29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

брал нашу пятнашку в 2007 пробег 86000 таких проблем вроде небыло поменял все стойки шрузы машина надёжная не подводила! предлогают форда фьюжена с моей ровесник пробег 120000 германской сборки отдают за 300000руб! стоит менять посоветуйте? обслуживаетса у дилера один хозяин я его хорошо знаю!
гоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Адик
Почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы поменял, неизвестно сколько ваша пятнашка проедетдо того как сыпатся начнет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
а в германии что, святоши живут?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если менять то на более свежее потому как неизвестно сколько и Фьюжн пробегает без вложений
а вложения могут быть намного больше чем в пятнашке
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
проверьте Фьюжн и если вложения будут (а они обязательно будут ) не более 25-30 тыс, то надо менять. Сама по себе машинка очень неплоха.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Бери Фьюжика не думая,классный аппарат.
СсылкаПожаловаться
петр петров
обслуживаетса у дилера один хозяин я его хорошо знаю! Я бы взял не думая. Вещщщь.Особливо после пятнашки.И у дилера продолжать обслуживание, чтобы неожиданностей не случалось.Узнать стоимость ТО на этих 120т.км с материалом, может знакомый скинет чутка.Машин экономичный, минус- зимой греется долго-долго салон,подвеска зимой деревянная и подстукивает(не дефект).
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фьюжен машина специфическая, драйва нет, салон деревянный, шумный,В-класс также как 15-ка, как первый авто не плохо не более. Заплатите за шильдик удовольствия не получите, уж лучше в сторону Фокуса смотреть даже первого.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну если у Фьюжена замена сцепления и ГРМ уже была то берите вложений особых бальше не будет думаю, а если нет то через несколько тысяч км готовьтесь отдать в районе 40руб. Если конечно нормальное железо брать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну если у Фьюжена замена сцепления и ГРМ уже была то берите вложений особых бальше не будет думаю, а если нет то через несколько тысяч км готовьтесь отдать в районе 40руб. Если конечно нормальное железо брать.
СсылкаПожаловаться
Не пугайте человека, какие 40 тысяч? 10 тысяч - максимум!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Saint
Saint
Не пугайте человека, какие 40 тысяч? 10 тысяч - максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это где же такие цены?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да это где же такие цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда, не скрою своей невнимательности, обратил внимание на ГРМ, а сцепление осталось в стороне! Но в любом случае, 40 тысяч явно перебор!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Saint
Saint
Беда, не скрою своей невнимательности, обратил внимание на ГРМ, а сцепление осталось в стороне! Но в любом случае, 40 тысяч явно перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же перебор. сами посчитайте сцепление не оригинал 7-10 тысяч работа по замене 6-8 тыс ГРМ цена железа 3-6 тыс работа 8 тыс это цены нормальных сервисов, можно конечно найти и дешевле типа ара сервис но я бы к таким не поехал сами понимаете с этими узлами авто лучше не экономить. у меня у самого Форд и как раз скоро все это надо менять поэтому цены узнавал, а если брать оригинал так у нас комплект сцепления стоит 28 тыков это только запчасти. Ну и плюс жидкость для КПП.
СсылкаПожаловаться
Толик Манойло
Вы не только цену покупки посмотрите, а еще посчитайте, сколько нужно будет вложить и сколько Вам регулярно будет влетать обслуживание. Боюсь, что получится немало. Поменяйте свою пятнашку на Нексию. По деньгам то же самое выйдет, но Нексия точно будет гораздо дешевле по текущим расходам. ТОже иномарка, попроще, но зато абсолютно новая за эти деньги. Сейчас купите, отъездите, а через несколько лет продадите почти за те же деньги, что сейчас купили. С учетом инфляции. Хорошая покупка выйдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Фьюжн - отличная машинка! Знакомый сейчас такого же эксплуатирует, дико доволен. Однако пробег уже немаленький, а ее обслуживание однозначно значительно дороже девятки. Если потянете замену расходников, лучше бы взять фьюжа - комфорт и удобство управления тоже немаловажны...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария