Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте 7 местный автомобиль!!!

Семья большая))) трое деток и двое взрослых))) нужен 7 местный авто))) только новый до 1300000 в цене)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Екатерина Сенина
Похоже брат Артёма объявился (извините, автор, если не так))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Похоже брат Артёма объявился (извините, автор, если не так))))
СсылкаПожаловаться
извиняю...
СсылкаПожаловаться
Криии
извиняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был нормальный вариант (сейчас не знаю о наличии в продаже) вэн ситроен с4 гранд пикассо за лям почти полный фарш и множество систем безопасности в базе,а так же задняя вроде пневмо подвеска.
На нём не ездила - товарищ отзывался положительно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Galaxy самый большой и просторный 7-местный минивен в этом бюджете.
Опель Зафира Турер поменьше, но дизайн более драйвовый, если важна еще эстетика и новизна.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Мазда 5 кашкай+2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не знаешь что выбрать????Выбор большой...http://www.volkswagen.ru/ru/models/toura... http://www.opel.rrt.ru/node/7827 выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Не знаешь что выбрать????Выбор большой...http://www.volkswagen.ru/ru/models/toura... http://www.opel.rrt.ru/node/7827 выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Дима привет. +1 за Зафиру. Классный дизайн.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Еще есть шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
Шурик
Еще есть шевроле Орландо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
новая зафира!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну допустим... А на других подобных авто Вы ездили?
СсылкаПожаловаться
К тому же у него багажника и с 5-тью сиденьями то нет!)) Не говоря о том что 5 человек со скарбом с места не двинет!
СсылкаПожаловаться
Меня в то время ещё не было!) Не ясно,что для автора важно: универсальность или вэн для комфорта по трассе и городу или кросс на речку попасть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ортяков
Езжу на FORD Galaxy 3 год нет проблем с ремонтом и обслуживанием. Очень нравится. Ездил на Opel Zafire не то ощущение да и места меньше.
СсылкаПожаловаться
Dimako
голосую за шевроле каптива: 7-местный кроссвэн с внедорожными возможностями. цена хорошая. на майле недавно хороший видеотест-отзыв был.
СсылкаПожаловаться
K.B.
chevrolet captiva то, что нужно !
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на K.B.
K.B.
chevrolet captiva то, что нужно !
СсылкаПожаловаться
владелец Q7 хвалит корейскую машину? мне-то каптива как раз нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Лада ларгус или как там её)) На 3 штуки хватит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
1. самый космический безусловно ситроен С4 гранд пикассо. Но робот с нормальным движком и француз - на любителя. Есть еще С4 пикассо - на мой взгляд очень спорный вариант.
2. форд S-макс - очень хорош. Более классический по сравнению с гранд пикассо. Лучшая музыка (звук у штатной сони). Лучший в плане дилерского обслуживания (оно у форда на мой взгляд вообще лучшее в России). Широкий выбор движков и комплектаций, в т.ч. по пакетам. Форд С-макс имеет клиренс в 9 см - он не для наших условий, да и мелковат и тесный.
3. новая опель зафира. Так же весьма не плоха. Но машина новая, отзывов мало, статистики нет, нужен тщательный тест-драйв и анализ.
4. шевроле орландо. На мой взгляд примитивен и в общей массе самый самый проигрышный вариант.
5. кашкай +2. В общем-то для кроссоверов нормальный фарш и очень хороший ездовой комфорт. Однако классическим вэнам проигрывает по эргономике (объем, полочки, кармашки и прочие фенички). 6 и 7 места только для детей. Ужасный звук штатаной магнитолы (как у всех японцев).
6. каптива, туран и пр.. Ничего не знаю, не изучал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
1. самый космический безусловно ситроен С4 гранд пикассо. Но робот с нормальным движком и француз - на любителя. Есть еще С4 пикассо - на мой взгляд очень спорный вариант.
2. форд S-макс - очень хорош. Более классический по сравнению с гранд пикассо. Лучшая музыка (звук у штатной сони). Лучший в плане дилерского обслуживания (оно у форда на мой взгляд вообще лучшее в России). Широкий выбор движков и комплектаций, в т.ч. по пакетам. Форд С-макс имеет клиренс в 9 см - он не для наших условий, да и мелковат и тесный.
3. новая опель зафира. Так же весьма не плоха. Но машина новая, отзывов мало, статистики нет, нужен тщательный тест-драйв и анализ.
4. шевроле орландо. На мой взгляд примитивен и в общей массе самый самый проигрышный вариант.
5. кашкай +2. В общем-то для кроссоверов нормальный фарш и очень хороший ездовой комфорт. Однако классическим вэнам проигрывает по эргономике (объем, полочки, кармашки и прочие фенички). 6 и 7 места только для детей. Ужасный звук штатаной магнитолы (как у всех японцев).
СсылкаПожаловаться
Ситроён С4 гранд пикассо и С4 пикассо смотрел в салоне, когда выбирал себе новую машину, наверное бы взял, очень понравились, но нужен был клиренс повыше и багажник побольше. Хотя и там багажники нормальные, правда 7 местный мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
За лям можно кроме выше всего перечисленного присмотреться к фольцу каравелла, рено эспейс, пежо 5008,807 ,ну и джип командер!!!крайслер вояджер настоятельно не рекомендую-по причине 2 звезды на краш-текстахEURO NCAP!!!Если семья дорога,то бы меня поймете!=)А еще можно поглядеть....хотя нет,по вашим финансам это уже утиль=)
СсылкаПожаловаться
Владимир
я бы выбирал между S-макс и кашкай+2. Первый комфортнее и больше, второй проходимее. На вторичке оба наиболее ликвидны будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Например вот такой вариант: http://hyundai-argo.ru/cars/h1/complect/
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Денис
Каптива, однозначно!
подвеска отличная,
да и троих детей можно и в пятиместной машине возить, а "закидывать" их на третий ряд, учитывая что на втором ряду автокресла и чтобы зайти на третий ряд нужно снять кресло свернуть второй ряд и обратно таже манипуляция,
но учитывая что вас пятеро, то вполне пойдет кроссовер 7-местный, Так на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Денис
Каптива, однозначно!
подвеска отличная,
да и троих детей можно и в пятиместной машине возить, а "закидывать" их на третий ряд, учитывая что на втором ряду автокресла и чтобы зайти на третий ряд нужно снять кресло свернуть второй ряд и обратно таже манипуляция,
но учитывая что вас пятеро, то вполне пойдет кроссовер 7-местный, Так на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Денис, есть ли что-то непосредственно по эксплуатации Каптивы (С-140)? Не знаете, как у нее дела с надежностью подвески-кузова-железа?
СсылкаПожаловаться
Денис
С-140 - это новый кузов?
Старая Каптива скрипучая была, это факт,
сейчас вроде исправила,
подвеска понравилась, "полицейских лежаков" проезжает на ура,
а вот качество не буду говорить, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Денис
С-140 - это новый кузов?
Старая Каптива скрипучая была, это факт,
сейчас вроде исправила,
подвеска понравилась, "полицейских лежаков" проезжает на ура,
а вот качество не буду говорить, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же: три тест-драйва (один - дизельный - просто для интереса на МКПП). Все понравилось - это тот минивэн с внедорожными способностями, который мне нужен. Но знать бы, что серьёзных проблем не доставит...
СсылкаПожаловаться
Алексей Колюбаев
а мы Chery Cross Eastar взяли. Почти два года уже отъездили и очень довольны:) Машина на каждый день, но и на 900 км очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Ford Explorer
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru