двигатель, достаточное количество опций, есть коробки вариатор(авто)
+ сервис не так обременителен 15 000 ТО1 - в районе 4 тыс руб.

- Мелковат багажник (ой не самое главное)
- Шумноват по колесным аркам(как все японцы кстати, у них то асфальт без камней) и шумка двигателя...
- Жестковата подвеска.

А про машину долго можно писать, жаль кризис цены взвинтил =(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Машинка достаточно привлекательная с наружи и внутри!
На рынке представлены двигатели 1,5 109л.с. 1,8 140 л.с. 2,0 150 л.с.
Самый оптимальный выбор двигатель 1,8 ( 1,5 слабоват и шумноват. 2 не имеет смысла переплачивать если вам не так важно 1 сек при разгоне)
+ дизайн
+ просторный современный салон
+ японское качество, ломаются довольно редко
+ тяговитый двигатель, достаточное количество опций, есть коробки вариатор(авто)
+ сервис не так обременителен 15 000 ТО1 - в районе 4 тыс руб.

- Мелковат багажник (ой не самое главное)
- Шумноват по колесным аркам(как все японцы кстати, у них то асфальт без камней) и шумка двигателя...
- Жестковата подвеска.

А про машину долго можно писать, жаль кризис цены взвинтил =(
СсылкаПожаловаться
Вы владеете или продаете эти машины?
Может тогда расскажите так же подробно про Спортаж? Она меня как то особенно цепанула:)))
СсылкаПожаловаться
матвей
У меня 2.0 л с мт.
Проехал 75000 за это время поменял по гарантии две передние стойки и все! шумоизоляция никакая, сверчков нет и сейчас
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Спасибо всем за высказывания! Я вот поездила по салонам -везде акциями прельщают, и как то расположилась к Ланцеру Спортаж! Расскажите о нем кто что может! Плиз!
СсылкаПожаловаться
Ирина Сахарнова
Спасибо всем за высказывания! Я вот поездила по салонам -везде акциями прельщают, и как то расположилась к Ланцеру Спортаж! Расскажите о нем кто что может! Плиз!
СсылкаПожаловаться
Ирина, вам надо просто найти в инете форум по данному автомобилю. Все проблемы там обсуждаются "во всей красе".
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Ты имеешь ввиду хетчбек =) про него мало что известно он только поступил в продажу! Но то что верно для седнана то же и про хетчбек.
Выбирай машину сердцем! если влюбишься будет всегда нравится!
СсылкаПожаловаться
FausT
На самом деле не все так прекрасно как тут описали, Надо начать с того что довольно высока цена для машины этого класса. Качество да довольно неплохое. Но вот почти полное отсутствие шумоизоляции сильно напрягает, запчасти стоят довольно дорого...
А за 2 литровый лансер заплатить 800000 штук мне кажется может только конченный фанат мицубиси...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru