14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте)))

Подскажите что купить Ssang Yong Actyon или Skoda Yeti обе в базовой комплектации?
МиШутКа )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир
ети будет легче продать.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Владимир
Владимир
ети будет легче продать.
СсылкаПожаловаться
У Мишутки шутки - такие неразличимо похожие машины Ssang Yong Actyon и Skoda Yeti .
Невозможно выбрать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Кореец покрасивей будет!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Сервис Санёнг в моём не малом городе (Ростов-на-дону) отвратный, не знаю , как в вашем. По отзывам и в других городах обстановка аналогичная. Может только в Москве с сервисом нормально. Стоит там старый мереновский двигатель....да кореец морально старее Ети. Скажу о своём выборе . Я бы в данном выборе смотрел Ети...сервис на 3-4 головы выше, что для меня одно из самых важных пунктов. И ликвидность Ети, что бы кто не говорил, намного лучше, родословная Фолькса весит не мало.
СсылкаПожаловаться
Yura semenov
У ети один минус-это дизайн
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Yura semenov
Yura semenov
У ети один минус-это дизайн
СсылкаПожаловаться
клиренс тоже не велик... низко-европейский)
СсылкаПожаловаться
Александр Двужилов
У ети минусов нет
СсылкаПожаловаться
антон лисниченко
приятель в корейца дизельного 120000 вложил за год, а машине всего 2 года!!!!не бери, ети и экономичней и надежней
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на антон лисниченко
антон лисниченко
приятель в корейца дизельного 120000 вложил за год, а машине всего 2 года!!!!не бери, ети и экономичней и надежней
СсылкаПожаловаться
какого корейца? их там как минимум три - хендэ, киа, санг-йонг... есть еще и самсунг)
СсылкаПожаловаться
антон лисниченкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
какого корейца? их там как минимум три - хендэ, киа, санг-йонг... есть еще и самсунг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь о сйонге конечно
СсылкаПожаловаться
псевдо
йетти по моему ловчее посмотри здесь темы по ссан йонгу не обрадуешься
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Базовый Йети с микротурбомоторчиком 1.2 (105 л.с.) от 739 тысяч вечнодеревянных...
Экшн же в базе чуть дороже...,745 тысяч...,но с нормальным мотором 2.0 и в 149 лошадок...
Учитывая то, что обе машины на ручке...,думаю понятно, что запас мощности имеется только у корейца...
Чешский немец конечно качественнее, по-европейски отделан, но лично мне например динамика важнее...
Да и с надежность и этого микротурбо с непосредственным впрыском, и "завышенными" требованиями к ГСМ и обслуживанию, учитывая наши российские условия, не факт что проблем не будет...
Оно вам надо???
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
Я Епти купил. Мне оч нравится. Моточки этот, кстати, на семиступеньке прилично едет. Как гольф пятый 1.6 .
СсылкаПожаловаться
ОуКБ
однозначно ети, даже посмотрите топ гир где они его тестируют, даже эти зажравшиеся сказали что опупительная тачка!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ОуКБ
ОуКБ
однозначно ети, даже посмотрите топ гир где они его тестируют, даже эти зажравшиеся сказали что опупительная тачка!
СсылкаПожаловаться
да, и вы можете на него посадить вертолет)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Ети хорош с 1.8 4:4 . На крайняк с 1.4 .
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Ети хорош с 1.8 4:4 . На крайняк с 1.4 .
СсылкаПожаловаться
верно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В базе, конечно санёг 2,0 литра 149 л.с. только магнитолу купить.остальное уже есть.В Москве много актионов колесит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария